Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Иваново
Иваново
Ноябрь
2018

Новости Иваново за 21.11.2018

При столкновении автобуса и маршрутки в Иваново пострадали семь человек

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

Семь человек пострадали в результате автомобильной аварии с участием автобуса и маршрутного такси в Иваново. Об этом сообщает газета «Известия» со ссылкой на пресс-службу ГУ МВД России по Ивановской области.

Читать дальше...

В Ивановской области без вести пропала 15-летняя девушка с фиолетовыми волосами

Ryb.ru (Рыбинск) 

В Ивановской области без вести пропала 15-летняя девушка, чьей примечательной чертой являются фиолетовые волосы. Известно, что из дому школьница ушла 20 ноября, но до сих пор не вернулась. В МВД отмечают, что 15-летняя жительница Иваново ушла из дома на Гаражной улице, после чего перестала выходить на связь. На вид соответствует своему возрасту, имеет рост не […]



Директором Ивановского государственного фонда поддержки малого предпринимательства стала Елена Тренина

«Ивановская газета» (Иваново) 

Профессиональная деятельность нового руководителя этой некоммерческой микрокредитной компании связана с работой в ряде финансово-кредитных организаций в Ивановской области, в последние годы – на руководящих должностях.

Сапёры установили, что это часть артиллерийского снаряда.

«168 часов» (Кинешма) 

Сапёры установили, что это часть артиллерийского снаряда. В пресс-службе регионального управления Росгвардии сообщают о том, что в Иванове сотрудники ОМОНа обследовали взрывоопасный предмет. - В правоохранительные органы поступило сообщение о том, что в 9-м Авдотьинском переулке областного центра в овраге местные жители нашли предмет, похожий на артиллерийский снаряд. На место незамедлительно прибыла группа специалистов ОМОН. В ходе осмотра инженеры-сапёры идентифицировали боеприпас как гильзу стартовой... Читать дальше...

Ивановской прокуратурой по надзору за соблюдением законов в исправительных учреждениях Ивановской области 20.11.2018 во Всероссийский день правовой помощи детям проведены мероприятия по правовой пропаганде с осужденными женщинами, содержащимися в ФКУ ИК-7

Прокуратура РФ 

Работником прокуратуры проведены беседы с осужденными, находящимися в строгих, обычных условиях отбывания наказания, а также с осужденными участка колонии-поселения исправительной колонии № 7 (г. Иваново). Осужденных интересовали вопросы получения мер социальной поддержки многодетным семьям, их виды, порядок и условия предоставления, порядок взыскания и уплаты алиментов на содержание несовершеннолетних детей. До осужденных доведена информация об ответственности за ненадлежащее исполнение обязанностей по воспитанию детей. Читать дальше...



По предварительным данным, пострадали семь человек.

Блог сайта «Спутник» 

По предварительным данным, пострадали семь человек. В пресс-службе УМВД России по Ивановской области сообщают о том, что сегодня, 21 ноября, около 07:00 в Иванове произошло дорожно-транспортное происшествие с участием двух пассажирских автобусов и легкового автомобиля. - Автобус «Богдан» 130-го маршрута около 07:00 следовал по улице Куконковых в сторону Суховки. В это время на перекрестке улиц Куконковых и Любимова водитель маршрутки стал выполнять манёвр - поворот налево с Куконковых на Любимова и не уступил дорогу автобусу «Богдан». Читать дальше...

Ради заграничного отдыха ивановские должники легко погашают долги в сотни тысяч

«Московский Комсомолец» 

Оптимистичные цифры озвучили судебные приставы Ивановской области: за последние дни увеличилось количество должников, разом погасившие долги ради того, чтобы погреть свои косточки «за бугром»

Главное управление МЧС России по Ивановской области рекомендует водителям в осенне-зимний период быть предельно внимательными на дорогах.

МЧС России 

Главное управление МЧС России по Ивановской области рекомендует водителям в осенне-зимний период быть предельно внимательными на дорогах.

Семеро пострадали в массовой аварии с автобусом и маршруткой в Иванове

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В Иванове водитель маршрутки не предоставил преимущество в движении автобусу, в результате чего произошла авария. Среди пострадавших в ДТП есть шестилетний ребенок. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД по Ивановской области.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Певица

Певица Любовь Успенская назвала дурной композицию Пугачевой «Балалайка»





Персональные новости
ЦСКА

ЦСКА проиграл «Балтике» в гостевом матче 26-го тура РПЛ





Сотрудники следственного управления провели для школьников уроки правовой грамотности

СК РФ (Следственный комитет) 

Вчера, 20 ноября 2018 года, во Всемирный день ребенка сотрудники следственного управления СК России по Ивановской области и управления Росгвардии по Ивановской области поговорили со школьниками г. Иваново об их правах.

Опубликованы подробности жуткого ДТП в Иваново с тремя автомобилями

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

Жертвами серьезного ДТП, которое произошло в Ивановской области утром в среду, 21 ноября, стали девять человек, в том числе несовершеннолетний. Такими данными поделились в пресс-службе регионального управления МВД.

Читать дальше...

Информация о ДТП в городе Иваново

МЧС России 

В 07.32 21.11.2018 от очевидца поступила информация о ДТП с участием пассажирской маршрутки «Газель» (маршрут №25), пассажирского автобуса «Исузу» (маршрут №130) и легкового автомобиля «ДЕО НЕКСИЯ» по адресу: Ивановская область, г.о. Иваново, перекресток ул. Любимова и ул. Куконковых.

ДТП Ивановская область, г. Иваново, ул. Куконковых

«Моё Иваново» 

В 07.32 21.11.2018 г. в Центр управления в кризисных ситуациях Главного управления МЧС России по Ивановской области поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии по адресу: г. Иваново, перекресток ул. Куконковых и ул. Любимова. На момент прибытия первых пожарно-спасательных подразделений выяснилось, что произошло столкновение трех автомобилей. Имеются пострадавшие. Информация уточняется.

Просматривали в Иваново 21.11.2018

Показать еще...
Спорт в Ивановской области
Ивановская область

Офицеры СОБР устроили выставку для участников военно-спортивной игры


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ивановской области
Ивановская область

Росгвардейцы приняли участие в памятных мероприятиях, посвященных международному Дню памяти о Чернобыльской катастрофе





Путин в Ивановской области
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о единых принципах привлечения инвесторов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в Ивановской области


Здоровье в Ивановской области


Частные объявления в Иваново, в Ивановской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Валерий Гергиев

Оркестр Мариинского театра под управлением Валерия Гергиева выступил в Нижнем Новгороде



Иваново

На пожаре в пятиэтажке в Иванове сотрудники МЧС спасли кота и хомяка

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net