Главные новости Искитима
Искитим
Февраль
2017

Новости Искитима за 14.02.2017

В Искитиме и районе должников будут ловить на дорогах

«Конкурент» 

В Искитиме стартовала операция «Дебитор» в рамках которой сотрудники ГИБДД совместно с Федеральной службой судебных приставов будут выявлять должников по штрафам, алиментам, и услугам ЖКХ.

В Искитиме на вывоз снега с улиц частного сектора требуется больше денег, чем запланировано

«Конкурент» 

Снежная зима прибавила коммунальщикам хлопот. Если за всю прошлую зиму из города было вывезено 37 тысяч кубов снега, то нынче уже более 80 тысяч. Власти города направили обращение губернатору с просьбой о выделении дополнительных средств на вывоз снега. Речь идет в первую очередь об улицах частного сектора, которые находятся в зоне возможного подтопления.



Искитимцы готовятся к весеннему паводку

«Конкурент» 

Собрание председателей уличных комитетов прошло сегодня в администрации города с участием заместителя главы Искитима Константина Сеничева, директора МБУ «Служба гражданской защиты населении г.Искитима» Александра Мальцева, директора МБУ «Управление благоустройства и дорожного хозяйства» Александра Папоротного и представителей др. служб.

В Искитиме прошел 13-ый междугородний турнир по волейболу «Сибирские звезды»

Телекомпания ТВК 

Юные волейболистки встретились на спортивных площадках Искитима в рамках междугороднего турнира по волейболу. «В «Сибирских звездах» приняли участие девушки 2005-06 годов рождения. Мои коллеги с места событий.

В школе №2 Искитима почтили память павших солдат в битве под Сталинградом

Телекомпания ТВК 

В школе №2 эти дни вспоминают битву под Сталинградом. Для детей приготовили выставку советского оружия, но главными организаторами памятной встречи стали сами ученики. В таком формате мероприятие проводят впервые. С подробностями моя коллега Олеся Гылко.

Для взрослых инвалидов организована комплексная реабилитация в КЦСОН Искитима

Телекомпания ТВК 

Количество пациентов в комплексном центре социального обслуживания растет год от года. Это не значит, что болеть стали чаще. Как говорят специалисты, люди перестали замыкаться в своих проблемах со здоровьем и готовы бороться за качество жизни. Об услугах, которые предоставляет специальный центр Искитима, говорили на аппаратном совещании в этот понедельник.



Бердск участвует в программе «Безопасные и качественные дороги Новосибирской области»

Свидетель (Бердск) 

Порядка 50 миллионов рублей на ремонт автодорог выделят федеральный и областной бюджеты. Глава города Бердска Евгений Шестернин 11 февраля, сообщил пресс-центр мэрии, принял участие в работе установочного совещания при губернаторе Новосибирской области Владимире Городецком, посвящённом реализации областной программы «Безопасные и качественные дороги Новосибирской области». В программы безопасности вошли Новосибирск, Бердск, Искитим, Кольцово, Обь, которые составляют […]

Информация о выездном личном приеме граждан заместителями руководителя следственного управления СК России по Новосибирской области

Телекомпания ТВК 

16 февраля 2017 года, с 10.00 до 12.00 часов в здании следственного отдела по Искитимскому району города Новосибирск, расположенного по адресу: г. Искитим, ул. Комсомольская, д.23, будет осуществляться прием граждан первым заместителем руководителя следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Новосибирской области полковником юстиции Андреем Викторовичем Щукиным.

В настольном теннисе сразились ССУЗы Искитима

Телекомпания ТВК 

Очередной этап большой спартакиады средне-специальных учебных заведений состоялся на спорткомплексе «Юбилейный». В первенстве по настольному теннису приняли участие медицинский техникум и монтажно-строительный колледж.

В Искитиме выбирали представителя в молодежный парламент НСО

Телекомпания ТВК 

Выборы в молодежный Парламент прошли в разных городах Новосибирской области, в том числе и в Искитиме. Для участия в них заявились четыре кандидата: два школьника, студентка и представительница работающей молодежи.

Готов к труду и обороне! Искитимские депутаты сдавали нормы ГТО

Телекомпания ТВК 

Искитимцы начали сдавать нормативы комплекса ГТО. Первыми среди взрослого населения свои силы испытали депутаты городского Совета депутатов. В минувшее воскресенье прошел спортивный праздник.

Прошла Искитимский район эпидемия гриппа

Vesiskitim.ru 

Как полагают врачи, основная причина этого – своевременные прививки. Тем не менее, на неделю были приостановлены занятия в двух школах, была закрыта группа в одном детском саду.


Музыкальные новости
Баста

«Папа сегодня в Кемерово, и здесь кайф»: как Баста собрал стадион кузбассовцев





Персональные новости
Александр Бастрыкин

Бастрыкин поручил представить доклад по делу о побоях 10-летней девочки в реабилитационном центре





Искитимские школьники в игре «Совенок»

«Конкурент» 

В доме культуры имени Ленинского комсомола прошла очередная игра лиги «Совенок», посвященная 130-летию со дня рождения известного детского писателя Самуила Маршака. Участие в игре приняли 23 команды учащихся третьих и четвертых классов.

Просматривали в Искитиме 14.02.2017

Спорт в Новосибирской области
Новосибирская область

Серебро Кубка Чкалова завоевали хоккеисты Бердска


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Даниил Медведев

Медведев сыграет с Бубликом в Мадриде 


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Новосибирской области
Новосибирская область

В Новосибирской области шашлычники устроили пожар в лесопарке Синягина





Путин в Новосибирской области
Новосибирская область

С 95-летием президент Путин поздравил старожила Бердска Александру Чубыкину


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Мэр Киева Кличко рассказал о попытках встретиться с Зеленским лично


Навальный в Новосибирской области


Здоровье в Новосибирской области


Частные объявления в Искитиме, в Новосибирской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Бато Багдаев

Детская фотосессия театра кукол «Ульгэр» в Улан-Удэ



Искитим

Новосибирск дополнительно получит 1,3 миллиарда на ремонт дорог

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net