Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Интернет
Июль
2020

Новости за 29.07.2020

MEGOGO Audio появился на Apple CarPlay

Mediasat.info 

MEGOGO запустил собственный аудиораздел на Apple CarPlay. Теперь автомобилисты могут слушать подкасты непосредственно в своей машине, сообщает пресс-служба. Согласно данным, для того, чтоб слушать подкасты MEGOGO Audio в своем автомобиле, необходимо иметь машину с поддержкой Apple CarPlay и смартфон с последней версией приложения MEGOGO. Также использовать приложение можно и без доступа к интернету, предварительно загрузив аудиокониент. Отмечается, что […]



Потеря $42 млрд капитализации, технологическое отставание и реструктуризация: что происходит с Intel

Vc.ru 

Из-за проблем с производством 7-нанометровых процессоров Intel может на несколько лет уступить технологическое лидерство TSMC, а AMD ещё быстрее продолжит отвоёвывать рынок у своего давнего конкурента.

В iPhone найдена неисправимая уязвимость

Ferra.ru 

Исследователь информационной безопасности из команды Pangu рассказал о найденной в iPhone неисправимой уязвимости. Она касается чипа безопасности SEP.

МВД строит собственную медицинскую ИТ-систему на «Эльбрусах» и российском ПО

Cnews.Ru (РБК) 

МВД запустило проект создания ИТ-системы для работников своих медучреждений и санаториев. Система должна работать на различном железе под управление российского и зарубежного софта. В отношении серверов МВД установило требование совместимости создаваемой системы в том числе с процессорами архитектуры VLIW, которая получила развитие в отечественной архитектуре «Эльбрус».



Logitech G Pro X Wireless Lightspeed новая беспроводная гарнитура от Logitech G

MegaObzor.com 

Компания Logitech представила новую беспроводную игровую гарнитуру Logitech G Pro X Wireless Lightspeed. Практически идентичная версия одноимённой гарнитуры PRO X Gaming Headset, но без проводов. Logitech G Pro X Wireless Lightspeed подключается к компьютеру или консоли через комплектный адаптер USB Type-A и работает на частоте 2,4 ГГц. Гарнитура создавалась не без помощи киберспортсменов. Гарнитура способно проработать от одного заряда более 20 часов с радиусом действия 13 метров. В комплекте... Читать дальше...

Samsung улучшит свой многострадальный процессор для новых Galaxy Note20

Ferra.ru 

Недавно стало известно, что во флагманских смартфонах серии Samsung Galaxy Note20 на некоторых рынках будет установлен старый знакомый процессор Exynos 990. В США, например, устройства выйдут с актуальной Snapdragon 865 Plus, и это заставило пользователей думать, что другие версии смартфонов будут гораздо слабее американской. Кроме того, платформа Exynos 990 не очень хорошо себя показала в предыдущих моделях компании. Теперь же источники сообщают, что Samsung улучшит свой многострадальный процессор для новых Galaxy Note20.

СКИДКА (529р → 75р) Обзор игры Teslagrad для iPhone и iPad

Yablyk.com 

В последнее время Никола Тесла вызывает интерес, как и все связанное с его именем. В игре Teslagrad знаменитого ученого мы не встретим, как в Tesla vs Lovecraft. А ее название связано с магнитным полем, единица измерения которого как раз и называется Теслой. Скачать Teslagrad для iPhone и iPad (App Store) Вот только начало игры не дает […]

7 сервисов для создания маркетинговых квизов

Блог Travelpayouts 

В прошлой статье о квизах мы разбирались, что это такое и как использовать инструмент для информационных и коммерческих проектов. В этом материале подготовили краткий обзор сервисов для создания квизов. После прочтения статьи у вас будет 2–3 годных варианта для решения разных задач.

Читать дальше...

Ещё одна страна захотела запретить китайский TikTok

Ferra.ru 

Недавно Индия и США выразили желание заблокировать сервис музыкальных видео TikTok. Сегодня сенаторы от Республиканской партии даже обеспокоились возможностью вмешательства в президентские выборы через приложение. Теперь ещё одна страна захотела запретить китайский TikTok.


Музыкальные новости
Пётр Чайковский

В Воткинске 7 мая отметят День рождения Петра Чайковского





Персональные новости
Желдорреммаш

Улан-Удэнский ЛВРЗ подвел производственные итоги первого квартала 2024 года





Apple Mac OS 8 из 90-х превратили в приложение для Windows, macOS и Linux

«3DNews» 

Разработчик Slack Феликс Райзеберг (Felix Rieseberg) превратил Mac OS 8 в приложение, которое можно установить на Mac или ПК. После превращения Windows 95 в приложение в 2018 году, он решил предложить Macintosh Quadra 1991 года с Mac OS 8.1 на борту в качестве единого приложения Electron. Оно включает ряд программ и игр, благодаря старому демонстрационному компакт-диску MacWorld 1997 года. Это приложение может быть установлено на macOS, Windows и Linux. Macintosh.js написано полностью на JavaScript... Читать дальше...

Samsung совместно с домом моды Thom Browne представит лимитированную версию Galaxy Z Fold 2

«3DNews» 

В начале этого года Samsung заключила партнерское соглашение с американским домом моды Thom Browne, целью которого был выпуск эксклюзивной версии смартфона Galaxy Z Flip, в комплекте с которой поставлялись кастомизированные беспроводные наушники Galaxy Buds+ и умные часы Galaxy Active 2. Теперь сообщается, что в рамках этого сотрудничества будет представлена специальная версия грядущего Galaxy Z Fold 2. gizmochina.com

Сотовый оператор «МТС» запустил услугу, которую все обязаны как можно скорее подключить

AKKet 

Качество жизни любого человека напрямую зависит от уровня его благосостояния, окружения и многого другого. Каждый сам решает, как ему жить, но лучше делать это так, чтобы делать это было возможно максимально приятно и легко. Сотовый

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черноморья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Градский

В Москве семью композитора Градского обязали убрать его машины с парковки концертного зала



Москва

На дорогах Подмосковья зафиксировано более 898 тыс автомобилей в субботу утром

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net