Министр спорта Олег Матыцин рассказал о ходе подготовки спортсменов сборной России к зимней Олимпиаде 2022 года в Пекине в свете сложной коронавирусной ситуации в стране.
«На тренировочных базах для подготовки сборных команд России более 99% персонала вакцинированы. Спортсмены — более 90% вакцинированы, за исключением тех, кто имеет медицинский отвод», — цитирует Матыцина ТАСС.
Он добавил, что все базы, где атлеты проходят заключительный этап подготовки перед Играми-2022, перевели в закрытый режим.
Олимпиада пройдёт с 4 по 20 февраля.
Ранее сообщалось, что российские конькобежцы начали в Иркутске финальную подготовку к ОИ-2022.
123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.
123ru.net — международная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.
Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).
123ru.net — живые новости в прямом эфире!
В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.