Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Интернет
Март
2019

Новости за 30.03.2019

Изменение шапки форума Searchengines

Searchengines.guru 

Добрый день. У меня предложение по поводу шапки (изображения в верхней части) форума Searchengines. Сейчас там чёрный прямоугольник (если нет блокировщика рекламы, то часть пространства занимает баннер я так понимаю), который смотрится не очень...

Крауд с rookee

Searchengines.guru 

Ребят подскажите, стоит ли брать крауд на rookee.ру? читал отзывы вообщем о сервисе мягко говорят отзывы не хорошие.

Diablo III - Разработчики готовятся к 17-му сезону

GoHa.Ru 

В рамках подготовки к 17-му сезону компания Blizzard установит 5 апреля на тестовый сервер обновление 2.6.5. Оно содержит ряд улучшений и балансных корректировок, но самое главное это то, что разработчики активируют эффект “Наследие кошмаров”.



Как закупать ссылки под гугл без вреда для яндекса

Searchengines.guru 

Здравствуйте, есть сайт ~20 страниц по коммерческой тематике, основной кластер запросов в яндексе топ 1-5, в гугле отображается только 1 страница, на которую давно покупал 1 ссылку, остальные не отображаются. Трафик с гугла 1-3 чел сутки, с...

Кто поёт Still Loving You?

Searchengines.guru 

Запись скорпионов 1985 года: 7pOr3dBFAeY Может я глух как пень, но не верю, что это поёт гнусавый Клаус. Однако нигде я не нашел имени вокалиста. Кроме Клауса упоминаний нет вовсе.

Дайджест новостей KV.by c 25 по 29 марта

Компьютерные Вести On-line 

Дайджест новостей KV.by c 25 по 29 марта. В нашем минутном ролике вы можете увидеть главные мировые новости технологий и ИТ-сферы.

[PAX East 2019] Bandai Namco анонсировала новую часть Sword Art Online

GoHa.Ru 

В рамках игровой выставки PAX East 2019 компания Bandai Namco анонсировала пополнение серии Sword Art Online. Новая игра называется SAO: Alicization Lycoris, в ней игроки увидят знакомые локации и привычных персонажей из одноименного аниме.



Так ли опасен brute force?

Searchengines.guru 

Подбор стандартного пароля из 8 символов с цифрами и пунктуационными знаками может занимать до несколько сотен лет, так чего боятся? Можно сменить раз в 50 лет :)

Sega Mega Drive Mini появятся на рынке 19 сентября

MegaObzor.com 

Sega занимает особое место в сердцах многих геймеров. Миниатюрная ретро-консоль называется Mega Drive Mini. Она 55% меньше оригинала, оснащена HDMI-портом и получит классический шестикнопочный контроллер Genesis. У нее предусмотрена кнопка сброса, но она будет работать иначе, чем в оригинальной консоли. Слота для картриджей не предусмотрено, как и возможности загружать свои игры. Sega Mega Drive Mini выйдет 19 сентября и будет включать 40 предустановленных игр, в том числе Madou Monogatari I... Читать дальше...

Украли домен (Регистратор REG.RU)

Searchengines.guru 

Расскажу о своей неприятности, чтобы другие не столкнулись с такой же проблемой как и я. Очень надеюсь на обратную связь и помощь от сообщества, всем буду очень рад. Угнали домен с 2domains.ru (Регистратор Reg.ru), взломали почту к которой...

В сеть утекли результаты тестирования видеокарты GeForce GTX 1650

MegaObzor.com 

Вчера стало известно о том, что видеокарта GeForce GTX 1650 появится в продаже уже 22 апреля, а сегодня графический ускоритель протестировали в бенчмарке игры Final Fantasy XV. В этом же ПО видеокарту тестировали еще неделю назад и тогда результаты оказались удручающими. Новое тестирование прошло в разрешении Full HD при настройках High Quality, и теперь грядущая новинка показала себя гораздо лучше. А именно ускоритель серьезно превзошел GTX 1050 Ti и показал производительность почти на уровне GTX 1060 с 3 ГБ. Читать дальше...

У Valve появится собственная VR-гарнитура - Valve Index

MegaObzor.com 

Valve сотрудничала с HTC для создания собственной VR-гарнитуры - Valve Index, которую представит уже в мае этого года. У новинки есть четыре широкоугольных камеры, подобно Oculus Quest и другим VR-гарнитурам второго поколения. Она будет иметь отслеживание наизнанку, чтобы игроки могли передвигаться по комнате, не беспокоясь о размещении базовых станций или внешних камер слежения. Также есть ползунок регулировки для межзрачкового расстояния, чтобы подстроится под каждого пользователя. Valve... Читать дальше...

Huawei выпустила чехол для беспроводной зарядки Huawei P30

MegaObzor.com 

Флагман Huawei P30 Pro имеет множество спецификаций и функций, включая беспроводную зарядку, в отличие от младшей модели Huawei P30. Производитель выпустил специальный чехол для P30, который не только защитит телефон от царапин, а также добавит возможность беспроводной зарядки. Этот чехол можно заряжать по беспроводной сети мощностью до 10 Вт на фирменной зарядной станцией Huawei. На задней крышке корпуса также имеет магнит для крепления в автомобиле. Аксессуар доступен в оранжевом и зеленом цвете.

Не правильные данные администратора домена

Searchengines.guru 

Подскажите какой лучше вариант выбрать для спасения сайта на домене который зарегистрирован на не правильные паспортные данные. Его нельзя просто взять и переоформить на свои данные без подтверждения не правильных данных. Возможно есть какие то...

На Twitch.TV стали доступны мультитрансляции

GoHa.Ru 

Всем зрителям и партнерам Twitch.TV стал доступен новый режим просмотра "мультитрансляции". Мультитрансляция позволяет группе до четырех стримеров вести совместную прямую трансляцию в одном окне.

Чистка болшого кол-ва урлов (> 1 млн.)

Searchengines.guru 

Коллеги, доброго времени суток. Имеются 2 txt файла с адресами сайтов. Оба порядка 1 миллиона урлов. Назовем их условно white и black list. Мне необходимо проверить нет ли в вайт листе сайтов из блок листа. Подскажите инструмент, желательно...

Творческий уголок - Дайджест #4

GoHa.Ru 

"Творческий уголок" - это небольшая площадка для тех людей, которые хотят поделиться своим творчеством. Четвертый дайджест работ, которые были опубликованы в новом разделе за последнее время.

Интересные темы форума за неделю: 23/03/2019 - 30/03/2019

GoHa.Ru 

Предлагаем пробежаться по интересным темам форума за неделю (созданных c 23 по 30 марта). Здесь вы найдёте как темы с полезными материалами: гайдами и обзорами, так и обычные топики для общения. Если мы что-то пропустили - напишите в комментариях.

Спорт в России и мире
Москва

Росгвардия обеспечила правопорядок во время футбольного матча «ЦСКА» - «Спартак» в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Опыт проведения Всероссийской акции «Вода России» представлен на межведомственном заседании в Ташкенте





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время движения поездов от Москвы до курортов Черноморского побережья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Младшая дочь Оксаны Самойловой и Джигана пошутила, что их сын приемный — как отреагировала звездная мама: «Чисто классика»



Москва

Врач Тяжельников назвал допустимую порцию шашлыка

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net