Главные новости Калуги
Калуга
Декабрь
2018

Новости Калуги за 27.12.2018

Зачем либеральные СМИ пиарят терроризм, наркоту и смерть?

Блог «Фейков нет. Только достоверные новости» 

Либеральные СМИ созданы вовсе не для того, чтобы нести полезную и правдивую информацию. Они спонсируются западными фондами с целью развращения российского общества. Именно поэтому основными темами там являются терроризм, наркотики, алкоголь, суицид и тому подобный шлак.

Читать дальше...

Молдавское землячество появилось в Калужской области

«Известия» 

Молдавское землячество «Сперанса» («Надежда») создано в Калуге, чтобы объединить калужских молдаван, сообщил устный журнал «Лад». Встречи организовала член Союза журналистов России Валентина Ушакова, которая 30 лет жила в этой советской республике, ставшей в дальнейшем отдельным государством.

На калужских автодорогах с начала 2018 года зарегистрировано 1395 ДТП

ИА REGNUM 

На безопасность дорожного движения из средств областного бюджета было выделено 155 млн рублей.   В Калужской области за 11 месяцев 2018 года зарегистрировано 1395 дорожно-транспортных происшествий. По сравнению с аналогичным периодом 2017 года их количество снизилось на 1,4%, а...



Новогоднее настроение пришло на Калужский электро-механический завод

ТРК «Ника ТВ» (Калуга) 

Для сотрудников организовали праздничный концерт с вокальными и танцевальными номерами и Дедом морозом. Поздравили заводчан генеральный директор, а также городской голова и заместитель губернатора Калужской области. 

Коммуникативный тренинг (психологическая игра) "Необитаемый остров".

B17.ru 

Необитаемый остров - это интересная психологическая игра, в ходе сюжета которой вам придется выживать на острове, выполняя простые, но интересные и эффективные для тренировки навыков общения задания, договариваясь, принимая совместные решения с другими участниками, придумывать пути к своему спасению и т.д. Необитаемый остров - это игра-тренинг, которая развивает: - навыки эффективного общения, - сотрудничество, - умение договариваться, - работать в команде, - принимать решения в группе. Приходите, будет весело! Читать дальше...

В Калуге наградили победителей областных конкурсов среди продавцов продовольственных товаров

Nikatv.ru

За вкусным калачом — в Тарусу. Здесь уже несколько лет несет хлеб в массы победитель областного конкурса продавцов продтоваров — 2018. Дмитрий Пономарев оставил столицу ради калужского Барбизона. Чтобы печь хлеб и дарить людям радость вкуса.

Читать дальше...



Квартира на Никитина

Kalugahouse.ru 

Продается просторная очень теплая 3-х комнатная квартира в спокойном районе города Калуги. Кухня площадью 12 кв.м, кухонный гарнитур остается в подарок новым собственникам. Шикарный коридор. Все комнаты изолированные, большой зал площадью 20 кв.м. Для удобства санузел совмещен. Отделанная лоджия и балкон из разных комнат, откуда открывается потрясающий вид на Калугу. Квартира отделена тамбуром от...

Доля нормативных автодорог вырастет почти вдвое

Kaluga24.tv 

К концу 2024 года областные власти намерены увеличить долю региональных автомобильных дорог, соответствующих нормативным требованиям, до 52,1%, а долю дорог всех форм собственности калужской агломерации — с 49 до 85%.

Читать дальше...

На трех улицах Калуги будет запрещена остановка

Kaluga24.tv 

В 2019 году дорожные знаки, запрещающие остановку, будут установлены на трех улицах Калуги – Дарвина, Московской и Суворова. Решение было принято 27 декабря на заседании городской комиссии по безопасности дорожного движения.

Читать дальше...

На калужских дорогах оборудовали 28 пунктов обогрева водителей

Kaluga24.tv 

На дорогах Калужской области создано 33 теплых стоянки и 28 пунктов для отдыха и обогрева водителей и дорожных рабочих. Об этом 27 декабря на заседании комиссии по обеспечению безопасности дорожного движения при правительстве области рассказала министр дорожного хозяйства Ольга Иванова.

Читать дальше...

В Калужской области выявили более 300 новых случаев ВИЧ-инфекции

Kaluga24.tv 

С начала года у жителей Калужской области было выявлено 238 случаев ВИЧ-инфекции, а также 35 случаев — у иногородних и 47 — у иностранцев. Эти цифры были названы на заседании координационного совета при правительстве области по противодействию распространению ВИЧ-инфекции под председательством замгубернатора Константина Горобцова.

Читать дальше...

Коллектив калужского КЭМЗ поздравили с успешным завершением года

Nikatv.ru

Прошло торжественное собрание коллектива работников АО «Калужский электромеханический завод», посвященное итогам уходящего года. Гостями мероприятия стали первый заместитель губернатора области Дмитрий Денисов и городской Голова г. Калуги Дмитрий Разумовский. 

Читать дальше...

В Калужской области дети стали реже самовольно покидать семьи

Nikatv.ru

В Калуге прошло расширенное  заседание областной комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав. В режиме видеоконференции в нём  приняли участие более 260 человек — представители органов власти и учреждений  системы профилактики из всех районов области. 

Читать дальше...


Музыкальные новости
Певица

Певица Любовь Успенская назвала дурной композицию Пугачевой «Балалайка»





Персональные новости
Динамо

Минское «Динамо» победило «Днепр» в чемпионате Беларуси





В Калужской области сотрудники полиции задержали подозреваемого в убийстве, который скрывался от следствия 23 года

МВД России 

Сотрудники Управления уголовного розыска УМВД России по Калужской области совместно с коллегами из ГУ МВД России по г. Москве, при силовой поддержке СОБР Управления Росгвардии по Калужской области, в ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий, установили местонахождение и задержали подозреваемого в убийстве, которое было совершено в ночь с 16 на 17 августа 1995 года в Республике Крым.

В 12 населенных пунктах Калужской области появилось освещение на федеральных трассах

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В Калужской области на федеральных трассах ввели в эксплуатацию новые линии электроосвещения, сообщает 27 декабря пресс-служба Росавтодора со ссылкой на подведомственное ФКУ Упрдор Москва - Бобруйск. Так, освещение появилось на участках дорог в границах 12 населенных пунктов.

Читать дальше...

Снос телебашни в Екатеринбурге попал в топ главных архитектурных потерь года в России

Наша Газета (Екатеринбург) 

Известный блогер и урбанист Илья Варламов включил снос екатеринбургской телебашни в список главных архитектурных потерь года в России. Она заняла в его топе 4 место.

Читать дальше...

Подведены итоги деятельности территориальной подсистемы РСЧС Калужской области в 2018 году

МЧС России 

Сегодня, 27 декабря 2018 года, в Инновационном культурном центре проведен учебно-методический сбор по подведению итогов деятельности территориальной подсистемы единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций Калужской области, выполнения мероприятий гражданской обороны в 2018 году и постановке задач на 2019 год.

Просматривали в Калуге 27.12.2018

Показать еще...
Спорт в Калужской области
Калужская область

ФК «Калуга» победил на выезде в Курске


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Калужской области
Калужская область

Регулярно горящий полигон ТБО в Калужской области проверят следователи





Путин в Калужской области
Москва

Пашинян подготовил "подарок" Путину к его инаугурации. Запад будет доволен


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Мэр Киева Кличко рассказал о попытках встретиться с Зеленским лично


Навальный в Калужской области


Здоровье в Калужской области


Частные объявления в Калуге, в Калужской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певицу Аллу Пугачеву заметили на Кипре в одной пижаме



Калуга

Утром в Калужской области загорелся жилой дом

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net