Главные новости Ивано-Франковска
Ивано-Франковск
Апрель
2019

Новости Ивано-Франковска за 16.04.2019

Минобразования даст миллиард на качественный интернет во всех школах

Eurochernigov.com (Чернигов) 

Министерство образования и науки направит в этом году 1 млрд грн для подключения всех школ к качественному Интернету. Об этом в Ивано-Франковске сказала журналистам министр образования и науки Украины Лилия Гриневич, сообщает корреспондент Укринформа. «Мы создаем условия для подключения к хорошему Интернету всех школ. В этом году на это выделен 1 млрд грн. Из них

Читать дальше...

Авиакомпания МАУ снизила цены на ряд рейсов до конца июня

Отпуск.com 

Авиакомпания «Международные авиалинии Украины» снизила цены на ряд внутренних и международных рейсов до конца июня.Условия акции опубликованы на сайте авиаперевозчика.В частности, отмечается, что акция действует на перелеты, которые будут выполняться до 30 июня 2019 года включительно. По сниженной цене доступны вылеты из Киева и региональных аэропортов Украины: Львова, Ивано-Франковска, Одессы, Харькова и Черновцов. Билеты оформляют по тарифу, который включает провоз только одного предмета ручной... Читать дальше...

"Эпицентр К" инвестировал в аграрный бизнес 6 млрд грн

АгроПравда 

Группа компаний "Эпицентр К" инвестировала в аграрное направление 6 миллиардов гривень и планирует инвестировать еще 2,5 миллиарда гривень в элеваторное хозяйство.

Об этом сообщила совладелица компании Галина Герега на Форуме развития инновационных производств в Белой Церкви, передает "Интерфакс-Украина".

Читать дальше...

Коцаба: Олеся Бузину убили подло, выстрелив в спину

Блог сайта «Главные новости дня в России и за рубежом, самые свежие факты и последние события» 

Известный украинский писатель и журналист Олесь Бузина был застрелен 16 апреля 2015 года у своего дома в Киеве. В журналиста выпустили четыре пули, одну из них - в голову. Дело возбудили по статье "умышленное убийство". Следствие рассматривало несколько версий убийства, в частности, связанную с профессиональной деятельностью журналиста.

Читать дальше...

Коцаба: Олеся Бузину убили подло, выстрелив в спину - в этом вся суть режима Порошенко

Блог сайта «НА «Харьков»» 

Известный украинский писатель и журналист Олесь Бузина был застрелен 16 апреля 2015 года у своего дома в Киеве. В журналиста выпустили четыре пули, одну из них - в голову. Дело возбудили по статье "умышленное убийство". Следствие рассматривало несколько версий убийства, в частности, связанную с профессиональной деятельностью журналиста.

Читать дальше...

Белорусская железная дорога открыла продажу билетов на поезд в Варну

EvrazesNews.ru 

Предварительная продажа билетов на поезд № 451/452 Минск—Варна отправлением из белорусской столицы 10 июня открывалась с 12 апреля. Поезд будет следовать через Львов, Ивано-Франковск и Бухарест.

Волейбольная команда из Днепра «Аланта-ДНУ» – серебряный призер «Финала четырех» Чемпионата Украины (Первая лига)

Sportdnipro.com 

13 апреля завершился решающий этап «Финала четырех» Чемпионата Украины по волейболу (Первая лига). Днепровская команда «Аланта-ДНУ» отправилась в Ивано-Франковск, где снова сразилась с киевской «Легендой», ивано-франковской командой «КВФ-ДЮСШ №2», а также сборной Украины U-14. 11 апреля «Аланта-ДНУ» встретилась на площадке с ивано-франковскими спортсменками, над которым уверенно одержала победу – 3:0. Во второй день соревнований днепровские […]

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

«Радио Зенит» – информационный партнер форума «Мы вместе. Спорт»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Хачанов: хочу вернуться в топ-10 ATP


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Выпуск ЦФА на платформе «Атомайз» поможет снизить нагрузку на экологию





Путин в России и мире
Москва

Путин удивился третьему месту Санкт-Петербурга в туристическом рейтинге


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Ивано-Франковской области
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Ивано-Франковске, в Ивано-Франковской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Людвиг ван Бетховен

Торжественная месса Бетховена прозвучит в Мариинском в день 200-летия со дня первого исполнения



Ивано-Франковск

Описание герба Его Сиятельства, Князя Сейма Речи Посполитой Дембицкого герба Гриф (Грифон) и бург-графа губернского города Херсон Российской Империи Павла Игоревича Ива́нова-Остосла́вского

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net