Главные новости Калача-на-Дону
Калач-на-Дону
Июнь
2020
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26
27
28 29 30

Новости Калача-на-Дону за 12.06.2020

Мнение: Ужасная история: Но, может, человек лечил другого – от алкоголизма?!

Ryb.ru (Рыбинск) 

Калач-на-Дону, где произошло страшное. Эмблема у города намекает. Ну… вы знаете, наверное, эту ужасную историю. Росгвардейцы напились. Один другому сунул бутылку в задний проход. Зачем? По пьянке. Мне, как человеку, который близок к наркологии в том числе, интересно, а этот способ может излечить человека от пьянства навсегда?! Взять, к примеру, актера Михаила Ефремова. Быть может, […]

Ефрейтора Росгвардии заподозрили в изнасиловании сослуживца бутылкой водки

«Vesti.lv» (Латвия) 

Следственный комитет в Волгоградской области возбудил уголовное дело о насильственных действиях сексуального характера в отношении ефрейтора 22-й отдельной бригады оперативного назначения Южного округа войск национальной гвардии РФ.

Читать дальше...

Ефрейтор Росгвардии насадил на бутылку сержанта, - газета "Коммерсант"

«Блокнот-Камышин» 

Как стало известно “Ъ”, военный следственный отдел СКР по Волгоградскому гарнизону расследует уголовное дело о сексуальном насилии в 22-й отдельной бригаде оперативного назначения Южного округа войск национальной гвардии РФ. По версии следствия, ефрейтор контрактной службы, выпив водки с сержантом, повредил ему анальное отверстие бутылкой из-под спиртного. Разбираться в обстоятельствах инцидента отправлен целый генерал.

Читать дальше...



Ужасная история: Но, может, человек лечил другого - от алкоголизма?!

Блог сайта «Закон и Порядок» 

Калач-на-Дону, где произошло страшное. Эмблема у города намекает.

Ну... вы знаете, наверное, эту ужасную историю.

Росгвардейцы напились. Один другому сунул бутылку в задний проход. Зачем? По пьянке.

Мне, как человеку, который близок к наркологии в том числе, интересно, а этот способ может излечить человека от пьянства навсегда?!

Взять, к примеру, актера Михаила Ефремова. Быть может, пей он не с актерами, а с такими вот свирепыми людьми, он бы и в аварию не попал... Читать дальше...

В истории с севшим на бутылку контрактником случился неожиданный «проворот»

NovostiVolgograda.ru (Волгоград) 

Военные следователи продолжают выяснять обстоятельства получения травм 19-летним солдатом срочником одной из воинских частей Калачевского района Волгоградской области.

Рваная рана: росгвардеец изнасиловал сослуживца бутылкой

«Газета.Ру»  

В городе Калач-на-Дону Волгоградской области росгвардеец изнасиловал сослуживца бутылкой водки -- таким образом он решил подшутить над приятелем. По данным следствия, оба мужчины были в состоянии сильного алкогольного опьянения, и подозреваемый даже не осознавал своих действий. Наутро у потерпевшего обнаружили рваную рану прямой кишки. Он находится в тяжелом состоянии.

Росгвардейца заподозрили в изнасиловании спавшего сослуживца бутылкой из-под водки

«Шик и великолепие!» (zyalt) 

В Волгоградской области Следственный комитет расследует уголовное дело против контрактника Росгвардии, которого подозревают в изнасиловании сослуживца бутылкой из-под водки, сообщают «Коммерсант» и V1.ru.

Инцидент произошел в ночь на 1 июня в городе Калач-на-Дону, когда два контрактника пили водку на съемной квартире. Согласно служебному рапорту, когда младший сержант заснул, ефрейтор, «не осознавая своих действий», засунул сослуживцу в анальное отверстие горлышко бутылки из-под водки.

Утром... Читать дальше...

Росгвардеец использовал бутылку водки для изнасилования сослуживца

ИА REGNUM (происшествия) 

Сотрудник Росгвардии в городе Калач-на-Дону использовал бутылку для проникновение в анальное отверстие сослуживца. Об этом 12 июня сообщает «Коммерсантъ». Преступление было предано огласке и следственный отдел СКР по Волгоградскому гарнизону приступил к расследованию злодеяния. По предварительным...



Ефрейтора Росгвардии заподозрили в надругательстве над сослуживцем

Iz.ru 

Следователи Волгоградской области возбудили уголовное дело против ефрейтора Росгвардии по подозрению в совершении насильственных действий сексуального характера в отношении сослуживца. Об этом 11 июня сообщил «Коммерсант».

Читать дальше...

Путинский гвардеец изнасиловал сослуживца водочной бутылкой

pn14.info 

В Волгоградской области неожиданно возбудили уголовное дело против нацгвардейца, который порвал кишки сослуживцу бутылкой из-под водки (Путинка? прим. ПН14), пишет «Коммерсант», не раскрывая источников. По версии следствия, в ночь на 1 июня в городе Калач-на-Дону два контрактника Нацгвардии выпивали на съемной квартире. Как пишет газета со ссылкой на служебный рапорт, когда младший сержант заснул, ефрейтор «не [...]

В Волгоградской области боец Росгвардии изнасиловал сослуживца водочной бутылкой

Mstrok.ru (Нижний Тагил) 

В городе Калач-на-Дону Волгоградской области в ночь на 1 июня боец Росгвардии изнасиловал водочной бутылкой своего сослуживца. Перед этим они вместе распивали спиртное на съёмной квартире. В результате у пострадавшего была диагностирована рваная рана прямой кишки, а на в отношении агрессора завели уголовное дело. Как пишет «Коммерсантъ» со ссылкой на служебный протокол, когда младший сержант заснул после распития алкоголя, ефрейтор «не осознавая своих действий» засунул сослуживцу в задний проход горлышко от водочной бутылки.

В Волгоградской области росгвардеец изнасиловал сослуживца бутылкой водки — СМИ

InKazan.ru (Казань) 

В Волгоградской области в городе Калач-на-Дону сотрудник Росгвардии распивал на съемной квартире со своим сослуживцем алкоголь. Когда мужчина уснул, коллега изнасиловал его бутылкой из-под водки, пишет «Коммерсант».

Сексуально-неуставные отношения

ИА "Высота 102.0" 



Коммерсантъ рассказал о совершенно дикой истории, произошедшей на территории Волгоградской области, в материале "Ефрейтор Росгвардии насадил на бутылку сержанта". 


Как стало известно “Ъ”, военный следственный отдел СКР по Волгоградскому гарнизону расследует уголовное дело о сексуальном насилии в 22-й отдельной бригаде оперативного назначения Южного округа войск национальной гвардии РФ. По версии следствия, ефрейтор контрактной службы, выпив водки с сержантом... Читать дальше...

Сотрудник Росгвардии изнасиловал коллегу бутылкой от водки

Блог сайта «Живая Кубань» 

Сослуживцы распивали спиртные напитки.

Посиделки двух росгвардейцев закончились больницей и возбуждением уголовного дела. В Калаче-на-Дону в ночь на 1 июня контрактники распивали спиртные напитки. После застолья младший сержант заснул, а ефрейтор "не осознавая своих действий" засунул сослуживцу в задний проход горлышко от водочной бутылки.

На утро пострадавший обратился к медикам, которые поставили ему диагноз "рваная рана прямой кишки". Сейчас он находится в тяжелом состоянии... Читать дальше...

Ефрейтор Росгвардии изнасиловал старшего по званию. Бутылкой

Rainbow 

Россия. Калач-на-Дону. 12 июня 2020 года. Rainbow. В Волгоградской области в городе Калач-на-Дону в ночь на 1 июня ефрейтор из 22-й отдельной бригады оперативного назначения Южного округа войск Национальной гвардии России изнасиловал бутылкой сослуживца-сержанта. Двое контрактника Росгвардии бражничали на съёмной квартире. В три часа ночи сексуально озабоченный ефрейтор вставил в анальное отверстие уснувшему сослуживцу бутылку […]

Читать дальше...

Ефрейтора Росгвардии заподозрили в изнасиловании сержанта водочной бутылкой

«Вечерняя Казань» (Татарстан) 

СК в Волгоградской области возбудил уголовное дело о насильственных действиях сексуального характера в отношении ефрейтора 22-й отдельной бригады оперативного назначения Южного округа войск национальной гвардии РФ, пишет «Коммерсантъ».

Читать дальше...

СМИ: ефрейтор Росгвардии изнасиловал сослуживца бутылкой

Gubdaily.ru

В Волгоградской области ефрейтор Росгвардии изнасиловал своего сослуживца бутылкой из-под водки, пишет «Коммерсант». У пострадавшего рваная рана прямой кишки, сейчас он в больнице, а на ефрейтора завели дело. По данным следствия, инцидент произошел в ночь с 31 мая на 1 июня в городе Калач-на-Дону. Сослуживцы выпивали в квартире и, когда один из них уснул, второй «не […]

Ефрейтор Росгвардии изнасиловал сержанта бутылкой

365news.biz 

Преступление связанное с сексуальным насилием расследуется в 22-й отдельной бригаде оперативного назначения Южного округа войск Национальной гвардии РФ. Там ефрейтор-контрактник выпил водку и не нашел ничего лучше, чем воткнуть бутылку в задний проход сержанта. Теперь в бригаду разбираться со случившимся прибыло высокопоставленное начальство. фото: Михаил Ковалев Инцидент произошел в ночь с 31 мая на 1 июня в

Скандал в Росгвардии: ефрейтор повредил сержанту анальное отверстие бутылкой из-под выпитой водки

Блог сайта «Аргументы недели» 

Инцидент произошел в городе Калач-на-Дону. Контрактники Росгвардии вдвоем выпивали на съемной квартире. В три часа ночи, когда младший сержант заснул, ефрейтор, засунул сослуживцу стеклянную бутылку в задний проход.

Читать дальше...

Ефрейтор Росгвардии изнасиловал сослуживца бутылкой

«Вечерние ведомости» (veved.ru) 

Ефрейтор Росгвардии в городе Калач-на-Дону изнасиловал сослуживца бутылкой. Расследование уголовного дела в 22-й бригаде оперативного назначения Южного округа войск нацгвардии России начал следственный отдел СКР по Волгоградскому гарнизону, сообщает «Коммерсант».

Спорт в Волгоградской области
Волгоградская область

В Волгограде 280 гимнасток приняли участие в фестивале «DSO CUP»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Андрей Рублёв

«Рублев отдохнул психологически и в Мадриде показывает качественный теннис» — Тарпищев


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Волгоградской области
Волгоградская область

В Волгограде в Сквере Памяти высадили 60 деревьев





Путин в Волгоградской области
Волгоградская область

Федор Кушнарев: «В споре я победил Чубайса»


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Мэр Киева Кличко рассказал о попытках встретиться с Зеленским лично


Навальный в Волгоградской области


Здоровье в Волгоградской области


Частные объявления в Калаче-на-Дону, в Волгоградской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Майкл Джексон

Ему сделали 9 операций! Вот Мюрат Джексон



Калач-на-Дону

Волгоградцы выбрали территории для благоустройства

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net