Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Химок
Химки
Ноябрь
2021

Новости Химок за 03.11.2021

«Сочи» – ЦСКА, «Спартак» – «Кубань», «Балтика» – «Чайка» и другие пары 1/8 финала Кубка России. Анализируем шансы

Блог сайта «Не только о футболе» 

Определились все пары 1/8 финала Кубка России. Rusfootball.info разбирает состав пар и предварительные шансы на проход каждого из участников.

Читать дальше...

Арабский след в «Спартаке», или станут ли красно-белые «Диснеем» от футбола?

«Советский спорт» 

Глядя на эпичные выступления российских команд в Лиге чемпионов УЕФА, возникает вопрос: это может быть кому-нибудь интересно кроме непосредственно россиян, да и то - исключительно из-за национальной принадлежности клубов? Внезапно выясняется, что может.



Футбольный матч «Динамо» - «Краснодар» пройдет в Москве со зрителями

Блог сайта «Живая Кубань» 

Футбольный матч «Динамо» - «Краснодар» пройдет в Москве со зрителями

Матч 14-го тура чемпионата РПЛ «Динамо» — «Краснодар» все-таки пройдет в Москве. Об этом в своем телеграм-канале заявил российский журналист Нобель Арустамян.

Напомним, накануне стало известно, что «Динамо» получило письмо от Роспотребнадзора с запретом на проведение этого матча. Причем в контрольном ведомстве не соглашались  даже с вариантам игры без зрителей на трибунах стадиона. Руководство московского клуба уже начало рассматривать разные варианты... Читать дальше...

2 744 случая заболевания коронавирусом выявлено в Подмосковье за сутки, в том числе два - в Волоколамском округе

Газета «Волоколамский край» (Волоколамск) 

Всего на данный момент в Московской области выявлено 526 998 случаев заболевания коронавирусной инфекцией. Скончались 8 908 человек. Выздоровел и выписался 456 621 человек

Футбол

RT-online.ru (Республика Татарстан) 

Роспотребнадзор официально запретил проведение матча чемпионата премьер-лиги 14­го тура между «Динамо» и «Краснодаром» в Москве, который должен пройти 6 ноября. По информации из достоверных источников, в московский клуб поступило письмо, запрещающее проведение матча с «Краснодаром». Такое же письмо, с большой долей вероятности, в ближайшее время придёт и в «Спартак». Таким образом, под угрозой […]



На торгах в Московской области стали продавать больше объектов муниципального имущества

Mosreg.ru 

С начала 2021 года на торгах в Подмосковье продано более 80 помещений, находящихся в муниципальной собственности, что больше по сравнению с прошлым годом на 37%, сообщили РИАМО в пресс-службе Комитета по конкурентной политике Московской области.

«На рынках становится тесно»: что известно о возможной покупке акций «Спартака» шейхами, владеющими «Манчестер Сити»

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

По некоторым данным, компания City Football Group (CFG), владеющая в том числе клубом «Манчестер Сити», заинтересована в приобретении 20% акций московского «Спартака». Официально эти сведения не подтверждают ни в стане красно-белых, ни представители CFG. По информации СМИ, ранее принадлежащая арабским шейхам компания вела переговоры с другими клубами РПЛ, но стороны не пришли к соглашению. Многие специалисты пока не понимают, почему компания обратила внимание на российский рынок. При этом, по... Читать дальше...

На улице Свободы столкнулись «кореец» и «японец»

Блог сайта «ЮЖНОЕ ТУШИНО» 

Фото: mos.ru

Дорожно-транспортное происшествие произошло у дома 59 на улице Свободы. Здесь столкнулись автомобили «Хендэ» и «Сузуки». Об этом сообщила сегодня пресс-служба УВД ГИБДД по СЗАО. 

Читать дальше...

«Акинфееву и Гилерме далеко за 30, нашей лиге нужны иностранные вратари». Андронов – о вратарях РПЛ

Блог сайта «ПЛЕЙМЕЙКЕР» 

Спортивный комментатор Алексей Андронов считает, что российским клубам необходимо приобрести иностранных вратарей. — Нашей лиге в целом срочно нужны иностранные вратари! Особенно командам играющим в Европе. Акинфееву и Гилерме далеко за 30, уровень Крицюка и Максименко мы видим. Да, есть Сафонов. Но он один, и он тоже ошибается… – написал Андронов в своем телеграм-канале. В ноябрьских матчах отбора к чемпионату мира 2022 года в Катаре тренерский штаб главного тренера сборной России Валерия Карпина вызвал четырех вратарей. Читать дальше...

2 744 случая заболевания коронавирусом выявлено в Подмосковье за сутки, в том числе 238 в Одинцово

InOdintsovo.ru (Одинцово) 

Всего на данный момент в Московской области выявлено 526 998 случаев заболевания коронавирусной инфекцией. Скончались 8 908 человек. Выздоровел и выписался 456 621 человек.

Читать дальше...

Подозреваемый в краже денежных средств задержан полицейскими УМВД России по г.о. Химки

МВД России 

В Дежурную часть УМВД России по г.о. Химки обратилась 47-летняя местная жительница с заявлением о том, что неизвестный похитил оставленный ей в салоне такси мобильный телефон, с которого впоследствии через приложение банка списал денежные средства. Сумма ущерба составила более 150 тысяч рублей.

Более 55 тыс. человек приняли участие в онлайн-зачёте «Я знаю ПДД»

Газета «Наше слово» (Воскресенск) 

На сегодняшний день в нем уже приняли участие свыше 55 тыс. человек. Зачёт проводится в рамках нацпроекта «Безопасные качественные дороги». Принять участие и проверить свои знания ПДД может любой житель Московского региона с 16 лет. Двадцать участников, правильно ответивших на все вопросы в короткое время, получат Яндекс. Станцию и сувениры. Шансы выиграть ценные призы есть у каждого участника, вне зависимости от даты прохождения теста. Победителей выберут рандомным способом после 11 ноября. 

Читать дальше...

В Можайске «живёт» русалка

«Можайск Сегодня» 

«Вести Подмосковья» о местах, где находятся скульптуры сказочных и фольклорных существ в Подмосковье


Музыкальные новости
Певица

Певица Анастасия Стоцкая появилась на публике в откровенном наряде





Персональные новости
#123ru.net

ENERGON поделился успешным кейсом внедрения системы управления предприятием 1C:ERP





В детском Морском центре на Ленинградке завершился сезон тренировок по гребле на шлюпках

Блог сайта «Районная неделя» 

Фото: пресс-служба Московского центра «Патриот. Спорт»

В Морском центре имени Петра Великого Московского центра «Патриот.Спорт», базирующемся на Ленинградском шоссе, завершились тренировки по гребле на весельных шлюпках и под парусом для школьников и студентов колледжей. Об этом сообщили в учреждении.

Читать дальше...

Более 55 тысяч человек приняли участие в онлайн-зачете на знание ПДД в Подмосковье

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Участниками зачета «Я знаю ПДД» в Подмосковье стали уже более 55 тысяч человек. Тех, кто верно ответит на вопросы за короткое время, ждут призы. Онлайн-тест можно пройти до 11 ноября.

Читать дальше...

Круглый: прививки от COVID-19 и от гриппа абсолютно совместимы

Блог сайта «Парламентская газета» 

Прививки от коронавирусной инфекции и гриппа совместимы, при одновременном введении они не мешают вырабатывать антитела, напомнил член Комитета Совета Федерации по социальной политике, заслуженный врач России Владимир Круглый. Об этом сообщает в среду «Вместе-РФ».

Читать дальше...

Просматривали в Химках 03.11.2021

Спорт в Московской области
Московская область

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

В Егорьевске проведут капремонт сетей теплоснабжения





Путин в Московской области
Московская область

Глава Красногорска посетил строительство важного транспортного объекта


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Московской области
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в Московской области


Частные объявления в Химках, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

Рэпер Баста благословил девушку на брак во время своего концерта



Химки

Лесной пожар потушили в Химках

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net