123ru.net
Настроение
Октябрь
2019

Новости за 04.10.2019

Вещи, которые помнят все, кто жил до эпохи интернета

Fishki.net 

Сейчас всего лишь при помощи одного небольшого устройства мы можем обмениваться мгновенными сообщениями, покупать книги или музыку, получать любую необходимую информацию и многое другое. И как люди обходились без всемирной паутины?

Про курочку Рябу

Блог сайта «Веселуха» 

Я тогда еще пацаном был. Не помню уж для чего, но видимо что-то на могилке родственников подкрасить мать принесла краску золотую, ну или бронзовую кому как угодно. Принесла, да не всю использовала, остальная так в кладовке и завалялась. А потом нашлась, но уже мной. Что может человек покрасить золотином? Да пожалуй все. В том числе и яйца, если кто до этого сказку про курочку рябу слушал. А яйца были. И не только свои. В смысле соседские тоже. Бабулька, божий одуванчик, курей штук двадцать держала. Читать дальше...



10 книг повышенной душевности

Блог сайта «Веселуха» 

10 книг повышенной душевности 1. "Время прощать", Дженнифер Чиаверини Роман, вошедший в список бестселлеров New York Times. У каждой из мастериц, собирающихся в Мастерской Элм-Крик, - своя история, свои проблемы. Они делятся ими друг с другом, чтобы получить дружескую поддержку, понять, что не одиноки. Проблемы отступают на задний план, а лоскутки сшиваются в красивые одеяла. Душа этой небольшой компании - Сильвия. Ее мудрость, доброта, а порой и сарказм, ирония многих спасли от необдуманных поступков. Читать дальше...

Итальянская журналистка Дилетта Леотта покорила футбольных болельщиков

Блог сайта «Смех без границ» 

Итальянская журналистка Дилетта Леотта покорила футбольных болельщиков. Когда она прошлась по стадиону, фанаты тщетно пытались развести красотку на показ груди. Они дружно скандировали просьбу, но Дилетта Леотта лишь улыбнулась и помахала им ручкой.

Читать дальше...

КАКИЕ ВЕЩИ ПРОИСХОДЯТ С КНИГОЛЮБАМИ

Блог сайта «Веселуха» 

КАКИЕ ВЕЩИ ПРОИСХОДЯТ С КНИГОЛЮБАМИ ~

Вы станете спокойнее, увереннее и забудете про депрессии » Погружение в выдуманный мир книжных историй сможет отвлечь вас от насущных проблем и неприятностей. Один час книжной медитации поможет вам расслабиться, отдохнуть после трудного дня и сбросить накопившийся стресс. В случае необходимости действие этого лекарства можно усилить с помощью мягкого пледа и чашечки кофе. ~ Вы найдёте лучших собеседников и верных друзей » Возможно, у вас и так есть крепкая семья... Читать дальше...

Смешные картинки ❘ 15 фото

Блог сайта «Смех без границ» 

Очередная подборка свежих, смешных и прикольных картинок с надписями и без на 4 октября для поднятия настроения!



Несыгранные роли известных актёров. Фотопробы

Fishki.net 

Как выглядит Жорж Милославский в "Иван Васильевич меняет профессию"? А Киса Воробьянинов в "12 стульев"? Или Юрий Деточкин в "Берегись автомобиля"? Все сразу вспоминают образы известных актёров из любимых фильмов. Но если бы худсовет утвердил на эти роли других актёров?

Гифки ❘ 15 gif-фото

Блог сайта «Смех без границ» 

Очередная подборка гиф-картинок на 3 октября, смотрим!


Ты можешь быть у неё не первым

Блог сайта «Веселуха» 

«Ты можешь быть у неё не первым, не последним и не единственным. Она любила перед тем, как полюбила снова. Но если она любит тебя сейчас, что ещё не так? Она не идеальна, но ведь ты тоже, и вы оба никогда не будете идеальными вместе. Но если она заставляет тебя смеяться, тем более подумай дважды, если она даёт тебе возможность быть человеком, делать ошибки, держаться за неё и давать ей всё, что ты можешь. Она может думать о тебе не каждую секунду в день, но она может отдать тебе часть себя, потому что она знает — ты можешь разбить её сердце.

— Здравствуйте, я Алексей Крас

FunPark.ru (Анекдоты без цензуры) 

— Здравствуйте, я Алексей Краснов. Я буду у вас жить. — С чего это? — Вы вчера программу на компьютер устанавливали? — Да. — Лицензионное соглашение до конца читали? — Кто же его читает? — Ну вот, а там, в конце про то, что я буду у вас жить.

“Если освящённый спутник не вы

FunPark.ru (Анекдоты без цензуры) 

“Если освящённый спутник не вышел на орбиту, значит он грешен и нечего ему делать на небесах.” Из объяснительной записки Роскосмоса.

Фашистский шпион в СССР

Блог сайта «Веселуха» 

Однажды, за 2 недели до войны (то бишь в начале июня 1941 года) в Сталинград тайно приехал сотрудник германского посольства, военный атташе майор Нагель. Далее, события развивались следующим образом - он не нашёл места в гостинице, ночевал в общаге, подрался с местной шпаной, и в итоге был обнаружен на пароходе у Астрахани без копейки денег, в жопу пьяный, в одних трусах, майке-"алкоголичке" и тапочках.

Читать дальше...

До лампочки

Блог сайта «Веселуха» 

У нас в спальне лампа не работает. Такая, знаете, с вентилятором и веревочками.

Читать дальше...

Свадебная фотосессия и еноты

Pressa.tv 

Еноты - одни из самых милых животных в мире. Они очаровательные и хитрые маленькие дьяволы. Мусорщики от природы, еноты проводят всю жизнь в поисках пищи. В результате они часто оказываются в мусорных баках. Еноты могут внести и неожиданный позитив. Свадебная фотосессия пары была недавно нарушена семейством енотов.


Музыкальные новости
Сергей Брановицкий

Консультации, Составление Договоров, Присутствие Продюсера при заключении договоров и переговорах. Лекции. Переговоры. Встречи и Обсуждения.





Персональные новости
WhatsApp

Аферисты дурят жителей республики через WhatsApp





Между юбилеями и поминками

Fishki.net 

Нет такой драмы, которую телевизор не смог бы превратить в фарс. Не успел умереть Захаров, как заработали мастера похоронных дел.

Солидная фирма, приемная. Секретарша и посетители. Телефонный звонок...

Блог сайта «Смехопанорама» 

После 60 люди не живут, а мстят правительству.

— Расскажи мне про свое хобби.
— Я люблю наблюдать за ядовитыми змеями в дикой природе. Знаешь, ни с чем не сравнится то чувство риска, когда ты смотришь на них вблизи и знаешь, что в любой момент они могут тебя укусить и...
— Ты работаешь в женском коллективе?
— Да.

Мужик заходит в аптеку:
- Девушка, дайте медицинского спиртику литр.
- А рецепт у вас есть? (подозрительно так)
- Эх, был бы рецепт, я б его сам сделал...

... Читать дальше...

В перерыве футбольного матча в кабину радиокомментатора приходит тренер...

Блог сайта «Смехопанорама» 

Случай на школьном собрании:
— Ваш сын попался за курением марихуаны.
Отец:
— Он сказал, где взял её?
— У своего лучшего друга.
Отец, утирая слезы:
— Он правда так сказал?

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Ставропольский гандбольный клуб «Виктора» в Москве уступили армейцам


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Даниил Медведев

Битые корты: Медведев и Александрова вышли в четвертьфинал Miami Open


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

США включили ряд российских блокчейн-платформ в список SDN





Путин в России и мире
Москва

Путин оценил перспективы строительства ВСМ Москва — Санкт-Петербург


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Алла Пугачёва

Алла Пугачева готовится к 75-летию дать большой концерт



Москва

Налаживание контракта

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net