Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Химок
Химки
Ноябрь
2022

Новости Химок за 23.11.2022

Мужчину задержали после кражи металлоконструкций со стройплощадки в Химках

Mskagency.ru (Москва) 

23.11.2022 23:32. Агентство "Москва".

Полиция в Химках задержала подозреваемого в краже металлоконструкций со стройплощадки в микрорайоне Подрезково. Об этом сообщила пресс-служба Главного управления МВД РФ по Московской области.

Читать дальше...

ФК «Локомотив» проиграл «Краснодару» в пятом туре группового этапа Кубка России

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

Футбольный клуб «Краснодар» одержал победу над столичной командой «Локомотив» в матче пятого тура группового этапа Кубка России по футболу.

Читать дальше...

«Спартак» рискует опуститься в нижнюю сетку, Карпин уже стоит на вылет! В Кубке России жарко, как в Катаре

Блог сайта «ПЛЕЙМЕЙКЕР» 

Пока футбольный народ наслаждается сенсациями на ЧМ в Катаре, Кубок России также изобилует неожиданными результатами: главный сюрприз 23 ноября случился в Самаре, где проиграл «Спартак». Группа B Крылья Советов – Спартак 2:1 (0:0) Голы: Чернов, 56 – 0:1. Коваленко, 73 – 1:1. Пиняев, 74 – 2:1. «Крылья Советов»: Ломаев, Бейл, Евгеньев, Костанца, Солдатенков, Едов, Коваленко (Рахманович, 88), Пиняев (Горшков, 82), Якуба (Бабкин, 8), Глушенков (Шитов, 82), Цыпченко (Гапонов, 82). «Спартак»: Максименко... Читать дальше...



ФК "Краснодар" обыграл московский "Локомотив" на домашнем поле со счётом 1:0

Блог сайта «Царьград» 

Победный гол "быкам" принёс полузащитник Ильзат Ахметов.

Встреча команд прошла на стадионе "Краснодар". В матче пятого тура группового этапа Кубка России по футболу "быки" обыграли "Локомотив". Счёт составил 1:0. Единственный мяч ещё на 15 секунде забил полузащитник Ильзат Ахметов.

Московский "Локо" отыграл первый матч под руководством нового главного тренера Михаила Галактионова.

По итогам встречи "Краснодар" набрал 10 очков и занял первое место в группе, а «Локомотив» - на третьей строчке (8 очков). Читать дальше...

"Локомотив" уступил "Краснодару" в Кубке России

«Вести» 

Московский "Локомотив" не сумел порадовать нового главного тренера Михаила Галактионова. Первый матч под его руководством "железнодорожники" проиграли "Краснодару" со счетом 0:1.



Депутат Терюшков об акции Германии: «Предлагаю прикрывать другое место в следующем матче. Не ожидал такого напора от суровых бюргеров – перевелись все фрау?»

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Депутат Роман Терюшков прокомментировал акцию сборной Германии перед игрой с Японией (1:2).

Читать дальше...

Депутат Госдумы РФ Роман Терюшков: "Для коллективного фото в следующем матче предлагаю прикрывать немцам другое место".

Футбол на Куличках (football.kulichki.net) 

Депутат Госдумы РФ и бывший член наблюдательного совета «Химок» Роман Терюшков в интервью «СЭ» отреагировал на акцию футболистов Германии, которые ...

Полицейскими УМВД России по г.о. Химки задержан подозреваемый в краже металлоконструкций

МВД России 

В Дежурную часть УМВД России по г.о. Химки обратился 37-летний житель г.о. Солнечногорск с заявлением о том, что неизвестный похитил металлические профили со строительного участка в мкр. Подрезково. Сумма ущерба составила 50 тысяч рублей.

Детский конкурс народных исполнителей «МиР – Музыка и Развитие» выбрал победителей

Конкурс «МиР - Музыка и Развитие» 

В г. Красногорске в  ДК “Подмосковье” состоялся гала-концерт и прошла торжественная церемония награждения победителей II международного детского музыкального конкурса народных исполнителей «МиР – Музыка и Развитие».

Читать дальше...

Нападающий «Химок» Долгов в шутку объяснил, почему его команда — один из конкурентов «Зенита» в РПЛ

News.sportbox.ru 

Нападающий подмосковных «Химок» Александр Долгов после матча ФОНБЕТ Кубка России против «ПАРИ НН» (1:1, 1:3 в серии пенальти) пошутил о том, что тактика играть от обороны позволяет успешнее противостоять таким командам, как «Зенит».

Терюшков об акции футболистов сборной Германии: «Для фото в следующем матче предлагаю прикрывать им другое место»

Sport-Express.ru 

Депутат Госдумы РФ и бывший член наблюдательного совета «Химок» Роман Терюшков в разговоре с «СЭ» отреагировал на акцию футболистов Германии, которые закрыли рты во время командного фото перед матчем с Японией на ЧМ-2022.

Увлеченная мама из Тольятти выиграла стильное преображение от сети «585*ЗОЛОТОЙ»

Интернет-журнал «Золотой» 

Пять финалисток проекта «Звездная перезагрузка» со всей России выиграли модное преображение, профессиональные фотосессии и ювелирные украшения. Уникальность этого федерального конкурса от «585*ЗОЛОТОЙ» в том, что звездами в нем были не только приглашенные члены жюри – ими стали клиентки сети разного возраста и из разных городов.

Читать дальше...

Полицейские УМВД России по г.о. Химки провели акцию «Профессия полицейский»

МВД России 

Полицейские УМВД России по г.о. Химки организовали и провели акцию «Профессия полицейский» для учащихся старших классов образовательных учреждений округа. Мероприятие направлено на предоставление полной и достоверной информации о работе сотрудников органов внутренних дел, формирование позитивного общественного мнения о сотрудниках полиции, знакомство со спецификой службы в МВД.

Вратарь «Химок» Митрюшкин: я спартаковец и никогда этого не отрицал и не буду

Чемпионат.com (футбол) 

Вратарь подмосковного футбольного клуба «Химки» Антон Митрюшкин рассказал о тёплых чувствах, которые испытывает к своей бывшей команде, московскому «Спартаку». «Могу ли назвать себя спартаковцем...


Музыкальные новости
Концерт

Концерт «Стихи войны и мира. Баллада о своих»





Персональные новости
Росгвардия

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью





Закон Московской области № 196/2022-ОЗ «О внесении изменений в Закон Московской области «О наделении органов местного самоуправления муниципальных образований Московской области отдельными государственными...

Московская областная Дума 

Проект закона № 622па

ЗАКОН МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

О внесении изменений в Закон Московской области «О наделении органов местного самоуправления муниципальных образований Московской области отдельными государственными полномочиями Московской области в области земельных отношений»

Статья 1

Внести в Закон Московской области № 270/2020-ОЗ «О наделении органов местного самоуправления муниципальных образований Московской области отдельными государственными полномочиями Московской... Читать дальше...

Спорт в Московской области
Московская область

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

В Подмосковье пройдут экологические соревнования «Чистые игры»





Путин в Московской области
Московская область

Заместитель Сергея Шойгу задержан по подозрению в коррупции


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Московской области


Здоровье в Московской области


Частные объявления в Химках, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица Анастасия Стоцкая появилась на публике в откровенном наряде



Химки

Названы объекты модернизации коммунальной инфраструктуры в Химках

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net