Главные новости Иловайска
Иловайск
Март
2019
1 2 3 4 5 6 7 8 9
10
11 12 13 14 15 16
17
18 19 20 21 22
23
24
25 26 27 28 29 30 31

Новости Иловайска за 04.03.2019

Украина: ВСУ используют на Донбассе радиоактивную бронетехнику

Newsland 

В очередной раз всплыла неутешительная правда о призрачной мощи украинской армии. В эфире луцкого телеканала АВЕРС бывший боевик ​АТО , принимавший участие в операции под Иловайском, Виктор Кривцун рассказал о том, какая техника использовалась в карательной операции. Неудивительно, что бойцы ВСУ дохли, как мухи и без усилий защитников Донбасса, ведь в боевых действиях участвует не просто старая советская бронетехника, а зараженная радиацией, переброшенная из зоны Чернобыля. При этом Кривцун отметил... Читать дальше...

«Патриотизм в наше время» — урок мужества

Администрация города Иловайска (Ilovaisk.ugletele.com) 

В рамках проекта «Герои», 1 марта 2019 года в средней школе № 14 города Иловайска при поддержке администрации города состоялось мероприятие патриотического характера для учащихся старших классов.  На мероприятии присутствовали секретарь м/о ОДДР, глава администрации города Иловайска Муха Сергей Антонович, военнослужащие и председатель ППО ОШБ «Шторм» ПСС СПС ДНР Ломакина Алина, которая вела данное мероприятие.  …

СОСТОЯЛСЯ СХОД СОТРУДНИКОВ УЧРЕЖДЕНИЙ И ПРЕДПРИЯТИЙ

Администрация города Иловайска (Ilovaisk.ugletele.com) 

В преддверии грядущих праздников «Встречи во дворах» переместились в зал администрации города Иловайска. Для полноценной и слаженной работы главой администрации, секретарем ОД «Донецкая Республика» города Иловайска Мухой Сергеем Антоновичем и помощником секретаря, заместителем главы администрации Устименко Константином Федоровичем была проведена встреча с сотрудниками учреждений по вопросам планирования городских мероприятий, приуроченных к 150- летию города Иловайска …



Агитационная встреча актива Иловайского отделения ОД «ДР» с коллективом ГП ДОНЖД «Вокзал станции Иловайск»

Администрация города Иловайска (Ilovaisk.ugletele.com) 

В среду, 27 февраля, помощник секретаря местного отделения Общественного Движения «Донецкая Республика», заместитель главы администрации города Иловайска Константин Устименко встретился с коллективом «Вокзал станции Иловайск» с целью осуществления агитационно-просветительской деятельности и привлечения новых членов в ряды ОД «ДР».  В ходе встречи присутствующими был задан ряд интересующих их вопросов: ремонт здания железнодорожного вокзала, газификация «Донецкой стороны», …

«Дозиметры зашкаливают» Порошенко отправил в бой танки и БМП из Чернобыльского могильника

«Правда-TV» (pravda-tv.ru) 

Украинский президент Петр Порошенко использует радиоактивные танки и БМП для войны на Донбассе. Военные АТО даже не подозревают, что могут ездить на доставленной из Чернобыли технике. С таким заявлением выступил участник боевых действий на Донбассе, один из немногих, выживших в «Иловайском котле», Виктор Кривцун. Военный уверяет, что от служащих в...

Киев использовал на Донбасс радиоактивную бронетехнику из Чернобыля - бывший "АТОшник"

«Новоросс.info» 

«Новоросс. info» - В боевых действиях на Донбассе киевский режим активно использовал радиоактивную бронетехнику, переброшенную с пунктов хранения Чернобыльской зоны - заявил в эфире луцкого телеканала "АВЕРС" бывший боевик «​АТО», принимавший участие в операции под Иловайском, Виктор Кривцун.

Порошенко задействовал на Донбассе зараженную радиацией технику

Блог сайта «Newsbuzz» 

ВСУ применяют в карательной операции на Донбассе бронетехнику, зараженную радиацией после хранения в зоне отчуждения Чернобыльской АЭС. При этом солдатам запрещено пользоваться дозиметрами, сообщает телекомпания «ТРК Аверс» со ссылкой на участника боев под Иловайском.

Читать дальше...

Бронетехника из Чернобыля использовалась ВСУ в воне против ДНР и ЛНР

РуАН (Русское Агентство Новостей) 

В очередной раз всплыла неутешительная правда о призрачной «мощи» украинской армии. В эфире луцкого телеканала АВЕРС бывший боевик «​АТО», принимавший участие в операции под Иловайском, Виктор Кривцун рассказал о том, какая техника использовалась в карательной операции. Неудивительно, что...

Киев ввёл на Донбасс радиоактивную бронетехнику из Чернобыля (ВИДЕО)

Блог сайта «Русская весна» 

В очередной раз всплыла неутешительная правда о призрачной «мощи» украинской армии. В эфире луцкого телеканала АВЕРС бывший боевик «​АТО», принимавший участие в операции под Иловайском, Виктор Кривцун рассказал о том, какая техника использовалась в карательной операции.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Популярный блогер и боец ММА Саша Стоун выступит на фестивале спорта и контента Yappy x «Наше Дело Россия» в Нижнем Новгороде


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина назвала свое преимущество над Швентек


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Подмосковный «ЭкоЛайн» и «Сбер» начали сотрудничество





Путин в России и мире
Москва

Гарантные манеры: Алиев оценил роль Москвы в поддержании мира на Кавказе


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Губернатор Поморья встретился с президентом Беларуси Александром Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Донецкой области
Киев

Зеленскому предложили не ограничиваться Бандерой и захоронить на капище под Киевом молекулы Гитлера


Навальный в России и мире
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Иловайске, в Донецкой области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

«Посмотрите на этих губастых. Катастрофа!»: Александр Розенбаум против пластики в угоду моде



Иловайск

"За пацанов!" Русские воины отомстили ВСУ за убитых под Иловайском операторов БПЛА

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net