Главные новости Иркутска
Иркутск
Январь
2022

Новости Иркутска за 27.01.2022

Команда девушек младшего возраста спортшколы № 5 подтвердила титул сильнейшей в Сибири и на Дальнем Востоке

Заполярная правда 

В соревнованиях приняли участие спортсменки из Иркутска, Омска, Томска, Улан-Удэ, Ангарска, Республики Хакасия и Красноярского края - всего 12 команд в двух подгруппах.

Читать дальше...

Проекты очистных сооружений на Байкале разрабатывают в Приангарье

Iz.ru 

В этом году в Иркутской области завершат проектирование канализационно-очистных сооружений в шести населенных пунктах, расположенных в Центральной экологической зоне Байкальской природной территории.

Читать дальше...



Песков: Путин не формулировал предложений по майнингу криптовалюты в России

Блог сайта «Нью Информ» 

Недавно Bloomberg со ссылкой на источники сообщил, что российский президент согласился легализовать майнинг криптовалюты в Иркутской области, Красноярском крае и Карелии. Причиной этому является переизбыток электричества в регионах.

Читать дальше...

Bloomberg: президент РФ Путин поддержал за ограничение майнинга криптовалют вместо запрета

360° Подмосковье 

Президент России Владимир Путин поддерживает предложение правительства о регулировании криптовалют и ограничении майнинга. Однако он против позиции Центробанка о том, чтобы полностью запретить подобные активы. С таким сообщением выступило агентство Bloomberg, которое ссылается на собственные источники.

В Кремле опровергли согласие Путина разрешить майнинг в регионах РФ

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Известия/Зураб Джавахадзе

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил, что сообщения СМИ о согласии Владимира Путина разрешить майнинг в Иркутской области, Красноярском крае и Карелии не соответствуют действительности.

"Нет. Такие предложения вообще ещё не формулировались", — сказал представитель Кремля в беседе с РИА Новости.

В агентстве Bloomberg написали ранее, что Путин поддержал предложение Минфина о налогообложении и регулировании майнинга криптовалют, не... Читать дальше...

Песков: Путин не поддерживал идею майнинга в регионах с избытком электроэнергии

Блог сайта «От личное мнение» 

Москва, 27 января. Президент России Владимир Путин не давал согласия на предложения разрешить майнинг криптовалюты в регионах с избытком электроэнергии. Такое заявление сделал пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков.

Читать дальше...

СМИ описали поддерживаемый Путиным вариант по криптовалюте

Блог сайта «Банки.ру» 

Президент России Владимир Путин поддерживает предложение правительства о регулировании и налогообложении криптовалют вместо их запрета, на котором настаивает Банк России. Как передает РБК, об этом сообщило агентство Bloomberg со ссылкой на три источника, знакомых с этим вопросом. По их словам, глава государства одобряет предложение ограничить майнинг регионами с избытком электроэнергии, такими как Иркутск, Красноярск и Карелия.

Читать дальше...



Кремль опроверг слухи о согласии Путина разрешить майнинг в ряде регионов

«Экономика сегодня» 

Предложение разрешить майнинг в ряде российских регионов не обсуждалось властями страны. Соответствующее заявление сделал пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков.

Читать дальше...

Песков опроверг сообщения о якобы согласии Путина на майнинг криптовалют в регионах РФ

L!FE.ru 

До этого агентство Bloomberg распространило информацию о том, что глава российского государства считает возможным легализовать производство крипты в Иркутске, Красноярске и Карелии.Читать далее...

Песков оценил сообщения о возможности майнинга в ряде регионов

Iz.ru 

Сообщения СМИ о согласии президента России Владимира Путина разрешить майнинг в Иркутской области, Красноярском крае и Карелии не соответствуют действительности. Об этом 27 января заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков.

Каким будет февраль 2022: долгосрочный прогноз погоды на весь месяц для всей России

Блог сайта «Sibkray.ru» 

Центральный федеральный округ 

В Москве и Московской области в первой половине февраля ожидаются пасмурные дни с редкими прояснениями и небольшой снег. Температура воздуха днем будет держаться в пределах –4-6°C – комфортная погода для лыжных прогулок и катания с горки. Ночью столбик термометра будет опускаться незначительно – до –8-10°C. В середине месяца мороз может на пару градусов усилиться, но потом потеплевшее февральское солнце одержит победу: температура поползет вверх, однако до "плюса" все же не доберется... Читать дальше...

Песков опроверг сообщения о якобы согласии Путина разрешить майнинг в ряде регионов

Блог сайта «Berg PRESS» 

МОСКВА, 27 янв - РИА Новости. Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков опроверг РИА Новости сообщения, что якобы Владимир Путин согласился с предложением разрешить майнинг в Иркутской области, Красноярском крае и Карелии - регионах с избытком электроэнергии.

Читать дальше...

Песков опроверг слухи о позиции Путина по криптовалютам в России

"Вечерняя Москва" 

Президент России Владимир Путин не соглашался с предложением разрешить майнинг криптовалют в Иркутской области, Красноярском крае и Карелии. Об этом заявил представитель Кремля Дмитрий Песков в четверг, 27 января.

Песков отрицает согласие Путина на майнинг в регионах с избытком электроэнергии

Коммерсантъ FM 

Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков отреагировал на публикацию Bloomberg о позиции Владимира Путина на майнинг и регулирование криптовалют. По его словам, идея разрешить майнинг в регионах с избытком электроэнергии еще не формулировалась.По данным Кембриджского университета, Россия заняла третье место по майнингу криптовалют в 2021 году после США и Казахстана. Bloomberg писал, что в итоге в России могут разрешить майнинг в Иркутской области, Красноярском крае и Карелии.«Нет. Такие предложения вообще еще не формулировались»,... Читать дальше...

Песков случайно подтвердил слухи о реакции Путина на запрет криптовалют

Блог сайта «Русская планета» 

Президент РФ Владимир Путин не рассматривал никаких предложений о том, чтобы разрешить майнинг криптовалют в отдельных регионах РФ, речи об этом не было. Такое пояснение дал пресс-секретарь российского президента Дмитрий Песков. При этом представитель Кремля не опроверг другую часть информации про Путина.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Сергей Брановицкий

Продвижение Музыки. Раскрутка Музыки. Продвижение Песни. Раскрутка Песни.





Персональные новости
ЦСКА

ЦСКА проиграл «Балтике» в гостевом матче 26-го тура РПЛ





Кремль отреагировал на сообщения о возможности майнинга в ряде регионов России

Блог сайта «Авторадио» 

Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков опроверг РИА Новости сообщения, что якобы Владимир Путин согласился с предложением разрешить майнинг в регионах с избытком электроэнергии. Такие предложения вообще ещё не формулировались, пояснил Дмитрий Песков. Ранее агентство Блумберг со ссылкой на источники сообщило, что майнинг решено официально разрешить, в частности, в Иркутской области, Красноярском крае и Карелии.

Песков прокомментировал идею разрешить майнинг в некоторых регионах

Блог сайта «smi.today» 

Глава пресс-службы главы Российской Федерации Дмитрий Песков опроверг сведения о том, что Владимир Путин якобы одобрил идею позволить заниматься майнингом в Иркутской области, Красноярском крае, а также Карелии, ведь данные регионы отмечаются избытком электроэнергии. Такой информацией он поделился во время беседы с агентством РИА Новости. «Нет. Такие предложения вообще ещё не формулировались», — отметил Песков.…

Слухи об "одобренном Путиным" майнинге развенчал Песков

Блог сайта «Царьград» 

В СМИ появилась информация, что в ряде регионов разрешат майнить криптовалюту.  Bloomberg со ссылкой на источники заявил, будто президент России одобрил идею Минфина о том, что в регионах с избытком электроэнергии можно майнить цифровые деньги.

Читать дальше...

До 3,2 млн рублей: за счёт чего в России снизился средний размер ипотеки

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

В декабре 2021 года средний размер ипотеки в России снизился более чем на 13% — до 3,2 млн рублей. Специалисты объясняют это уменьшением стоимости жилья на многих объектах строительства в связи с предновогодними акциями девелоперов. Кроме того, как отмечают эксперты, влияние оказало повышение ключевой ставки Центробанка и рост банковских процентов по ипотеке. Действия ЦБ могут охладить спрос на российском рынке недвижимости в 2022 году, уверены аналитики. При этом высокие темпы строительства должны обеспечить большой объём предложения жилья... Читать дальше...

Просматривали в Иркутске 27.01.2022

Показать еще...
Спорт в Иркутской области
Иркутская область

«Иркутск» играет на выезде с «Динамо-2». Прямая трансляция


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Андреева обыграла Паолини и вышла в 1/4 финала турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Иркутской области
Иркутская область

В Иркутской области вдоль дорог будет установлено около 100 противопожарных аншлагов и баннеров





Путин в Иркутской области
Иркутская область

Владимир Путин поздравил законодателей с Днем парламентаризма


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в Иркутской области


Здоровье в Иркутской области


Частные объявления в Иркутске, в Иркутской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Бато Багдаев

Театр, искуство, Россия и дети: кукольная фотосессия в Бурятии



Иркутск

Завершился этап испытаний на лучший расчет БПЛА Омского ракетного объединения

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net