Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Настроение
Январь
2021

Новости за 08.01.2021

Анекдот

Мега анекдот (mega-anekdot.com) 

Жена привела мужа к сексопатологу: - Доктор, он супружеский долг не исполняет. Я уже что только не пробовала, а он, паразит, только спит! Врач, опытная женщина, попросила супругу выйти: - Ну, в чем дело? Я же вижу, что у вас все в полном порядке. Вы что, жену не любите? - Доктор, я жену очень люблю, просто я слишком отзывчивый. Вот выхожу я утром из дома, а соседка с низу спрашивает: "Ты на работу, или как? " Я отвечаю: "Или как", и мы с ней сексом занимаемся. Прихожу на работу, а начальница спрашивает... Читать дальше...

Ксения

35photo.ru 

Sergeev Sergey publish photo

Planetarium

35photo.ru 

Katarzyna Załużna publish photo



Енот-полоскун -Raccoon

35photo.ru 

Etkind Elizabeth publish photo

У нас еноты постоянно бродят в поиске пищи и прошлый год были очень Удачные наблюдения и все лето за ними наблюдала и от души их наснимала. Вот самые лучшие моменты с Енотами за 2020.

Влияние солнечного затмения на судьбу

Блог сайта «Веселуха» 

Это явление происходит, когда Луна проходит между Землей и Солнцем , полностью или частично скрывая Солнце для наблюдателя на Земле. Многие думают, что такие явления, как затмения, вызывают изменения в поведении животных и людей. В древних цивилизациях затмения, подобные тому, что было во вторник, были предметом верований, мифов и легенд.

Читать дальше...

Вооружена и очень опасна

Крокодил на КОНТе (КОНТ) 

История от дорожного полицейского из Миннесоты:— Как-то раз я остановил пожилую даму за превышение скорости на трассе 210, на 197 миле, сразу к востоку от города Макгрегор, Миннесота. Попросил предъявить права, регистрацию и страховку. Дама передала мне документы.Я был несколько удивлен (учитывая ее солидный возраст), обнаружив среди документов лицензию на скрытое ношение оружия, и спросил, вооружена ли она в данный момент.Дама ответила, что, да, у нее пистолет калибра .45 в бардачке. Что-то заставило меня спросить... Читать дальше...



Русские художники. Шишкин Иван Иванович (1832-1898)

Fishki.net 

Иван Иванович Шишкин — не только один из крупнейших, но и едва ли не самый популярный среди русских пейзажистов.
Шишкин знал русскую природу “ученым образом” (И. Н. Крамской) и любил ее со всей силой своей могучей натуры. Из этого знания и этой любви родились образы, которые давно стали своеобразными символами России.
Знаю, было, видели и было это давно но красиво!

Марина

35photo.ru 

Nikolay Smolyankin publish photo

Backwater

35photo.ru 

Kramarenko Grigoriy publish photo

Одна

35photo.ru 

Povarova Ree Svetlana publish photo

У озера. Одна женщина, одно дерево, один день.

Bryge

35photo.ru 

Slawinski Tomasz publish photo

Куда пропал самый богатый в мире иллюзионист

Fishki.net 

В 1990-х гг. его имя гремело на весь мир, он удивлял публику такими масштабными трюками, которых никто до него не делал. Он давал по 50 представлений в месяц и стал самым богатым иллюзионистом в мире.

Три богатыря

35photo.ru 

Ivanov Vladimir publish photo

Три зубра в заповеднике "Калужские засеки"

Iceland

35photo.ru 

Jacek Swiercz publish photo

Instagram: Instagram

M.

35photo.ru 

Tom Coufal publish photo


Музыкальные новости
Джиган

Младшая дочь Оксаны Самойловой и Джигана пошутила, что их сын приемный — как отреагировала звездная мама: «Чисто классика»





Персональные новости
Джо Байден

Байден: США делают все возможное для возвращения Гершковича и Уилана





О логике

Юмор (КОНТ) 

Я уже запутался. Или у меня с логикой плохо, или логики вообще нет ни у кого.Общаюсь в комментах с одной милой дамой. Естественно, светлоликой. Обсуждаем пост Ирины Филипповой о сборе грибов в Нидерландах.- В Нидерландах разрешается в лесах-парках собирать по 250 г малины-ежевики -грибов. И все.- Дама. И что? Все правильно - у них мало лесов, можно все разобрать - изгадить. Разумное запрещение.Я - у нас можно собирать грибов -ягод сколько угодно. И можно торговать ими в промышленных количествах. Никто тебя за руку не схватит... Читать дальше...

Револьвер на три десятка патронов: как подобное стало возможно

Блог сайта «Веселуха» 

Человеческая мысль не знает границ. Свое воплощение она находит в самых разных формах, в том числе и в виде разнообразных технологий. Инженеры – это подлинные волшебники нашего мира, так как они способны реализовать на практике вещи, которые многим могли бы показаться абсолютно не реальными на практике. Чего только стоит револьвер Medusa M47, аналоги которого будет отыскать достаточно сложно.

Читать дальше...

Vernazza

35photo.ru 

Igor Sokolovsky publish photo

Italy, Cinque Terre

Несколько очень коротких, но действительно забавных историй

Блог сайта «Не всё так грустно» 

Несколько очень коротких, но действительно забавных историй

Сегодня вашему вниманию мы хотим предложить несколько коротких и забавных историй из жизни, которые смогут озарить ваше лицо улыбкой. Желаем вам приятного прочтения.

***

Выхожу из метро. Вижу — бабуля везет санки за веревочку. Сзади за санки держится девчушка 5-6 лет. Думаю, почему собственно дитё пешком идет при рабочем-то транспорте? Опускаю взгляд на санки, а там сидит кот. Пушистый, важный, завернутый в плед котик на прогулке. Читать дальше...

2021

35photo.ru 

Chirobocea Stefan publish photo

Спорт в России и мире
Москва

Спортсменка из Бутово выиграла «золото» на турнирах по художественной гимнастике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Москве в парке нашли труп мужчины





Путин в России и мире
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

«Это не бомжовые заведения»: 72-летний Александр Розенбаум зарабатывает миллионы на пивном бизнесе



Москва

Музей-заповедник «Царицыно» заявил об открытии летнего сезона 1 мая

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net