Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Химок
Химки
Ноябрь
2022

Новости Химок за 16.11.2022

Более 850 единиц техники вышли на улицы Подмосковья после снегопада

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Команда Главного управления содержания территорий подвела итоги выхода на линии 851 единицы техники после снегопада в Подмосковье. Инспекторы управления посетили базы городских коммунальных предприятий и проконтролировали выход снегоуборочных машин. Первый обильный снегопад прошел в регионе ночью 16 ноября. В Подмосковье выпало не менее пяти сантиметров снега. С самого раннего утра на территории всей области начали работать снегоуборочные машины. Инспекторы ГУСТ отметили нормативный выход техники... Читать дальше...

Команда ГУСТ подвела итоги по выходу на линию техники после снегопада в Подмосковье

Kragor.ru

В Подмосковье прошёл первый обильный снегопад, в регионе выпало не менее 5 сантиметров снега. С четырёх часов утра в области были задействованы снегоуборочная техника и средства малой механизации, своевременный выход и количество которой проконтролировали сотрудники территориальных отделов ГУСТ. — Инспекторы ГУСТ посетили все базы городских коммунальных предприятий и проконтролировали выход снегоуборочного транспорта на линию и ... Команда ГУСТ подвела итоги по выходу на линию техники после снегопада... Читать дальше...

Воронежский «Факел» проиграл кубковый домашний матч с «Зенитом»

Gorcom36.ru (Воронеж) 

Сегодня, 16 ноября, стартовал пятый тур группового раунда «Пути РПЛ» Кубка России по футболу. Единственный, вынесенный матч прошел на поле воронежского Центрального стадиона профсоюзов, где выясняли отношения «Факел» с «Зенитом».



Черевченко в "Рубин", Слуцкий – в "Краснодар"?

«Вести» 

Громкий уход Леонида Слуцкого с поста главного тренера футбольного "Рубина" породил множество конспирологических версий, кто его сменит в именитой команде, и куда отправится экс-наставник "Москвы", ЦСКА и сборной России.

Футболист Жирков отказался комментировать долг за аренду участка под Калининградом

Блог сайта «Газета.ru» 

Бывший футболист сборной России, "Зенита", ЦСКА и "Химок" Юрий Жирков отказался комментировать "Ридусу" заведенное против него дело в связи с долгом за аренду участка под Калининградом. Издание уточняет, что в суд на спортсмена подала Администрация Светлогорского городского округа.

Читать дальше...

Валерий Масалитин о победе «Ахмата» над «Зенитом»: Опытный тренер в грозненском клубе - Ташуев

«Советский спорт» 

Бывший нападающий ЦСКА Валерий Масалитин объяснил поражение петербургского «Зенита» в матче 16-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ) от грозненского «Ахмата».

В Общероссийском профсоюзе футболистов заявили, что у "Химок" остались долги по премиальным.

Футбол на Куличках (football.kulichki.net) 

Генеральный директор Общероссийского профсоюза футболистов Александр Зотов рассказал «Матч ТВ», что у подмосковных «Химок» еще остаются долги перед ...



Полузащитника «Химок» отстранили на два матча РПЛ

Спорт Mail.Ru 

МОСКВА, 16 ноя — РИА Новости. Полузащитник подмосковных «Химок» Данил Казанцев дисквалифицирован на два матча Российской премьер-лиги (РПЛ), сообщил журналистам глава контрольно-дисциплинарного комитета Российского футбольного союза (КДК РФС) Артур Григорьянц.

Поэт и журналист Дина Дабришюте посоветует псковичам пять книг 18 ноября

«Псковская Лента Новостей» 

Поэт, журналист и настоящий сноб Дина Дабришюте подготовила пять книг, которые будет советовать прочитать в рамках проекта «Букбар» креативного пространства Loft 18 ноября с 19:00. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили организаторы. Дина Дабришюте – поэт, чтец аудиокниг издательства «ЭКСМО», телерадиоведущая, колумнист Псковской Ленты Новостей, автор-составитель книги «Псковские народные сказки», автор электронного сборника стихотворений «Когнитивная рекалибровка» и Telegram-канала со стихами и эссе. Читать дальше...

Сезон летней речной навигации завершился на Химкинском водохранилище

Блог сайта «ПОКРОВСКОЕ-СТРЕШНЕВО» 

Ольга Чумаченко

На Химкинском водохранилище завершился сезон летней речной навигации. Столичные власти завершили работы по подготовке причалов к зиме. Об этом сегодня сообщила пресс-служба столичного Дептранса.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)





Персональные новости
PR time

Концерт «7 хитов И.С.Баха» в Эрмитажном театре





Жители Химок решили бороться с властями с помощью «Столба обещаний», но их постиг провал

Ridus.ru 

Активные жители двух химкинских жилых комплексов «Солнечная система» и «Две столицы» решили бороться с местными чиновниками креативным способом они установили «Столб обещаний», кудабы представителей властей могли приходить, чтобы сделать ничегонезначащие заявления.Однако артефакт долго не простоял.

В Подмосковье задержали взрывавшую банкоматы банду

Блог сайта «Царьград» 

Они орудовали три года, похищая миллионы рублей.

В регионе задержали банду, которая три года взрывала одинокие банкоматы, стоявшие в супермаркетах, как правило в тамбуре. Чтобы вскрыть банкомат, они использовали газ или взрывчатку.

Как сообщает Telegram-канал ВЧК-ОГПУ со ссылкой на источник, задержанным приписывают минимум шесть эпизодов. Так в ноябре 2019 года в Мытищах они похитили 2,8 миллиона рублей, накачав газом и взорвав банкомат в тамбуре магазина «Пятерочка». В мае 2020 года... Читать дальше...

Банду серийных взрывателей банкоматов задержали в Московской области

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Известия/Дмитрий Коротаев

В Московской области задержали пятерых членов банды, которая грабила банкоматы в регионе. Преступной деятельностью они начали заниматься еще в 2019 году. За бандой числится шесть инцидентов в разных частях Подмосковья.

Как стало известно РЕН ТВ, первый подрыв банкомата преступники совершили в ноябре 2019 года в Мытищах. Они проникли в один из магазинов, с помощью газа вскрыли банкомат и похитили немногим меньше трех миллионов рублей.

На следующее "дело" грабители вышли мае 2020 года в Химках.

Просматривали в Химках 16.11.2022

Показать еще...
Спорт в Московской области
Московская область

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

На большей части Подмосковья 24 апреля ожидается I класс пожарной опасности





Путин в Московской области
Московская область

Путин отметил уникальный опыт детского хирурга Рошаля


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Московской области
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в Московской области


Частные объявления в Химках, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Виктор Цой

У могил Горшка и Виктора Цоя на Богословском кладбище появилась защита от вандалов



Химки

Фонтаны Химок подготовили к работе в весенне-летний период

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net