Новости Саратова
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Хвалынска
Хвалынск
Март
2019
1 2
3
4 5 6 7
8
9
10
11 12 13 14 15 16 17 18 19 20
21
22
23
24
25 26 27 28 29 30 31

Новости Хвалынска за 26.03.2019

Митрополит Лонгин рассказал о роскошных автомобилях и резиденциях. Видео

Sarbc.ru (Саратов) 

На сегодняшней пресс-конференции в Свято-Троицком соборе митрополит Саратовский и Вольский Лонгин рассказал о своем новом автомобиле "Тойота Камри" и двух резиденциях - в селе Пристанное и Хвалынском районе. Он признался, что считает автомобиль премиум-класса не роскошью, а необходимостью для священника, которому нужно объезжать епархии.Отвечая на вопрос о резиденциях, Владыка упрекнул журналиста в съемке чужого жилья с квадрокоптера: "Вы бы даже не смогли назвать это резиденцией,...

В Хвалынске бывших полицейских лошадей отдали "на переработку"

Саратовские областные новости 

Трех полицейских лошадей, которые после скандала попали в национальный парк "Хвалынский", продали в фермерское хозяйство. В соцсетях появилась информация о том, что их отдали "на мясо". В соцсетях появилась информация о том, что троих полицейских лошадей, которых передали в национальный парк "Хвалынский", вчера, 25 марта, отдали "на переработку". Всего парку было передано девять животных. Журналисту информационной службы "Саратов 24" удалось связаться с руководством "Хвалынского", однако от комментариев... Читать дальше...

В Саратове трех пострадавших от голода полицейских лошадей продали на мясо

Saratov.Versia.ru 

В Саратове заморенных голодом служебных лошадей саратовского УМВД, которые были в прошлом году после скандала переданы Национальному парку в Хвалынске, продали на мясопереработку.

Кузьма Петров-Водкин

Oboznik.ru 

#ПетровВодкин#история#великийроссиянин#искусство#книга#художник Кузьма Петров-Водкин родился в октябре 1878 г. в волжском городке Хвалынске в семье сапожника Сергея Водкина. Детство его во многих отношениях оказалось счастливым. Хотя жизнь семьи была трудной и бедной, но маленький Кузьма был опекаем двумя бабушками, тетями, дядьями и многими другими добрыми людьми. Влечение к живописи он ощущал с детства. В 1893 г. после окончания четырехклассного городского [...]

Начался отбор в сборную команду области на спортивно-туристский лагерь ПФО «Туриада»

Саратовские вести 

Начался отбор в сборную команду области для участия в спортивно-туристском лагере Приволжского федерального округа «Туриада». Проект реализуется под патронатом полномочного представителя Президента РФ в Приволжском федеральном округе Игоря Комарова. Туриада пройдет в седьмой раз 15-18 мая 2019 года в Хвалынском районе на территории горнолыжного курорта «Хвалынский». В этом году в конкурсно-познавательной программе лагеря пройдут фото-, …

Область приготовила на речные перевозки 18,1 млн рублей

Sarbc.ru (Саратов) 

Министерство транспорта и дорожного хозяйства Саратовской области через агентство по централизации закупок объявило 3 аукциона на оказание услуг по перевозки граждан и их багажа внутренним водным транспортом в этом году.Планируются маршруты из Саратова до Сосновки и Шумейки. а также Хвалынск - Духовницкое. По первому направлению будет совершено 80 круговых рейсов (91 км), стоимость полного билета от 36 до 66 руб. (в зависимости от пункта назначения). Начальная (максимальная) цена...

На поддержку трех последних речных маршрутов в Саратовской области чиновники собираются потратить 18 миллионов

NVersia.ru (Саратов) 

Министерство транспорта и дорожного хозяйства Саратовской области объявило конкурсы на обслуживание водных пассажирских маршрутов. В 2019 году в регионе будет работать всего три маршрута. Саратовцев и их багаж планируется перевозить по маршрутам: Саратов-Сосновка, Саратов-Шумейка и Хвалынск-Духовницкое. Других маршрутов в регионе нет.

Спорт в Саратовской области
Саратовская область

Жители Авиатора возмущены сносом единственной футбольной площадки


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Саратовской области
Саратовская область

На Волге трое попались на незаконной ловле раков





Путин в Саратовской области
Саратовская область

Классные руководители школ Саратовской области будут получать доплаты уже до конца апреля


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Саратовской области
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в Саратовской области


Частные объявления в Хвалынске, в Саратовской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Градский

В Москве семью композитора Градского обязали убрать его машины с парковки концертного зала



Хвалынск

В Петровске в 2024 году отремонтируют 30 дворов

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net