Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Иловайска
Иловайск
Март
2019
1 2 3 4 5 6 7 8 9
10
11 12 13 14 15 16
17
18 19 20 21 22
23
24
25 26 27 28 29 30 31

Новости Иловайска за 26.03.2019

Уроженца Попасной Евгения Петрова, погибшего под Иловайском, наградили орденом «За мужество» III степени посмертно

Луганский Радар 

Указом Президента Украины за личное мужество и высокий профессионализм, проявленные в защите государственного суверенитета и территориальной целостности Украины, орденом «За мужество» III степени посмертно награжден попаснянин Петров Евгений Анатольевич. Военнослужащий погиб во время выполнения операции под Иловайском в 2014 году. Об этом сообщает пресс-служба Попаснянской РГА. Сегодня, 26 марта,  военный комиссар Лисичанского городского военного комиссариата,

Читать дальше...

ФЕСТИВАЛЬ ТАЛАНТОВ «ВРЕМЯ ПОБЕДЫ» В ГОРОДЕ-ГЕРОЕ ИЛОВАЙСК

Администрация города Иловайска (Ilovaisk.ugletele.com) 

24 марта фестиваль талантов «Время Победы» принимал город-Герой Иловайск. Мероприятие состоялось в Доме науки и техники при поддержке центра медиапроектов «Звезда» и Народной милиции ДНР (НМ ДНР). Напомним, что концерты уже состоялись в таких населенных пунктах Республики как – прифронтовой город Докучаевск, Углегорск, прифронтовой поселок Красный Партизан. Финал состоится 5 мая в городе-Герое Донецк. Фестиваль …

Прошел очередной рейд Народного контроля

Администрация города Иловайска (Ilovaisk.ugletele.com) 

В течении недели с 18 по 22 марта 2019 года местным комитетом Народного контроля города Иловайска проведен плановый общественный рейд за соблюдением предпринимателями правил торговли и норм Закона «О защите прав потребителей».  Активисты ОД «Донецкая Республика» посетили следующие магазины:  ЧП «Добрая Курочка» Щорса 2б и ЧП «Долина» — нарушений не выявлено. Продавцы вежливы, весы поверены, …



В Иловайске состоялось плановое совещание руководителей

Администрация города Иловайска (Ilovaisk.ugletele.com) 

25 марта 2019 года в администрации города Иловайска состоялась встреча с руководителями предприятий.  Встречу проводил глава администрации, секретарь м/о ОД «Донецкая Республика» города Иловайска Муха Сергей Антонович. Руководители доложили о проделанной работе и планах на текущую неделю:  КЖЭП – велись работы по улице Шевченко, д. 207, пер. Школьный, д. 4, ул. Аудиторская, д. 38 (поручение …

Поздравительно-конкурсная программа для работников культуры в Иловайске

Администрация города Иловайска (Ilovaisk.ugletele.com) 

Учитывая профессиональный вклад работников культуры в реализацию и развитие государственной политики в сфере культуры и искусства Донецкой Народной Республики Указом Главы ДНР был установлен праздник 25 марта — День Работника культуры. Администрация города Иловайска не осталась в стороне и поздравила работников культуры, а именно сотрудников городской и технической библиотеки, музея, Дома науки и техники и …

Депутат Народного Совета ДНР Ковтырин Александр провел прием граждан в Иловайске

Администрация города Иловайска (Ilovaisk.ugletele.com) 

25 марта 2019 года, Депутат Народного Совета ДНР Ковтырин Александр Владимирович провел выездной прием граждан в общественной приемной Председателя ОД «Донецкая Республика» Пушилина Дениса Владимировича города Иловайска. В приеме приняли участие заместитель главы администрации, помощник секретаря местного отделения ОД «Донецкая Республика» города Иловайска Устименко Константин.  Жители города жаловались на несанкционированные свалки в частном секторе, течи …

Сводки от ополчения Новороссии 26 марта 2019

«Ящик пандоры» 

08:27 Утром ВСУ из 152-мм артиллерийских орудий обстреляли Еленовку. 02:20 Время победы для Иловайска (ВИДЕО). Вчера 23:00 Спасатели ДНР оказали помощь около 3 тысячам человек на КПВВ. Вчера 22:04 "Время победы" для Иловайска. Утром ВСУ из 152-мм артиллерийских орудий обстреляли Еленовку ВСУ впервые с ноября 2018 года использовали для обстрела ДНР орудия калибром 152 мм, под удар попал район поселка Еленовка под Донецком. Об этом сегодня заявили в представительстве Республики... Читать дальше...

Сводка от УНМ ДНР 25.03.2019. Укрофашисты за неделю выпустили по ДНР 1,5 тонны боеприпасов. В военных госпиталях Украины украли все медикаменты

E-news.su 

Показать / Скрыть текст● Сводка от Даниила Безсонова 25 марта 2019 ● Укрофашисты за сутки 9 раз нарушили режим тишины, выпустили более 60 боеприпасов ● Киев намерен доплачивать украинцам за контракт с ВСУ для повышения престижа службы в армии● Укрофашисты за неделю выпустили по ДНР 1,5 тонны боеприпасов – Якубов● Заявление Дарьи Морозовой по вопросу обмена удерживаемых лиц между ДНР и Украиной● Экс-сотрудник СБУ подтвердил причастность украинской спецслужбы к убийству Павлова и Толстых в ДНР● Ситуация... Читать дальше...

Напоминание о военных талантах Порошенко — то самое, чем можно взять избирателя!

Блог сайта «АнтиДЕЗА - Сила в Правде!» 

Пиарщики действующего президента Украины Петра Порошенко напоминают украинцам, что на их плечах груз ответственности не только за выбор главы государства, но и главнокомандующего страны.

Читать дальше...

Просматривали в Иловайске 26.03.2019

Спорт в России и мире
Москва

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Zoomlion продемонстрировала последние достижения на выставке INTERMAT





Путин в России и мире
Москва

Поездам прибавляют ходу // Как может сократиться время пути от Москвы до курортов на Черном море


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Донецкой области

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Иловайске, в Донецкой области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Градский

В Москве семью композитора Градского обязали убрать его машины с парковки концертного зала



Иловайск

Волонтеров из ЮВАО приглашают помочь в изготовлении сувениров

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net