Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Настроение
Август
2019

Новости за 03.08.2019

Жарко...

Блог сайта «Смехотерапия от Эльвиры Сибирской» 

Сон в летнюю ночь

Гдe-тo мeждy чacoм и двyмя нoчи мы лoжимcя cпaть. Я гoвopю мaнтpy “жapкo-жapкo-жapкo-кaк жe тyт блин жapкo”, a мyж гoвopит мaнтpy “мнe вooбщe-тo зaвтpa нa paбoтy вcтaвaть”. Сoбaкa зaлeзaeт пoд кpoвaть, a кoшкa xoдит пo кyxнe. Я вopoчaюcь, зaдыxaюcь, pacкидывaю pyки и нoги и чyвcтвyю, кaк мoe тeлo плaвит мaтpac. Тaк пpoxoдит чac или пoлтopa. Я нaчинaю впaдaть в cлaбый coн. 

Сoбaкa пoнимaeт, чтo вoт oн - ee мoмeнт, я бoльшe нe вopoчaюcь, и зaпpыгивaeт к нaм нa кpoвaть. Читать дальше...

Смешные фразы и анекдоты в открытках

Блог сайта «Смехотерапия от Эльвиры Сибирской» 

Смешная подборка из очень забавных фраз и анекдотов.  Предлагаю ее с огромным удовольствием, так как очень надеюсь, что настроение вам  (возможно?) она немного поднимет.

Кто-то «наградил» статую Ганди в Сан-Франциско светящимися красными глазами

Fishki.net 

Что, если мы вам скажем, что практически всё можно усовершенствовать с помощью гугли-глаз. Вы можете получать бесконечное удовольствие, размещая их повсюду. На стенах, дверях, коврах или даже случайных статуях, стоящих посреди вашего родного города.



Виды мужчин

Юмор (КОНТ) 

- Знаешь, обычно, мужчины в постели бывают двух видов: как полнометражный фильм и как короткометражный.                                - Ну а твой-то как?

С добрым утром!

Fishki.net 

Подборка интересных фото с красивыми видами природы для утреннего настроения



Ученые близки к разрешению загадки "армянского Стоунхенджа"

Fishki.net 

Караундж - загадочное каменное сооружение в горах Армении, возраст которого насчитывает около 7500 лет. Долгое время армянские ученые бились над вопросом о предназначении Караунджа: одни считали его древней обсерваторией, другие - остатками поселения. Но теперь разгадка близка: представители обеих партий решили отбросить разногласия и вместе решить загадку раз и навсегда.

Сирия, израненная войной: свидетельства очевидца

Fishki.net 

44-летний лондонский фотограф Джеймс Бинхем провел неделю в городах раздираемой на части войной Сирии. Оттуда он привез берущий за душу фоторепортаж о том, как живут люди, по жизни которых прокатились война и террор.

Необитаемый остров пал жертвой пластикового мусора

Fishki.net 

Остров Хендерсон, один из самых уединенных островов в мире, находится более чем в 5000 километрах от ближайшей цивилизации. Когда-то он был настоящим райским уголком - но прихоти распространения океанских течений сыграли с ним злую шутку. Тропический коралловый остров оказался завален пластиковым мусором и сегодня считается одним из самых загрязненных мест на планете.

Ну, не завезли, так не завезли, я уже устал всем говорить «марок нет», «марок нет»

Ololo.tv 

Это — рай шопоголика. Тут можно купить подушки, заколки и крем для бритья. Миксер, чай, кофе и шоколад. Разнообразные книги, журналы, газеты. Игрушки, машинки, куклы Барби и конструкторы лего. Халаты, тапочки, зубные щётки. Расчёски, фен для укладки и сушки, карандаши, ручки, тетрадки, блокноты. А вот марки закончились ещё позавчера, да. Почта России, ты вообще ещё почта?! Задолбала! источник: zadolba.li

Эйвери - Девушка Дня

Pressa.tv 

Эйвери (Ханна) - эро-модель из Украины, родилась в 1997 году. Стройная, длинноволосая и длинноногая - просто, красавица.

Чёрные лебеди

Fishki.net 

Катаясь на велосипеде по набережным Москвы-реки, заехал в парк Горького. Там на Малом Головинском пруду обнаружил пару чёрных лебедей. Птицы держались у недоступного берега, снимать их было сложно, поэтому качество фоток не очень.

Кукол дёргают за нитки, на лице у них улыбки

Ololo.tv 

Здесь на сайте нередко появляются истории о бедных, несчастных инвалидах. Например, история про пандус заставляет меня взорваться от одной только первой фразы. Обычно инвалидов жалеют и возмущаются, что для них не созданы хорошие условия в двух случаях: когда у тебя есть родственник инвалид и когда у тебя нет ни одного знакомого инвалида. Если первых понять можно, то что не так со вторыми, я сейчас объясню. Очень легко жалеть абстрактную...

О чем говорят в Берлине

Pressa.tv 

- Прикинь, у моей дочери в группе детского садика - десять арабов, пять эритрейцев, восемь афганцев, шесть ливийцев. - А немцы есть? - Нет, один я немец, да и то русский.

ОМОН никогда не задержит невинного ватника

GAG.news2.ru 

развлечения Sun, 04 Aug 2019 01:35:34 +0700 fStrange 573237 ОМОН охраняет электорат Путина https://gag.news2.ru/story/573234/
развлечения Sun, 04 Aug 2019 01:04:56 +0700 fStrange 573234 Коммуняки отжигают https://gag.news2.ru/story/573223/
развлечения Sat, 03 Aug 2019 20:51:36 +0700 Никандрович 573223 Очередную парочку отлупили палками за добрачный секс в Индонезии https://gag.news2.ru/story/573212/
(https://dymontiger.livejo...)

Коммуняки отжигают

GAG.news2.ru 

развлечения Sat, 03 Aug 2019 20:51:36 +0700 Никандрович 573223 Очередную парочку отлупили палками за добрачный секс в Индонезии https://gag.news2.ru/story/573212/
(https://dymontiger.livejo...)


Музыкальные новости
Николай Басков

«Гостевой брак»: Басков раскрыл странные подробности личной жизни





Персональные новости
ЦБ

Частота страховых случаев по ОСАГО для такси в 6,6 раза выше, чем по полисам на другие легковые машины – ЦБ РФ





Лихие 90-е и шведы

Pressa.tv 

В 90-е годы было плохо. Не всем, конечно, некоторые наоборот — миллионерами стали. Но большинство населения было совершенно не готово к подобному повороту событий.

Непонятливый МакКуин (451 градус по Франкенштейну)

Юмор (КОНТ) 

Повтор публикации 2016 года Представителя штаба АТО полковника Полторасько с утра не покидало дурное предчувствие к которому добавлялась жуткая круть в животе. Присев на старый стул у здания бывшей школы, превращенной в казарму, он, поморщившись, потянулся в карман за сигаретой.«Капуста в щах слишком кислая была», - запоздало посетовал он, хмуря кустистые брови.Да еще под ногами постоянно путался этот неприятный очкарик – американский инструктор в звании капитана, с труднопроизносимой... Читать дальше...

Забавные животные, чьи поступки застали их хозяев врасплох

Блог сайта «Смехотерапия от Эльвиры Сибирской» 

Все у кого есть домашние любимцы находятся в неком напряжении. 

Это связано с тем что наши милые питомцы в любой момент могут преподнести нам неожиданный сюрприз в любой момент. Но зато на память нам остаются забавные истории для друзей, а иногда даже фото или видео. 

Наша подборка как раз про такие случаи.

Тот случай когда в коте проснулся Павароти, и теперь его не заткнуть

«Встал ночью похомячить в тишине и спокойствии пока весь дом спит. Но не учел того что мой пес очень бдительно спит. Читать дальше...

17 забавных саркастичных высказываний людей, который точно что-то понимают в этой жизни

Блог сайта «Смехотерапия от Эльвиры Сибирской» 

Порой люди в соцсетях пишут такие интересные и мудрые мысли, что никакие подборки цитат классиков сравниться с ними не могут.

Читать дальше...

30 смешных, немного сумасшедших объявлений и ценников

Блог сайта «Смехотерапия от Эльвиры Сибирской» 

Креатив в рекламе – это тема, требующая отдельного внимания. Порой она превращается в нечто больше, чем просто маркетинговый прием. А в некоторых случаях креатив и вовсе зашкаливает до пределов. И тогда обычная реклама, объявление или ценник в магазине становятся настоящим анекдотом. 

Читать дальше...

Все проблемы решаемы!

Блог сайта «Смехотерапия от Эльвиры Сибирской» 

А вот и свежая коллекция прикольных фотографий, которые к тому же могут оказаться и полезными! Взгляните, с какой лёгкостью и фантазией некоторые справляются с бытовыми ситуациями разной сложности!

Человеческая смекалка и сообразительность творят чудеса, и эти снимки является ярким тому подтверждением. От обуви, которая для малыша может послужить ещё и стульчиком, до оригинального способа подогреть в микроволновке одновременно два блюда и отличной идеи как унести в руках сразу несколько плечиков с одеждой ... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Легионер "Локомотива" Ньямси: в Москве жизнь дешевле, чем в Париже


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина узнала неприятную новость перед "казахстанским дерби"


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Москвичам рассказали, какие усадьбы столицы можно посетить для пикника





Путин в России и мире
Москва

«Ану-ка, девушки!»: какой была легендарная передача, которая вернется на ТВ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Булат Окуджава

Калужские школьники выступили на фестивале в честь Булата Окуджавы



Москва

Улыбка артиста дорогого стоит: сколько знаменитости тратят на уход за зубами

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net