Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Интернет
Март
2019

Новости за 26.03.2019

IEO проекта ТОР Network на Huobi Prime вызвало массовое возмущение пользователей

Searchengines.guru 

Изображение: https://anycoin.news/wp-content/uploads/2018/09/huobi.png Представители криптовалютной биржи Huobi Global сообщили, что первый раунд IEO проекта ТОР Network на запущенной сегодня площадке Huobi Prime, закончился...

Huawei представила портативную зарядку, попутно высмеяв iPhone XS Max

iGuides.ru 

Компания Huawei представила переносное зарядное устройство Huawei 12000. Его ёмкость 12 000 мАч, максимальная мощность отдачи энергии 40 Вт, а в качестве батареи используются накопительные ячейки от смартфона P20 Pro.

Верстка и программирование (php, js, WordPress, Laravel)

Searchengines.guru 

Приветствую всех! *Верстаем крутые проекты и хотим сделать веб-пространство лучше :) * Изображение: https://polyarix.com/wp-content/uploads/2019/03/1.png *Чистый* и *понятный* код. Минимальный набор тегов, только нужные классы. Большое...



Переезд на https и модерация

Searchengines.guru 

Всем привет! Может кто подсказать, при переезде на https сайту не нужно будет проходить заново модерацию? В аккаунте адсенса нужно что то менять или просто достаточно на самом сайте внести изменения, а в адсенсе все будет подтверждено/добавлено...

продам Размещение сквозных баннеров/логотипов

Searchengines.guru 

Размещаю сквозной баннер/логотип. *Тематика сайта*: строительство и ремонт *Сайт*: presstile.ru *Стоимость в месяц*: 5000 руб. за 1 баннер *Трафик*: http://joxi.ru/Q2KD8XPfLy46zA *Тематика сайта*: Мужской сайт *Сайт*: michgan.ru...

И ещё раз про мониторы...

Searchengines.guru 

Приветствую. Задача - увеличить рабочее пространство. 99.9% времени работаю с текстами во всех их проявлениях (браузер, офис, немного кода). Сейчас сижу за 27" FHD, при масштабе 100% все слишком мелко, а при 125% мало чего влезает. Для...



Gmail - попадание в спам. 2 домена, 1 vps. PTR/SPF/DKIMM

Searchengines.guru 

Доброго времени суток! Письма попадают в спам на gmail. Всё проходит проверку зелёным. Записи все есть PTR / DKIMM / DMARC / SPF. Добавлю все скрины. Так-же прикрепляю заголовок. (Текст письма - тестовый. Не обращайте внимание). Скрины...

Journey to the Savage Planet — Тизер-трейлер окружающей среды

GoHa.Ru 

Студия Typhoon Studios и компания 505 Games выложили тизер-трейлер окружающей среды приключенческой игры Journey to the Savage Planet - дебютного проекта студии. А портал Game Informer опубликовал большой материал, посвященный любопытной игре.

Знакомимся с новыми смарт-часами и «умными» очками Huawei

iGuides.ru 

Вместе с флагманскими смартфонами P30 и P30 Pro компания Huawei представила несколько новинок из категории носимой электроники — смарт-часы Watch GT Active Edition и Elegant Edition, а также «умные» очки, созданные совместно с корейским брендом Gentle Monster. Мы успели познакомиться с гаджетами на стенде компании и спешим поделиться первыми мыслями.

«Мстители: Финал» обзавелись комплектом промопостеров

GoHa.Ru 

Промокампания «Мстителей: Финал» продолжается: на этот раз компания Marvel выложила 32 постера, по одному на каждого из героев, живого (в цвете) или павшего (черно-белый), с призывом «Отомсти за павших». Ранее зрители уже увидели второй трейлер.

Mortal Kombat 11 - Раздаем ключи на ЗБТ для PS4

GoHa.Ru 

Если у вас имеется PS4 и вы являетесь VIP-подписчиком нашего портала, то для вас есть хорошая новость. В нашем распоряжении есть целых 20 ключей, предоставляющих доступ к тестированию Mortal Komba 11.

Power Rangers: Battle for the Grid — Игра вышла на Xbox One и Nintendo Switch

GoHa.Ru 

Сегодня, 26 марта, на консолях Xbox One и Nintendo Switch вышел файтинг Power Rangers: Battle for the Grid от студии nWay, по случаю чего разработчики опубликовали и трейлер. На подходе версия для PlayStation 4, которая выйдет 28 марта в Европе.

Спорт в России и мире
Москва

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Эксперты дали советы по выбору идеального района для семейной жизни в Москве





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

«Это не предел»: полуголый Тимати показал свою физическую форму



Москва

Мексиканская драма «Стыд» завоевала «Золотого Святого Георгия» на ММКФ

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net