Главные новости Хвалынска
Хвалынск
Март
2019
1 2
3
4 5 6 7
8
9
10
11 12 13 14 15 16 17 18 19 20
21
22
23
24
25 26 27 28 29 30 31

Новости Хвалынска за 01.03.2019

Афиша выходного дня в Саратове

Регион 64 

В первые весенние выходные в Саратове запланировано множество увлекательных мероприятий. О том, как интересно провести время, вы можете узнать из афиши, подготовленной ИА «Регион 64».

2 марта в 11:30 - сбор участников на пересечении улиц Московской и Радищева - экскурсия по французским местам Саратова и чаепитие в «Альянс Франсез». Стоимость 500 рублей. Подробности и запись по телефону 8-964-879-96-60. 

2 марта в 12:00 - ресторан «Добрый Гусь» - мастер-класс по живописи акриловыми красками «Мартовский кот». Читать дальше...

Саратовские полицейские ищут потерявшую память и не имеющую мобильного телефона жительницу Ульяновской области

NVersia.ru (Саратов) 

Полицейские Саратовской области ищут 55-летнюю Асию Саитгазинову. По информации стражей порядка, 13 февраля женщина отправилась в путь из Хвалынска в поселок Старая Кулатка Ульяновской области, в котором она проживала. В районе станции Кулатка Хвалынского района она вышла из «Лады Гранты» и ушла в неизвестном направлении. С тех пор о ее местонахождении ничего не известно. У женщины нет мобильного телефона.

Полиция 2,5 недели ищет страдающую потерей памяти женщину

Sarbc.ru (Саратов) 

Отдел полиции N3 МУ МВД РФ "Балаковское" Саратовской области разыскивает 54-летнюю Асию Саитгазинову. Она пропала 13 февраля по дороге из Хвалынска Саратовской области в с. Старая Кулатка Ульяновской области, где проживала. Женщина вышла из машины "Лада Гранта" в районе станции Кулатка Хвалынского района и ушла в неизвестном направлении. До сих пор ее местонахождение не известно. Приметы пропавшей: вид 50-55 лет, рост 165-170 см, худощавого телосложения, лицо вытянутое, волосы...



Бывший саратовский полицейский получил условный срок за попытку мошенничества

«Московский Комсомолец» 

В Хвалынском районе Саратовской области перед судом предстал 40-летний мужчина, который ранее работал оперуполномоченным уголовного розыска отдела полиции № 3

В Дергачевском районе из-за снегопада ограничено движение на дороге «Мирный-Зерновой»

ЖКХ64 

Этой ночью только в двух районах области из 38 - Ровенском и Иватеевском - не было осадков, в остальных - снег, низовая метель, которые продолжаются и по настоящее время. Об этом сообщает пресс-служба министерства транспорта и дорожного хозяйства области. Температура воздуха колеблется от -1С (Балашовский район) до -7 (Пугачевский и Хвалынский районы). На дорогах в настоящее время работает 166 единиц спецтехники 43 дорожных предприятий. Наибольшее количество техники занято в Аркадакском (14 единиц), Балтайском (10) и Перелюбском (8) районах. Читать дальше...

В Саратовской области – снегопад, дорожная спецтехника работает в круглосуточном режиме

Саратовские вести 

Этой ночью только в двух районах области из 38 — Ровенском и Иватеевском — не было осадков, в остальных — снег, низовая метель, которые продолжаются и по настоящее время. Температура воздуха колеблется от -1С (Балашовский район) до -7 (Пугачевский и Хвалынский районы). На дорогах в настоящее время работает 166 единиц спецтехники 43 дорожных предприятий. Наибольшее …

Снег шел в 36-ти районах области, перекрыт участок дороги

Sarbc.ru (Саратов) 

Этой ночью только в двух районах Саратовской области из 38-ми - Ровенском и Иватеевском - не было осадков, в остальных - снег, низовая метель, которые продолжаются и по настоящее время, сообщили в региональном министерстве транспорта и дорожного хозяйства. Температура воздуха колеблется от -1 в Балашовский районе до -7 в Пугачевском и Хвалынском.По данным ведомства, на дорогах работает 166 ед. спецтехники, наибольшее количество - в Аркадакском, Балтайском и Перелюбском районах....



На уборку региональных трасс вышло 166 единиц техники

Регион 64 

В Саратовской области 1 марта на расчистку региональных трасс вышло 166 единиц техники 43 дорожных предприятий.

По информации министерства транспорта и дорожного хозяйства, минувшей ночью осадки не выпали только в двух районах: Ровенском и Ивантевском. В остальных наблюдались снег, низовая метель, которые продолжаются и сейчас.

«Температура воздуха колеблется от -1°(Балашовский район) до -7°(Пугачевский и Хвалынский районы). На дорогах в настоящее время работает 166 единиц спецтехники 43 дорожных предприятий. Читать дальше...

В Хвалынске полицейского поймали на взятке

Саратовские областные новости 

В городе Хвалынск Саратовской области осудили 40-летнего сотрудника полиции, которого обвиняли в мошенничестве. Об этом корреспонденту информационной службы «Саратов 24» рассказали в пресс-службе региональной прокуратуры. По данным сотрудников ведомства, 40-летнего сотрудника полиции обвиняли в преступлении по статье 159 Уголовного кодекса (покушение на мошенничество, совершенное с использованием своего служебного положения). По материалам уголовного дела известно, что десятого мая 2018 года оперуполномоченный уголовного розыска... Читать дальше...

В Хвалынске сотрудник полиции осужден за покушение на мошенничество

Прокуратура РФ 

Хвалынской городской прокуратурой в суде поддержано государственное обвинение по уголовному делу в отношении 40-летнего жителя Хвалынского района Саратовской области. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 30, ч. 3 ст. 159 УК РФ (покушение на мошенничество, совершенное с использованием своего служебного положения).

Полицейский осужден за покушение на мошенничество

Sputnik.ru (происшествия) 

В Хвалынске Саратовской области осужден полицейский за покушение на мошенничество.Днем, 10 мая 2018 г. 40-летний оперуполномоченный уголовного розыска отдела полиции N3, находясь рядом с одним из домов на Соборной площади, получил от саратовца 1,5 тыс. руб.

В Хвалынске сотрудник полиции отделался условным сроком за попытку мошенничества

NVersia.ru (Саратов) 

В Хвалынске суд вынес решение в отношении 40-летнего полицейского. Мужчину обвиняли в покушении на мошенничество. Об этом сообщили в прокуратуре Саратовской области.

Спорт в Саратовской области
Саратовская область

Ульяновские пловчихи озолотились на «Кубке Гагарина»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Анастасия Потапова

Потапова всухую обыграла Шнайдер в 1-м круге турнира в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Саратовской области
Саратовская область

Обмеление реки привело к смещению фонтана "Сердце Волги"





Путин в Саратовской области
Саратовская область

Путин назначил главу саратовского Первого кассационного суда


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Саратовской области
Москва

Проводивший панихиду по Навальному* священник запрещен в служении



Здоровье в Саратовской области


Частные объявления в Хвалынске, в Саратовской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Певец Розенбаум похвастался возрождением сети советских пивных в Петербурге



Хвалынск

В ночном ДТП на трассе под Хвалынском погибли мужчина и мальчик, еще несколько человек пострадали

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net