Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Настроение
Март
2020

Новости за 15.03.2020

Трогательные фотографии, которые наглядно показывают разницу поколений

Блог сайта «Не всё так грустно» 

Давайте все вместе поблагодарим Вселенную за то, что она есть у нас и за то, что она нам дала! Просто обратите внимание на мелочи, которые она дает нам возможность наслаждаться красотой. Так будем благодарны ей за все, потому что если бы не то, что нас окружает – жизнь была бы не такой интересной и яркой. Да и к слову говоря наши Мир — это контрасты.

Читать дальше...



ПЕРВАЯ БИТВА

Блог сайта «Веселуха» 

Хорошо летом в деревне. Вольготно. Ребятишкам сплошное раздолье: озеро да лес . Вот и Егорка задумал на утренней зорьке на рыбалку сходить. Накануне вечером срезал прутик по росту и леску приладил с крючком, да спрятал в сенях за старым бабкиным пальто.

Отпрашиваться у нее не стал: шибко бабка Егорку недолюбливала. При каждом удобном случае шпыняла. То стоит малец не так, то сидит не эдак, да по имени редко обращалась, все больше иродом приблудным звала. Егорка не обижался, сам-то он тоже бабку не любил. Читать дальше...

Венские диалоги

Блог сайта «Веселуха» 

- Хотите пива?

- Я сегодня не пью, работа.

- Боже, как вас жалко.

- Я ездила к подруге в Рязанскую область с внуками. Они не говорят по-русски вообще. Им дали борщ, и зубчик чеснока - кусайте. Они кусали, а глаза были круглые-круглые.

- Как страшно.

- Да. И еще их муж подруги водил в баню, и там был кипяток, и берёзовые веники, а потом надо прыгать в ледяную воду... в общем, круче фильма ужасов.

- Они выжили?

- Спрашивают, когда ещё поедем. В Вене так скучно. Читать дальше...

Самые красивые сцены с поцелуями в советских фильмах .

Блог сайта «Веселуха» 

Несмотря на то, что до начала эры вседозволенности в советское время оставался еще не один десяток лет, люди любили и умели целоваться. По сути, ни одна советская комедия или мелодраматическая лента не могла обойтись без красивого экранного поцелуя. Сегодня решили вспомнить самые знаковые сцены поцелуев из любимых фильмов.

Читать дальше...

Сервис!

Крокодил на КОНТе (КОНТ) 

С каждым днём сервис на АЗС становится лучше. Я заправляюсь                                                                                                                                           на тысячу рублей всё быстрее и б

Делай, пока...

Юмор (КОНТ) 

Детство - делай, пока разрешают.                                 Юность - делай, пока не спалили.                                              Молодость - делай, пока не надоело.                          Зрелость - делай, пока можешь.



тукуланы

35photo.ru 

Николаев Андрей publish photo:

Очередь к травматологу. Идет третий час ожидания...

Блог сайта «Смехопанорама» 

Акушер принимает роды у женщины, которая должна родить близнецов.

Первый ребенок появляется на свет без проблем. Акушер берет его на руки, легкий шлепок по попе - и новорожденный кричит.

Но вот второй ребенок никак не выходит. Проходит час, два… Акушер говорит медсестре, что ему пора идти обедать, и уходит.

Сразу же после его ухода медсестра видит, как сначала высовывается ручка второго ребенка и показывает ей знак подойти. Она подходит. Затем высовывается головка, и ребенок спрашивает шепотом:

- Ну что... Читать дальше...

7-й класс. Пеpвый уpок геометpии. Учительница pисует на доске кpуг...

Блог сайта «Смехопанорама» 

— Дочь, представь нам своего избранника.

— Это Адик, он модный одесский шиномонтажье.

Прочитала, что те, кто ругается матом, живут дольше на 25 лет! Ну, бл@дь, держитесь!

- А вы куда на Новый год едете?

- На жопе с горочки.

- Подождите, мы с вами!!

После Крыма хорошо бы ещё присоединить к России Центробанк и Правительство!

Очередь:

- Пропустите пожалуйста, мне только спросить.

- Мужик, ты офигел? Это банкомат!

На прямую линию президенту поступило около 2 млн вопросов.

Весна...

35photo.ru 

Вавилова Елизавета publish photo:

Баба Яга в кино: Кто из актёров создал самый яркий образ сказочной старухи

Блог сайта «Веселуха» 

С легкой руки великолепного Георгия Милляра в нашей стране для актера считается очень почетным нарядиться в живописные лохмотья и, приделав «нос крючком», перевоплотиться в очень странный образ. Баба-Яга становилась пробой актерского мастерства для многих артистов. Каждый пытается создать свой характер для этого персонажа – от откровенно страшных до милых и даже кокетливых.

Читать дальше...

Бравый солдат

Юмор (КОНТ) 

Перед уходом в армию я прощался с дедом и он спросил:— Ты Швейка читал? — Нет, говорю. — На, вот возьми почитай, и будь в армии Швейком, тогда служба твоя легче пойдет. В поезде по дороге в часть, я проглотил эту книжицу и вправду стал ее главным героем. Не то что бы мне было легче, но веселее безусловно. Я устраивал спектакли из чего угодно, например: У нашего взвода комсомольское собрание.Командир взвода — старлей:— Товарищи комсомольцы, у нас в стране перестройка и ускорение, поэтому предлагаю вызвать первый взвод на соцсоревнование... Читать дальше...

10 "шедевров" таксидермии, которые действительно находятся в музеях, но мало кто понимает зачем

Блог сайта «Веселуха» 

Таксидермия — дело не из лёгких. Иногда даже у профессионалов получаются неудачные чучела, а что уж говорить о новичках. Странных экземпляров так много, что на Reddit даже есть специальная тема badtaxidermy ("плохая таксидермия"), в которой пользователи делятся снимками "упоротых" лис, оленей и мало ли ещё кого. В подборке ниже — 10 смешных фотографий оттуда.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Тимати

Тимати высмеял Джигана: "Не собьется, будет уже круто"





Персональные новости
ЛокоТех

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»





20 фотографий, после просмотра которых на душе станет теплее

Блог сайта «Веселуха» 

Что может быть милее кошечек, собачек и других животных? Правильно — ничего! Поэтому мы собрали для вас самые милые, добрые и душевные снимки братьев наших меньших и всего, что с ними связано, чтобы вы смогли немного отдохнуть и порадоваться жизни!

Читать дальше...

Новости стационара:Как «неракетный катер» обратил в бегство российский сторожевик: версия ВМСУ

Крокодил на КОНТе (КОНТ) 

Украинские СМИ сообщают об инциденте в Черном море, который позволил выявить «хладнокровие и боевую стойкость» моряков ВМСУ. Как заявляется, катер «Прилуки», принадлежащий незалежной, осуществлял тактические маневры в указанной акватории. Во время нахождения на якорной стоянке «на незащищенном рейде» вблизи Голицынского газового месторождения отрабатывалось противодействие воздушным целям. При этом было обнаружено присутствие сторожевого корабля ФСБ РФ «Безупречного» и ракетного катера... Читать дальше...

Интересные и редкие ретро-фотографии

Блог сайта «Веселуха» 


Пламенная Наоми Кэмпбелл, 1991 год. Фотограф: Sante D’Orazio.

"Носите маску или отправляйтесь в тюрьму" США, 1918

Джим и Джек Хардманы рассматривают свой подарок на Рождество, 1946 год, штат Нью–Джерси, Аппер Монтклэйр

На съемках фильма «Парк юрского периода», 1992 год, США

Только что собранный самолет Ан–225 «Мрия» выкатывают из ангара, 30 ноября 1988 года, Киев

Чак Норрис на пляже в Каннах, май 1980 года

Западные немцы и восточногерманские пограничники у Бранденбургских ворот... Читать дальше...

Эстонцы стали бояться украинских гастарбайтеров!

Крокодил на КОНТе (КОНТ) 

В последнее время в Эстонии непрерывно растет количество гостей с Украины – они приезжают в качестве гастарбайтеров. Казалось бы, для местных жителей это прекрасный повод проявить солидарность и пригласить граждан Украины строить совместное будущее в объединенной Европе. Почему же эстонцы крайне недовольны приезжими украинцами? Если верить официальным данным, число проживающих в Эстонии граждан Украины выросло за последний год на 6,5% и превысило 10 000 человек. По положению на 1 января... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова обыграла Шнайдер на старте грунтового турнира WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Опыт проведения Всероссийской акции «Вода России» представлен на межведомственном заседании в Ташкенте





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Земфира

Сын Орбакайте и Преснякова посетил концерт Земфиры, закрыв себе дорогу в Россию



Москва

Жители Хакасии могут принять участие в конкурсе «Слава России»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net