Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Настроение
Март
2020

Новости за 31.03.2020

В социальных сетях россияне шутят про выходную неделю (15 фото)

Блог «Обхохочешься» 

Ранее российский президент Владимир Путин объявил, что эта неделя будет выходной - такое решение было принято из-за угрозы дальнейшего распространения COVID-2019. Разумеется, многие россияне над этим посмеялись, поскольку выполнить подобное поручение может (или хочет) далеко не каждый работодатель. Поэтому Сеть наполнилась шутками и мемами про абсурдность ситуации с выходной неделей.



Хорошее начало дня

35photo.ru 

Олонцев Андрей publish photo:

Московская область, город Дубна, берег реки Дубна. 23 Июня. 2017 г.

Подборка прикольных картинок (30 фото)

Блог «Обхохочешься» 

Дистанционное совещание с боссом, шашлыки не выходя из дома, необычный частный дом и другие забавные картинки этого вечера.

Tesla Cybertruck на службе: от скорой помощи до полицейской машины

Блог сайта «Веселуха» 

Новейший электромобиль Tesla Cybertruck еще не начали поставлять клиентам. Многие желающие (около полумиллиона) пока сумели оформить предзаказ с возвратным депозитом в $500. То есть, компания Тесла уже заработала порядка четверти миллиарда долларов с помощью обещания.

Читать дальше...

Самые новые демотиваторы (20 фото)

Блог «Обхохочешься» 

Музыка в голове, собака во время карантина, пропуска для граждан и остальные демотиваторы в продолжении поста.



Я тебе руки не подам!

Блог сайта «Веселуха» 

А ведь в начале ХХ века уже боролись с рукопожатиями, как со способом передавать инфекцию при приветствии. Но тогда это была борьба с вирусом гриппа-испанки. «Союз упрощения приветствий» в Царской России призывал отказаться от рукопожатий вообще. Даже жетоны специальные выпускали, которые носили на одежде. Зачем? Чтобы когда тебе протягивают руку в качестве приветствия, не надо было долго объясняться, а просто показать на него пальцем. Кроме того рекомендовали тщательно и часто мыть руки.
Идею с радостью подхватила и Советская власть... Читать дальше...

CNS

35photo.ru 

loreinofa publish photo:

Пост филологической боли

Ololo.tv 

Все мы не делаем ошибки, в том числе и грамматические. Но некоторые люди ошибаются так часто, что хочет так взять и… подарить им учебник. Предлагаем вам посмотреть забавный и немного мучительный пост филологической боли.

Подборка забавных твитов от смекалистых пользователей

Ololo.tv 

Быть может эти пользователи не смогли бы сварить кашу из топора, но смекалка у них работает отлично. Для этих ребят не существует неразрешимых ситуаций и они не пропадут ни при каких обстоятельствах. Предлагаем посмотреть подборку забавных твитов и переписок от смекалистых людей, которых с руками оторвет любой работодатель.

Странные товары, появившиеся на рынке из-за коронавируса

Ololo.tv 

На данный момент в Москве и Санкт-Петербурге власти решают, как искоренить распространение коронавируса. А люди в это время стараются нажиться на пандемии. Или просто пошутить. Из-за этого на рынке появилось огромное количество обычных и не очень товаров, цены на которые просто поражают.

И снова о безграмотности

Ololo.tv 

Каждый человек может без проблем изучить правила русского языка — под рукой у каждого есть для этого Интернет. Однако многих устраивает и безграмотность. И именно их фейлы при написании постов и публикаций смогут рассмешить любого.


Музыкальные новости
Певица

Певица Анастасия Стоцкая появилась на публике в откровенном наряде





Персональные новости
Росгвардия

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью





Ну что тебе!?

35photo.ru 

Соварцева Ксения publish photo:

Ушастая сова хорошо сливается с большей частью своего окружения, то она невидима на фоне ствола берёзы, а вот она растворилась в листве осенней липы, если не знать, что она там, запросто пройдёшь мимо

Летательные аппараты ВВС США

Блог сайта «Веселуха» 

ВВС США по численности личного состава и количеству летательных аппаратов (их более 4 000) являются самыми крупными военно-воздушными силами в мире. Но нас интересует не военная сила Америки, а красивые снимки.Лучшие фотографии самолетов от ВВС США.

Читать дальше...

manu

35photo.ru 

Ernest Nazarov publish photo:

Спорт в России и мире
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Zoomlion продемонстрировала последние достижения на выставке INTERMAT





Путин в России и мире
Москва

Мария Захарова раскритиковала высказывание Нэнси Пелоси о Путине и протестах в США


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Ивлеева

Блогер Ивлеева не явилась в суд на заседание по делу о дискредитации ВС России



Москва

И неработающим, и работающим: пенсионерам со стажем необходимо срочно оформить льготу

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net