Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Настроение
Август
2019

Новости за 24.08.2019

Есть желающие?

Pressa.tv 

Тут муж срочно нужен, сроки подгорают. Девушке за честность плюсик в карму. Другая бы соблазнила, а потом сказала бы - дорогой, я беременна от тебя.

Китай VS Италия

хЕХЕ.club 

Я работаю на заводе по производству стиральных машин итальянской фирмы. Недавно этот завод купил Китай. Как до этой сделки так и после у нас использовались комплектующие местного, итальянского и китайского производства. Самое интересное для меня то, что происходит следующее: Китай стал больше заменять комплектующие итальянского производства на свои. Думаете дело в выгоде? Нет. Вовсе нет. Комплектующие китайского производства оказались качественнее итальянского. К тому же после покупки завода Китаем требование к качеству сильно выросли. Читать дальше...



Не унижайте мужей

хЕХЕ.club 

Сегодня на парковке была свидетелем того, как девушка распекала на чем свет стоит, своего мужа. Дескать, и машину он припарковал криво, и плинтуса не прибиты, и обои пора менять. Вообщем, всё плохо и во всём он виноват. Это было громко, визгливо и неприятно. Парень стоял, опустив голову. И только желваки и сжатые кулаки выдавали в нём эмоции.
Блин, мне стало его так жалко от этой несправедливости! Потому как, хочешь унизить-унижай ни при всех, твою мать!
Я подошла, и говорю :" Мадам, а можно я его себе заберу? Читать дальше...



"Зелёный фургон" - дважды детективная история

Fishki.net 

В 1938 году Александр Козачинский опубликовал свою единственную книгу - повесть "Зелёный фургон", вещь во многом автобиографическую, по которой и был в 1983 году снят одноименный фильм (был еще черно-белый фильм 1959 года, но это уже другая история).

Странные и смешные тени

Блог сайта «Веселуха» 

Иногда обычная тень от человека, предмета или животного, может показать нам совсем другое, чем есть на самом деле. Окунемся в этом забавный мир теней.

Животные, которым все равно

Блог сайта «Веселуха» 

Со времен Дарвина в природе ничего не изменилось: выживает самый приспособленный. Но техника приспособления варьируется. Зверюшки-консерваторы продолжают уповать на силу и выносливость, а вот более прогрессивные исповедуют стиль «наглей и властвуй». Чаще всего этим промышляют животные, которые ведут городской образ жизни, но и в дикой природе бывают прецеденты. Бульдог недоволен, но бессилен. «Мой город — мои правила». Коза — бэд бой (надпись на табличке: «Пожалуйста, не забирайтесь на камни»). Читать дальше...


Музыкальные новости
Джиган

Младшая дочь Оксаны Самойловой и Джигана пошутила, что их сын приемный — как отреагировала звездная мама: «Чисто классика»





Персональные новости
Бизнес

Бизнес-астролог Александра Секачева дала интервью журналу “Фокус внимания”





Суровый ЖКХ-арт

Блог сайта «Веселуха» 

Почти в каждом дворе красуются странные скульптурные композиции, созданные неизвестными умельцами по заказу работников ЖКХ. Чаще всего это персонажи мультиков и сказок, по причине крайне скудного бюджета выполненные из самых невероятных материалов. В ход нередко идут старые покрышки, арматура и прочие непритязательные предметы. Но это еще полбеды. К сожалению, внешний вид таких скульптур вызывает куда больше вопросов, чем материалы, из которых они изготовлены. В общем, благая затея — украсить... Читать дальше...

Когда впихнули невпихуемое

Блог сайта «Веселуха» 

Если вы считаете, что законы физики нельзя нарушить, подумайте еще раз. Эти фотографии поставили бы в тупик самого Исаака Ньютона. На них представлены транспортные средства, перевозящие такие большие грузы, которые, казалось бы, они перевезти просто не могут. Но человеческая смекалка и упорство не знают границ. Зачем нанимать грузовик для перевозки кузова автомобиля, если с этим прекрасно справляется трехколесный велосипед? Этот автомобиль не подходит даже для перевозки одного банана, что уж говорить о тысяче. Читать дальше...

Странные похороны

хЕХЕ.club 

Я схоронил многих родственников и знакомых и более-менее знаю порядок действий , правила и обычаи . Но однажды довелось мне побывать на необычных похоронах .
Возил свою бабушку на похороны её родной сестры в небольшой посёлок возле г. Вязники Владимирской области . Женщина была очень пожилая , я её не знал , да и не видел никогда . Что удивило :
- Если умирает женщина , то гроб несут ТОЛЬКО женщины . По очереди , сменяясь , но только женщины . Мужики не участвуют никак .
- По дороге на кладбище возле некоторых домов стоят скамейки . Читать дальше...

Хитрость

хЕХЕ.club 

Когда был мелким, взрослые постоянно мне говорили, что я прям суперски топлю баню, мастерски колю дрова, разжигаю мангал, жарю шашлыки. Ну вот прям кроме меня никому больше не доверели бы. Я, конечно, гордился этим. И даже ревновал, ежели кто вместо меня за это дело нелёгкое брался. Лет 20 прошло и вот недавно, когда я в очередной раз, нехотя разжигал мангал, я всё понял. Это же надо, какие хитрые и ленивые задницы эти взрослые были. Вот блин.

Спорт в России и мире
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Zoomlion продемонстрировала последние достижения на выставке INTERMAT





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черноморья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

Девушке сделали предложение на концерте Басты: "Бери кольцо"



Москва

РСХБ: более четверти россиян заказывают в ресторанах блюда, приготовленные из фермерских продуктов

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net