Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Настроение
Январь
2021

Новости за 31.01.2021

Vivien

35photo.ru 

Lukas Larys publish photo

Бабочка желтушка луговая

35photo.ru 

Shkriblyak Ivan publish photo

Желтушка луговая (Coliashyale) – бабочка из рода желтушек, семейства белянок. Вид был описан Карлом Линнеем в 1758 году. Латинское название hyale – произошло от имени греческой нимфы Гиалы. Синонимы обозначения – желтушка обыкновенная и малая торфяная желтушка.



Ждет потепления до -40: приключения итальянца в России

Fishki.net 

Путешественник-экстремал Лоренцо Бароне готовится проехать на велосипеде по самой северной в мире дороге: от Якутска до села Юрюнг-Хая. Вообще-то он прибыл в Россию на пару месяцев, а провел здесь уже больше года и даже женился на местной красавице.

Сегодня лекция

Крокодил на КОНТе (КОНТ) 

- Сегодня моя жена будет читать лекцию об алкоголизме.             - Да? Очень интересно! Во сколько?                                                                                                                               &n

Если...

Юмор (КОНТ) 

Сын уронил мой айфон и слегка повредил экран. Если кого-то интересует - могу подарить:                                                                                                                                    ему 3 года, русый, глаза карие.



*****

35photo.ru 

Kulakov Yuriy publish photo

Привет Кузя

Блог MT «Зашибись» 

Свадьба закончилась, разъехались гости и дочь переехала к мужу. В квартире опустело. Неделю промаявшись в тишине, мы с женой решили купить животное.

Хотелось чтобы оно стало достойной заменой дочери и не дало угаснуть родительским рефлексам - кормить, дрессировать, выводить погулять и убирать за кем-то нагаженное. Еще я надеялся, что в отличие от дочери, животное не будет огрызаться, воровать мои сигареты и шуршать по ночам в холодильнике. Кого будем покупать еще не решили, и планировали определиться по месту. Читать дальше...

15 СМС от людей, которые всегда говорят как есть

Блог MT «Зашибись» 

У многих людей что в голове, то и на языке. Им не нужно обдумывать диалоги, прежде чем дать ответ. Они проще относятся к жизни, и общение с такими людьми точно всегда будет запоминающимся.

Читать дальше...

Ретро фотографии

Fishki.net 

Подборка интересных малоизвестных фотографий известных людей

17 впечатляющих изобретений, возможно, воплотивших чью-то мечту в реальность

Fishki.net 

Дизайнеры постоянно совершенствуют вещи, которые мы используем каждый день, делая их более функциональными и интересными. В этом посте собрана коллекция необычных идей, которые наверняка сделают нашу жизнь ярче.


Музыкальные новости
Юрий Лоза

«Это теперь не россияне»: Юрий Лоза прокомментировал намерение Хаматовой вернуться





Персональные новости
Александр Шохин

Было бы сесть предложено // Александр Шохин с почестями принял на своем съезде Владимира Путина





Упряжка

35photo.ru 

Zhdanov Dmitriy publish photo

"Надо бить тревогу": уральская туристка с маленькой дочкой подцепили на Занзибаре сонную болезнь

Fishki.net 

Жительница Перми Наталья вернулась после отдыха на тропическом острове с опаснейшим паразитом в крови. Африканский трипаносомоз (его еще называют сонной болезнью) переносят мухи цеце и совсем не умеют диагностировать и лечить в российских регионах. Об этом риске совсем не предупреждают при продаже путевок на райский остров.

Из-за чего враждовали монтекки и капулетти?

Fishki.net 

Монтекки – что такое это значит?
Ведь это не рука, и не нога,
И не лицо твоё, и не любая
Часть тела. О, возьми другое имя!

В трагедии Шекспира «Ромео и Джульетта» много говорится о взаимной ненависти семейств Монтекки и Капулетти, но не упоминаются причины этой вражды. Мы воспринимаем это как должное – мало ли из-за чего могут разругаться соседи! Может, они и сами не помнят причины!

Вечная песня

Блог «Крутой облом» 

Наверное, люди, чьё детство пришлось на 80-е, помнят, каким праздником был показ мультиков по телевизору. Как хотелось, чтобы они шли подольше! Это потом, в лихих 90-х страну накрыло цунами видеосалонов, и мы познакомились с заклятыми врагами Томом и Джерри. А до этого мы с удовольствием смотрели, как растяпа Волк старается поймать Зайца, и угрожает ему: «Ну, погоди!». Одновременно с просмотром комедийных погонь в нашу жизнь проникала музыка, которая накрепко потом ассоциировалась именно с этим мультиком. Читать дальше...

Главное правило удачного пикника от тестя

Блог «Крутой облом» 

У моего тестя есть одно главное правило удачного пикника, которое он называет "Три поездки". Формировалось оно на протяжении многих лет, а теперь его придерживаемся и мы и наши дети.

Суть правила заключается в том, что на место проведения пикника тесть ездит трижды. Это позволяет не только удачно провести мероприятие, но и позаботится об окружающей среде.

Когда планируется пикник, тесть за день отправляется на лужайку, на которой будет проводится наша посиделка. Он очищает место от веток, мусора и прочих ненужных вещей. Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Опыт проведения Всероссийской акции «Вода России» представлен на межведомственном заседании в Ташкенте





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Йорш

«Лихие времена!»: «Йорш» напугал фанатов отменами и песней «Я ухожу»



Москва

Каждый пятый опрошенный россиянин передумал брать кредит из-за возможного увеличения долговой нагрузки в 2024 году

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net