Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Настроение
Октябрь
2019

Новости за 04.10.2019

Как правильно выбрать спутницу для эскорта?

хЕХЕ.club 

Выбор проститутки — казалось бы, очень простая задача. Тем не менее, даже прибегая к услугам топовых эскорт-агентств, не всегда представляется возможным найти спутницу на ночь даже среди впечатляющих разум и глаза представительниц наиболее презентабельной ценовой категории. Девушка на час — это одно дело, девушка в качестве спутника в деловую поездку или даже на ночь — совершенно другое. Банально, без помощи специализированных препаратов, вряд ли вам удастся десять часов кряду заниматься сексом без устали ... Читать дальше...



Фотограф сначала создает миры, а потом снимает их

Блог сайта «Веселуха» 

Феликс Эрнандес - очень необычный фотограф. Объект его съемки - миры, которые он создает сам. В основном они связаны с моделями автомобилей, которые Эрнандес загоняет в необычные ситуации. Додумать, что происходит, зритель должен сам. Вот подборка снимков фотографа, которые точно вас удивят, и процесс их создания.

Отец и дочь делали фото на одном диване с 2007 года. Угадайте, кто из них с годами стал горячей штучкой

«MediaLeaks» 

Мужчина годами делал одинаковые фотографии с подрастающей дочкой, но по-настоящему изменился он сам. Пользователи соцсетей пришли...

Подробнее читайте на сайте medialeaks.ru

Лучшие ню-фотографии года

Блог сайта «Веселуха» 

Ежегодно сайт 500px.com открывает ряд номинаций под названием «Лучшее за год». Среди множества категорий есть та, что приятна и понятна всем — от людей, для которых фотография находится где-то там, за горизонтом, до настоящих ценителей фотографического искусства. И что бы вы ни искали на этих снимках — красоту обнаженного женского тела или глубокий психологизм — поверьте, вы это найдете.

Читать дальше...

Скриншоты из социальных сетей. Часть 902 (34 фото)

Zagony.ru 

Свежая подборка загонных скриншотов со страничек пользователей российских социальных сетей. Множество приколов, перлов и забавных комментариев ждут вас в этой подборке. Также рекомендую у просмотру предыдущую, 901-ую часть скриншотов из социальных сетей.

Чем занимался Волк до того, как стал сниматься в «Ну, погоди»

Блог «Зашибись» 

Кум: — Сегодня с утра показывали «Ну погоди». И вот прикинул я, чем занимался Волк до всей этой карусели с Зайцем… Чисто наблюдая, как он себя ведет. По моим прикидкам, в первой серии лет ему 20-25. Наверняка отслужил в армии. Причем служил отнюдь не в стройбате, а как минимум в ВДВ.
.
Я: — Продолжай…

Читать дальше...



Я подсел

Блог сайта «Веселуха» 

Это был выпускной вечер, после одиннадцатого класса. Я уже был готов и наряден. Но за час до выхода из дома, мама попросила меня сходить к соседке за содой, для приготовления какого-то блюда. Соды нужно было немного, и поэтому соседка отсыпала её в маленький прозрачный пакетик, в котором обычно продают бисер и другие мелкие штуки. Блюдо мама так и не приготовила, и я ушёл на выпускной с пакетом соды в кармане.

Про выпускной рассказывать не буду. Ближе к делу, как говорится.

Дискотека в холле первого этажа. Читать дальше...

«Спущу с тебя шкуру и засуну её тебе в рот». Учитель английского по-русски воспитал школьника

«MediaLeaks» 

Младшеклассник довёл учительницу английского языка из якутской школы до белого каления и вынудил перейти к недвусмысленным...

Подробнее читайте на сайте medialeaks.ru

35 учителей с чувством юмора, которые сделают любой урок долгожданным

Fishki.net 

Согласитесь, что чувство юмора у учителя - замечательная черта, которая кроме приятной атмосферы на уроке, положительно влияет на мотивацию учеников. На уроки к такому преподавателю ты бежишь с удовольствием. В преддверии Дня учителя, посмотрим на преподавателей с особенным чувством юмора, и вспомним свои школьные времена!

Интересные факты про воду

Блог сайта «Веселуха» 



Вода это очень простое и привычное вещество. В нашей стране такой природный ресурс в изобилии, поэтому в нем нет ничего необычного. На самом же деле сегодня на планете наблюдается очень большой дефицит чистой питьевой воды. Ежедневно для поддержания нормального обмена веществ человеку нужно выпивать от 1,5 до 3 литров воды в зависимости от массы тела. В летнюю жару эта цифра увеличивается. Но поскольку качество обычной водопроводной воды низкое, ее не стоит употреблять в чистом виде. Читать дальше...

Ещё больше налогов уже в новом году. Властям уж очень понравился эксперимент над фрилансерами и репетиторами

«MediaLeaks» 

Уже совсем скоро россияне смогут отдавать государству ещё больше денег. Помните эксперимент по налогу для самозанятых,...

Подробнее читайте на сайте medialeaks.ru

Забавные коты, спящие на кроватях

GAG.news2.ru 

Коты - животные своенравные и любящие комфорт. Они могут спать в кроватях своих хозяев, даже если последние против. Прогнать кошку жалко, ведь на кровати она выглядит особенно мило. Есть в этих домашних питомцах что-то такое, что позволяет им получать у людей привилегии. Одна из них - возможность понежиться на одеялах и подушках.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Песня

Совместная Песня со Звездой.





Персональные новости
#123ru.net

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге про географию экспорта российской рыбы





Что заканчивается на нашей планете?

Zagony.ru 

В данной статье речь пойдет о вещах, количество которых постоянно сокращается. О многих из них слышали, наверное, все, но часть обязательно вас удивит.

Нидерландский художник, который с помощью проволоки может изобразить практически всё (15 фото)

БУГАГА 

Нидерландский художник Спенсер Литтл (Spenser Little) создаёт скульптурные портреты из гнутой проволоки, которые устанавливает за окнами, прикрепляет к опорам, мостам и другим городским объектам.

Ржака с Навальным: два урода объединились, чтобы снимать увеселительную программу

Крокодил на КОНТе (КОНТ) 

Когда моральные уроды объединяются, может быть страшно, а может быть и смешно. Новый альянс Навального и «омбудсмена полиции» Воронцова – это второе. Учитывая, что у себя в блогах последний массированно матерится, то публика вправе ожидать еще того шапито. Ну, как не улыбнуться от самого термина «омбудсмен полиции», которое присвоил себе бывший мент-вор, а ныне блогер и националист Владимир Воронцов? Если кто не в курсе, то омбудсмен – это представитель в органах власти, следящий за соблюдением законов и прав. Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Прикамье» провело свыше 3 тыс. экологических исследований в I квартале 2024 года





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время движения поездов от Москвы до курортов Черноморского побережья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Юрий Лоза

Юрий Лоза объяснил, почему Чулпан Хаматова критикует Россию



Москва

Рубль на открытии торгов Московской биржи вырос к доллару

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net