Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Ивано-Франковска
Ивано-Франковск
Апрель
2019

Новости Ивано-Франковска за 03.04.2019

«Может наконец стадион достроим»: мэр Ивано-Франковска предложил свое место для дебатов

Realist.online 

<p>Мэр Ивано-Франковска Руслан Марцинкив предлагает провести дебаты кандидатов в президенты Петра Порошенко и Владимира Зеленского на местном стадионе «Рух».</p> <p>Об этом Марцинкив написал на своей странице в Facebook.</p> <p>«Стадион «Рух» в Ивано-Франковске готов принять дебаты президента и Зе! Может, наконец стадион достроим! Милости просим! Становится все веселее!» — написал Марцинкив.</p> <p>Как сообщал <strong>Realist</strong>, сегодня... Читать дальше...

Карты первого тура выборов президента Украины по районам

Kireev.livejournal.com 

Наконец-то! Это явный претендент на электоральную карту года: первые места по районам с оттенками. Во-первых, спасибо easternwestern, что он их скриптом с сайта ЦИК собрал. Украинский ЦИК очень постарался, что бы их вручную собрать было тяжело, да еще закинул разные районы в разные округа.  Основные наблюдения:

1. Зеленский был чуть сильнее в городах, чем на селе даже внутри областей. Разница небольшая - но есть. Но больше всего он получил в пригородных районах. Скажем, больше у него был даже не в родном Кривом Роге... Читать дальше...

Депутат Рады спрогнозировал будущее Украины в случае победы Зеленского

Блог «Ваше мнение» 

По мнению депутата Верховной рады Украины, лидера партии «За жизнь» Вадима Рабиновича, в случае, если на выборах президента страны победу одержит актер и шоумен Владимир Зеленский, существенных перемен не будет. Изменения коснутся лишь элиты.

Читать дальше...



Толпа отомстила водителю, который сбил ребенка в коляске

Блог сайта «ЗаБаранкой» 

Автомобиль Volkswagen сбил на пешеходном переходе в Ивано-Франковске маму с маленьким ребенком в коляске, при этом он двигался по встречной полосе. Возник конфликт, в ходе которого очевидцы немного разбили виновнику лицо. 
На место происшествия немедленно прибыла скорая помощь. Двухлетнюю девочку немедленно госпитализировали. У малышки черепно-мозговая травма, перелом носа и множественные ушибы. Мать не пострадала. 

https://www.youtube.com/watch?v=_HDJrd1nGUM&feature=yout...

Читать дальше...

Vodafone запустил SMS-оплату проезда в еще одном городе

PaySpaceMagazine 

В Ивано-Франковске оплачивать проезд с помощью SMS могут клиенты еще одного мобильного оператора Оператор мобильной связи Vodafone объявил о запуске сервиса SMS-оплаты проезда в троллейбусах и коммунальных автобусах Ивано-Франковска. Расплачиваться таким образом в общественном транспорте города можно уже со среды, 3 апреля, о чем говорится в пресс-релизе компании. В салонах коммунального транспорта Ивано-Франковска уже разместили […]

Читать дальше...

Украинские операторы мобильной связи запустили услугу SMS-оплаты проезда в Ивано-Франковске (на очереди — Житомир и Винница)

Stfw.Ru 

STFW.Ru: Украинские операторы мобильной связи Vodafone, Киевстар и lifecell объявили о запуске в Ивано-Франковске оплаты проезда в городском транспорте с помощью SMS. Услуга доступна с сегодняшнего дня, 3 апреля ...

При любом президенте Украины Кремль будет в пролете

Newsland 

В буйно-перестроечном 90-м я с группой экспертов совершил бросок по маршруту Москва - Ужгород - Ивано-Франковск - Львов. Был, естественно, в Крыму, в Киеве, в Днепропетровске, Запорожье... В общем, казалось бы, неплохо знаю дела на Украине, народ которой и по сей день считаю братским. Но и все равно не решаюсь спрогнозировать, кому украинский ЦИК присудит победу во втором туре президентских выборов 21 апреля. Фавориту гонки шоумену В.Зеленскому (32%) или пану Порошенко (16%). Во-первых, потому что не знаю... Читать дальше...

Почему президентские выборы на Украине ничего не изменят

Блог «Фейков нет. Только достоверные новости» 

После бурной предвыборной кампании со скандалами и громкими разоблачениями на Украине подошли к первому туру президентских выборов. Как и прогнозировали социологи, в лидерах оказались Порошенко, «газовая принцесса» Тимошенко и не комик Зеленский, а стоящий за его спиной олигарх Коломойский.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Депутат Московской областной Думы провела осмотр ФОКа в Волоколамске


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

При каких обстоятельствах может затопить Петербург и Москву? Отвечает гидролог





Путин в России и мире
Москва

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Ивано-Франковской области
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Ивано-Франковске, в Ивано-Франковской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

Девушке сделали предложение на концерте Басты: "Бери кольцо"



Ивано-Франковск

Узники совести. Винницкого священника отправили в тюрьму за слова «Русь проходит через тяжелые испытания»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net