Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Интернет
Июль
2021

Новости за 10.07.2021

Сотовый оператор «МТС» запустил самый лучший новый тарифный план по низкой цене

AKKet 

Чем более привлекательные и выгодные условия обслуживания клиентам может предложить какая-либо телекоммуникационная компания, тем больший круг людей по вполне себе очевидным причинам останется такими доволен в полной мере доволен, так как им просто нет равных

Читать дальше...



Пандемия спровоцировала рост киберпреступлений

It-world.ru 

Компания Avast представила отчет по киберугрозам Global PC Risk Report, который составлен на основе данных, полученных из ее сети обнаружения инцидентов с 16 марта 2020 года по 14 апреля 2020 года и с 16 марта 2021 года по 14 апреля 2021 года.

Пользователей YouTube арестовали за загрузку и озвучку 10-минутного отрывка фильма

Ferra.ru 

В прошлом месяце полиция Японии арестовала трёх человек за загрузку так называемых «быстрых фильмов» на YouTube. Такие ролики раскрывают основную сюжетную линию фильмов всего за несколько минут. Пользователи, загружавших видео, обвинили в нарушении закона об авторском праве. Теперь полиция арестовала ещё двух людей, предположительно озвучивших ролики.

«Сбербанк» предупредил всех о дефолте осенью 2021 года

AKKet 

Нет на всей российской территории ни одного более крупного, известного и распространенного финансового учреждения, чем «Сбербанк». Эта кредитная организация за все время своего существования сумела достичь просто феноменальных высот, так как у нее в подчинении

Читать дальше...

Свежие новости о российском "ядерном космосе" - интересные подробности

Блог «Авиаторы и их друзья» 

Ядерным буксиром дело не ограничилось. КБ "Арсенал" порадовало нас новыми подробностями. В буклете, выпущенном к 70-летию конструкторского бюро, приведены новые фотографии и интересные подробности о ядерных космических проектах России.

Читать дальше...



Сотовый оператор Tele2 запустил шикарную услугу, о которой очень давно мечтали абсолютно все

AKKet 

Как известно, услуги телекоммуникационного характера с каждым днем становятся все более востребованными, а происходит это по той простой причине, что все больший круг людей в таких нуждается, находя их просто незаменимыми по совокупности качеств. И

Читать дальше...

Игра Lumino City – яркая и оригинально выполненная головоломка для iPhone, iPad и Mac

Yablyk.com 

Lumino City — приключенческая головоломка, являющаяся сиквелом к оригинальной игре Lume. Разработка проекта длилась в течение трех лет. Визуальная составляющая представляет собой hand-made декорации, созданные из картона, дерева и миниатюрных лампочек. Скачать Lumino City для iPhone и iPad (App Store) Скачать Lumino City для macOS (Mac App Store) Разработчики сфокусировались на визуальном ряде, довели его до совершенства, […]

Читать дальше...

Кулаки дробят пальцы: почему Красная армия так и не выиграла войну в воздухе?

Блог «Авиаторы и их друзья» 

Уже в первый день Великой Отечественной войны краснозвездные самолеты летали чаще немецких — ведь их было больше. Несмотря на это, немецкая авиация господствовала в небе до второй половины 1943 года. И даже в 1944-м перелом в воздухе был достигнут в основном не советскими ВВС. Главная причина провалов СССР в воздухе — не в самолетах и не в недостаточной подготовке летчиков, а в конкретных ошибках авиационных генералов. Все это было бы легко поправить, если бы не одно большое «но». Невзирая на это... Читать дальше...

Battlefield 2042 — Новый режим порадует фанатов их любимыми картами

GoHa.Ru 

В июне известный инсайдер Том Хендерсон поделился информацией о том, что в предстоящем шутере Battlefield 2042 будет новый режим с ремастерами старых карт из предыдущих частей серии Battlefield. Как оказалось, он был прав.


Музыкальные новости
Коммерсантъ

ДЭГ местного значения // Суд оставил в силе итоги электронного голосования на выборах президента





Персональные новости
Николай Патрушев

Патрушев заявил, что нелегальная миграция связана с угрозами терроризма





Genshin Impact — Механика выбора оружия в баннере и подробности синхронизации аккаунтов PSN и miHoYo

GoHa.Ru 

Обновление 2.0 для Genshin Impact станет наиболее масштабным за год существования игры. Разработчики готовят большое количество вещей, среди которых изменение оружейного баннера и кроссейв с PlayStation.

Pathfinder Wrath of Righteous - Важные персонажи

GoHa.Ru 

До релиза игры Pathfinder Wrath of Righteous осталось не так уж и много времени, а потому мы продолжаем цикл статей, посвященных грядущей игре. В первой части подборки о важных персонажах мы коснулись смертных героев и участников событий, но настало время поднять ставки и сегодня мы познакомимся с инфернальными сущностями и небожителями, а также бывшими людьми, потерявшими все человеческое. Список будет полон крайне неоднозначных личностей, но хватит слов, время отправляться в путешествие.

США грозят радикально более высокие расходы на обслуживание истребителей пятого поколения

Ferra.ru 

Отчёт Счётной палаты США указал на «переломный момент» для истребителей пятого поколения. Это значит, что когда-то расходы на эти самолёты достигнут пиковых значений.

Apple показала, как найти iPhone в стоге сена

Ferra.ru 

Apple выпустила новый рекламный ролик, в котором обыграла известное выражение «найти иголку в стоге сена». В данном случае вместо иголки выступал iPhone.

Спорт в России и мире
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Песня

Вывод Песни, Альбома, Клипа в ТОП Музыкальных Чартов – iTunes, Apple Music, Youtube Music, Яндекс.Музыка, ВК и Boom, Spotify.



Москва

Климатолог: аномально теплый апрель стал причиной ранних ураганов в Москве

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net