Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Интернет
Апрель
2020

Новости за 16.04.2020

С новым контроллером E Ink рукописный ввод станет быстрее

«3DNews» 

С прошлого года одной из точек роста компании E Ink заявлены электронные блокноты с поддержкой рукописного ввода. И всё бы ничего, только электронная «бумага» E Ink отличается низкой скоростью обновления экрана, что также может приводить к задержкам изображения при вводе текста с помощью пера. Сгладить этот недостаток в будущих продуктах партнёров компании поможет новый контроллер E Ink T1000. По данным источников, первым устройством с контроллером E Ink T1000 станет электронный блокнот для рукописных заметок... Читать дальше...



The Elder Scrolls Online - Как создавались Западный Скайрим и Черный Предел

GoHa.Ru 

Постепенно приближается тот день, когда герои фэнтезийного мира MMORPG The Elder Scrolls Online смогут наконец отправиться в Скайрим, поэтому разработчики решили поделиться подробностями о том, как ими создавались новые локации.

«Роскосмос» охватил творческий кризис

Блог «Авиаторы и их друзья» 

Россия вынуждена сократить программу космических запусков, что неизбежно приведет к потере доли мирового рынка в ближайшие несколько лет. Эту ситуацию наша космическая корпорация пытается переломить при помощи программы «Сфера». Ее архитектура напоминают сборную солянку, а многочисленные группировки спутников, которые планируется вывести на орбиту в рамках этого проекта, на текущем этапе не имеют четко обоснованных перспектив коммерциализации. Хорошая новость состоит в том, что во время пандемии коронавируса «Роскосмос» продолжает работать. Читать дальше...

Как с ПК запускать медиаконтент на ТВ, оба у стройства в локалке

Searchengines.guru 

ПК и ТВ (со смартом) подключены кабелями к маршрутизатору. Требуется с ПК выводить на ТВ, как весь рабочий стол, так и отдельный контент - видео из проигрывателя, фото, музыку и т.п. Во втором случае вывод контента, не мешает работе на ПК. Какой...



Борьба с коронавирусом может спровоцировать рост смертей от других заболеваний

Ferra.ru 

Эксперты из Африканского центра по контролю и профилактике заболеваний высказали опасения о том, что борьба с коронавирусом может спровоцировать рост смертей от других заболеваний.

Геймер взял кредит, спустил $15 000 на лутбоксы в мобильной MMORPG, проиграл суд и загремел в дурку

GoHa.Ru 

Не просто так власти Поднебесной пытаются регулировать игровую индустрию, ведь некоторым явно не хватает чувства меры. Где это видано брать кредит на лутбоксы в очередной мобильной поделке?

Геймер взял кредит, потратил $15 000 на лутбоксы в мобильной MMORPG, проиграл суд и попал в дурку

GoHa.Ru 

Не просто так власти Поднебесной пытаются регулировать игровую индустрию, ведь некоторым явно не хватает чувства меры. Где это видано брать кредит на лутбоксы в очередной мобильной поделке?

Гарвардские ученые предсказали возможное продление коронавирусного карантина до 2022 года

Ferra.ru 

Популярное издание SCMP опубликовало свежий материал, в котором говорится о том, что ученые из Гарварда предсказали возможное продление коронавирусного карантина до 2022 года, а также новую пандемию уже до 2024 году.

Основной 5-нм продукцией TSMC станут платформы Kirin 1020 и Apple A14 Bionic

«3DNews» 

Тайваньский производитель чипов TSMC ранее сегодня отчитался о прибыли за первый квартал 2020 года. Выручка компании составила около 310,6 миллиардов тайваньских долларов, что на 2,1 % больше, чем в предыдущем квартале. По сравнению с аналогичным периодом прошлого года рост прибили составил 42 %. Самую большую прибыль, 35% от суммарного дохода, компании принесло производство чипов по нормам усовершенствованного 7-нм техпроцесса. gizmochina.com

GreenMDC внедряет антикризисную политику

It-world.ru 

В период пандемии и экономической нестабильности производитель модульных дата-центров GreenMDC внедряет меры поддержки клиентов. Увеличение доли российского оборудования в решениях, минимизация влияния валютных колебаний, внедрение стандарта безопасной деятельности компании уже принесли ощутимые результаты.

Специалисты NASA взялись за управление марсоходом Curiosity прямо из своих квартир

Ferra.ru 

В условиях коронавирусного карантина, все больше специалистов вынуждены работать из дома. Но могли бы вы подумать еще полгода назад, что специалисты NASA возьмутся за управлением марсоходом Curiosity прямо из своих квартир? А ведь именно этим они и занимаются, о чем и говорится в официальном блоге агентства.

"Инфосистемы Джет" запустила быструю и безопасную Wi-Fi сеть в аэропорту Домодедово

Mskit.ru 

Посетители Московского аэропорта Домодедово могут пользоваться беспроводной сетью на высокой скорости во всех клиентских зонах. Помимо этого, усилены меры защиты от хакерских атак и внедрена функция Wi-Fi геопозиционирования. Сеть прошла проверку на прочность во время проведения ЧМ 2018 — в пиковые моменты бесперебойным подключением одновременно пользовались более 3 500 человек. Модернизацию реализовала ИТ-компания "Инфосистемы Джет".


Музыкальные новости
НОПРИЗ

В Москве наградили победителей Международного профессионального конкурса НОПРИЗ на лучший проект – 2023





Персональные новости
Сбер

Сбер подарил Орлу умный светомузыкальный фонтан





Сегодня годины новой жизни searchengines.guru

Searchengines.guru 

Привет робяты! Всех с праздником! 16 апреля 2019-ого (https://searchengines.guru/showthread.php?t=1014312) форум searchengines.guru ушёл компании ---Цитата--- 13 Anastasi Sioukri, Limassol, Cyprus © 2000-*2019* MetaQuotes Ltd. ---Конец...

Молниезащита

Elec.ru 

Дмитрий Шканов проведет вебинар о системе молниезащиты и заземления «КУПОЛ» от EKF, созданной для организации комплексной защиты людей, электрооборудования и зданий от негативных последствий удара молнии.

Твердотельные реле EKF

Elec.ru 

Алексей Герасимов поведает о твердотельном полупроводниковом реле RTP EKF PROxima, которое обеспечивает бесконтактную коммутацию силовых цепей.

Система металлических лотков

Elec.ru 

Алексей Герасимов расскажет о металлических лотках EKF и их конструктивных особенностях, о способах изготовления лотков, о дополнительных аксессуарах к ним.

Спорт в России и мире
Москва

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева установила новый рекорд на турнирах WTA-1000


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Zoomlion продемонстрировала последние достижения на выставке INTERMAT





Путин в России и мире
Москва

Поездам прибавляют ходу // Как может сократиться время пути от Москвы до курортов на Черном море


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Денис Мацуев

Мацуев — о московском дерби: Бездарное зрелище. Уснул на 15-й минуте



Москва

Заместитель руководителя ГУСТ Подмосковья Боровков провел прием граждан

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net