Главные новости Искитима
Искитим
Июнь
2017

Новости Искитима за 08.06.2017

День Пушкина в библиотеках Искитима

«Конкурент» 

6 июня в трех библиотеках города были организованы площадки «Парка Пушкина» в рамках празднования Дня русского языка и Пушкинского дня России при поддержке Новосибирского областного фонда сохранения и развития русского языка «Родное слово». 



Приглашаем жителей Искитимского района принять участие в интернет-опросе и оценить деятельность главы района и руководителей муниципальных предприятий

«Конкурент» 

В целях доступа к анкетам для проведения опроса населения, на сайте Искитимского района размещен баннер-ссылка «Оценка эффективности деятельности руководителей»



Золото завоевали на международном фестивале по дзюдо спортсмены Искитима

«Конкурент» 

Со 2 по 4 июня в Барнауле проходил 14-й международный фестиваль по дзюдо. В нем приняли участие спортсмены из Казахстана, Узбекистана, Таджикистана. Больше всего спортсменов было из России – 40 команд из Сибирского Федерального Округа, Дальневосточного и Уральского Федерального Округов. Всего фестиваль собрал 850 участников. Искитимские спортсмены показали впечатляющий результат, завоевав первые места в двух весовых категориях. 

Кто должен стать почетным гражданином Искитима?

Vesiskitim.ru 

Почетному вручается знак из серебра и золота и выплачивается ежемесячное пособие в 5 тыс. рублей. В 2017 звание присвоят Виктору Пфейферу, Раисе Полянской, Виктору Голубеву и Артуру Шотту.

«На виду» 8 июня-День социального работника

Телекомпания ТВК 

В Центре существует несколько отделений, работники которых ежедневно помогают нуждающимся искитимцам. Среди клиентов-дети, взрослые, одинокие старики и инвалиды. Инна Юрьевна говорит,что служба поддержки в России основана на особенностях русского менталитета. А в некоторых странах такая служба и вовсе не нужна. Об особенностях социальной работы в Искитиме смотрите программу "На виду" 7 июня.

Итоги отопительного сезона и задачи на будущую зиму обсуждают в Искитиме

Телекомпания ТВК 

За минувший отопительный сезон серьезных аварий на сетях теплоснабжения зафиксировано не было. Специалисты отмечают три инцидента, однако, они носили рабочий характер и были устранены без особых проблем. Все службы отработали на хорошо: подготовительные и ремонтные работы проведены во время, паспорт готовности город получил в установленный срок. Сегодня главное – успеть подготовиться к новому сезону.

Сдать мобильные и вспомнить школьную программу. Одиннадцатиклассники Искитимского района сдают ЕГЭ

Телекомпания ТВК 

Выпускники 11-х классов приступили к сдаче единого государственного экзамена. Первые предметы - информатика и география у школьников уже позади. Как правило, на эти дисциплины небольшой спрос, в Искитимском районе их выбрали менее 40 школьников. Но уже в последний день мая выпускников ждала базовая математика. На одном из пунктов проведения ЕГЭ – в школе п. Чернореченский побывала наша съёмочная группа.

Поближе к сочной траве. Крупно-рогатый скот в хозяйствах Искитимского района вышел на пастбища

Телекомпания ТВК 

Завершился самый трудный период в животноводстве – зимне-стойловый. В хозяйствах района на летние доильные площадки и лагеря для молодняка вышло свыше 11 тысяч голов крупного рогатого скота. Только в двух хозяйствах – ООО «Бердская птицефабрика «Алмаз» и АО «Агрофирма «Лебедёвская» животные остаются летом в коровниках и кормятся по круглогодичному рациону. А в ЗАО «Степное» дойное стадо хоть и на летних площадках, но будет кормиться по-зимнему с добавлением зелёной массы. В других хозяйствах коровы вышли на выпасы. Читать дальше...

Спорт в Новосибирской области
Новосибирская область

Серебро Кубка Чкалова завоевали хоккеисты Бердска


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

16-летняя теннисистка Андреева обновила рекорд турниров WTA-1000


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Новосибирской области
Новосибирская область

Растет спрос на экологически чистые продукты





Путин в Новосибирской области
Новосибирская область

С 95-летием президент Путин поздравил старожила Бердска Александру Чубыкину


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в Новосибирской области


Здоровье в Новосибирской области


Частные объявления в Искитиме, в Новосибирской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Брановицкий

Регистрация Авторского права. Регистрация объекта авторского права. Регистрация Авторского права на книгу. Регистрация Авторского права на музыку.



Искитим

Весь пьедестал заняли спортсмены Бердска на региональных соревнованиях по плаванию

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net