Главные новости Искитима
Искитим
Июнь
2017

Новости Искитима за 13.06.2017

Супруги Штемплюк из Искитима отметили Золотую свадьбу

Телекомпания ТВК 

Супруги Степан и Татьяна Штемплюк сыграли третью свадьбу. Первая состоялась 50 лет назад в Приморском крае, вторая через неделю у родных, а третья спустя полвека – в Искитиме. Родные устроили для родителей сюрприз и пригласили их в ЗАГС для праздничной церемонии, где для них вновь прозвучал марш Мендельсона.

Работа лагерей дневного пребывания в Искитиме в самом разгаре

Телекомпания ТВК 

Одним из популярных видов отдыха и занятости детей в Искитиме являются лагеря дневного пребывания. Первая смена сейчас в самом разгаре. На одной из пришкольных площадок побывала съемочная группа ТВК.

На автодорогах Искитима травмируются дети

Телекомпания ТВК 

2 июня на 63 км трассе Новосибирск – Ташанта, водитель 1990 года рождения, управляя автомобилем «Toyota Caldina», совершил наезд на пешехода. От полученных травм мужчина скончался на месте. Личность погибшего была установлена. Это 29-летний житель Черепановского района. По факту ведется проверка. А 3 числа в результате дорожного происшествия пострадал ребенок.



В Искитиме прошел антикоррупционный пикет

Телекомпания ТВК 

12 июня прошла Всероссийская акция протеста против коррупции. В этот день во многих городах России состоялись пикеты и митинги, некоторые искитимцы также решили не оставаться в стороне и собрались в центре города.

В Искитиме появится мини-рампа для любителей роликовых коньков и скейтбордистов

Телекомпания ТВК 

Установят ее в центральном парке на спортивной площадке. Торжественное открытие пройдет в День молодежи, 24 июня. В этот день пройдут показательные выступления и обучающие мастер-классы.

В спартакиаде медиков быстрее всех оказались работники "Скорой помощи"

«Конкурент» 

10 июня на площадке спорткомплекса «Заря» прошла 11-ая летняя спартакиада работников Искитимской центральной городской больницы, посвященная Дню медицинского работника. В спартакиаде приняло участие 9 команд. 

Бердский суд вынес приговор Искитимскому экс-прокурору

Телекомпания ТВК 

Бердский городской суд вынес приговор экс-прокурору Искитимского района Геннадию Ситникову. Уже второй раз его обвиняют в мошенничестве с использованием своего служебного положения. В обоих уголовных делах потерпевшая сторона - бердский предприниматель Игорь Супрун.



День России Искитим отметил концертом

«Конкурент» 

12 июня страна отмечает государственный праздник – День России, или же День принятия Декларации о государственном суверенитете России, как именовался этот праздник до 2002 года. Это один из самых молодых государственных праздников в стране. В этот день по всей стране проходят праздничные мероприятия. В Искитиме, в концертном зале Детской музыкальной школы, состоялся праздничный концерт с участием Эстрадного оркестра Новосибирской филармонии.

Социальные работники Искитимского района отметили свой праздник

«Конкурент» 

  8 июня в РДК имени Ленинского комсомола чествовали лучших представителей уникальной профессии — социальных работников.
В своем приветственном слове Глава Искитимского района Олег Лагода поздравил «виновников» торжества и подчеркнул, что в этом году мы отмечаем два юбилея: 80-летие Новосибирской области и 25-летие социальной защиты населения Искитимского района.

Инженер, менеджер

«НГС - Новосибирск» (работа) 

ИмяЭдуард Викторович
Возраст27
Полмужской
Семейное положениеженат
Стаж работыне важно
График работыне важно
Образованиене важно
ГородИскитим

Немного о себе

Читать дальше...

На территории Искитимского района введен особый противопожарный режим

«Конкурент» 

В связи с установлением теплой погоды на территории Искитимского района установлен особый противопожарный режим с 25 мая по 12 июня 2017 года.
Напоминаем, бдительность, и бережное обращение с огнем в пожароопасный период позволяет свести к минимуму возможность возникновения чрезвычайных ситуаций!
В период особого противопожарного режима недопустимо: расоведение костров, сжигание мусора, стерни, пожнивных и порубочных остатков, проведение всех видов пожароопасных работ, кроме мест, специально отведенных для указанных видов работ.

«День депутата» — новый проект Совета депутатов Искитимского района

«Конкурент» 

В рамках этого проекта народные избранники посещают социальные объекты и встречаются с жителями одного из муниципальных образований.
Проект стартовал в марте текущего года. За это время депутатский «десант» уже побывал в Усть-Чемском и Легостаевском сельсоветах. 7 июня он посетил Совхозный сельсовет. «Мы заехали в каждый населенный пункт муниципального образования, — пояснил председатель Совета депутатов Искитимского района Александр Рукас. — В поездке приняли участие депутаты районного и местного уровней... Читать дальше...


Музыкальные новости
Тимати

Мама Тимати прошлась по интервью Шишковой: «Смотреть было брезгливо, но Аленка молодец»





Персональные новости
Антон Чехов

Антон Чехов – писатель, врач, путешественник. В Белгороде прошла творческая встреча, посвящённая писателю





Спорт в Новосибирской области
Новосибирская область

Весь пьедестал заняли спортсмены Бердска на региональных соревнованиях по плаванию


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

16-летняя теннисистка Андреева обновила рекорд турниров WTA-1000


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Новосибирской области
Новосибирская область

Браконьеров Новосибирской области будут ловить с помощью дронов





Путин в Новосибирской области
Новосибирская область

С 95-летием президент Путин поздравил старожила Бердска Александру Чубыкину


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в Новосибирской области


Здоровье в Новосибирской области


Частные объявления в Искитиме, в Новосибирской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Булат Окуджава

Калужские школьники выступили на фестивале в честь Булата Окуджавы



Искитим

Два смертельных ДТП с пешеходами произошли ночью в Новосибирской области

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net