Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Химок
Химки
Июнь
2019

Новости Химок за 13.06.2019

Члену "Голоса" Удоту продлили домашний арест

ЗакC.Ру 

Находящемуся под домашним арестом с конца мая члену общественной организации "Голос" Роману Удоту Химкинский городской суд продлил избранную в отношении него меру пресечения ровно на месяц. Таким образом, общественному деятелю предстоит носить электронный браслет и не выходить из дома как минимум до 16 июля, сообщает " Интерфакс " из зала суда.

Роман Удот останется под домашним арестом до середины лета

«Национальная Служба Новостей» 

Химкинский горсуд Московской области до 16 июля продлил срок домашнего ареста члену совета движения «Голос» Роману Удоту по делу об «угрозе убийством или причинением тяжкого вреда здоровью»



Долг пяти муниципалитетов перед "ТСК Мосэнерго" составил 3,8 млрд руб

MosDay.ru (Московский День) 

Долг пяти муниципалитетов перед "ТСК Мосэнерго" составил 3,8 млрд руб. Городские округа Химки, Дзержинский, Котельники, Электрогорск и Балашиха на 1 июня 2019 года задолжали "ТСК Мосэнерго" за теплоэнергию 3,8 миллиарда рублей, говорится в релизе компании. "По состоянию на 1 июня 2019 года просроченный долг пяти муниципальных районов - лидеров рейтинга за поставленные "ТСК Мосэнерго" ресурсы - вырос до 3,8 миллиарда рублей", - говорится в сообщении. Лидером антирейтинга компании является городской округ Химки... Читать дальше...

13.06.2019 19:30 : Активист «Голоса» Роман Удот оставлен под домашним арестом еще на месяц

«Эхо Москвы» 

Решение вынес суд в подмосковных Химках, — передает Интерфакс. Член совета движения в защиту прав избирателей проходит по уголовному делу об угрозе убийством. Как рассказал ранее сам Роман Удот, это связано с его конфликтом со съемочной группой НТВ, которая преследовала его в аэропорту «Шереметьево» в марте прошлого года.
Глава Совета при президенте по правам человека Михаил Федотов ранее назвал преследование Романа Удота необоснованным.

Полицейскими УМВД России по г.о. Химки раскрыта кража мобильного телефона

ГУ МВД России по Московской области 

Сотрудниками уголовного розыска установлен и доставлен в Дежурную часть Отдела полиции безработный, ранее судимый 46-летний житель Брянской области, который дал признательные показания.



Три игрока пополнили "Балтику"

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

"Балтика" пополнила свои ряды тремя футболистами, информирует пресс-служба ФНЛ. В калининградский клуб вернулся местный воспитанник Артем Макарчук, в минувшем сезоне выступавший за "Факел".

Читать дальше...

Как Рязанцев угощал "Торпедо" пирожками. Видео

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Новичок "Торпедо", 32-летний полузащитник Александр Рязанцев, на своей презентации в новой команде угостил всех пирожками. Соглашение с 32-летним футболистом рассчитано на один год. Ранее россиянин выступал за "Зенит", "Химки", "Рубин", "Урал" и "Амкар".

Читать дальше...

Егор Генералов перешел в "Химки".

Футбол на Куличках (football.kulichki.net) 

Голкипер Егор Генералов стал игроком «Химок». 26-летний уроженец белорусского города Сморгонь начинал заниматься футболом в школе минского «Динамо». ...

Прямые трансляции Кубка Америки-2019 — на «Матч ТВ»

«Матч ТВ» (футбол) 

Все, что нужно знать о главном летнем турнире сборных.

Где проводится Кубок Америки-2019 и на каких стадионах?

  • Матчи Кубка Америки-2019 проходят в пяти городах Бразилии — Сан-Паулу, Белу-Оризонти, Порту-Алегри, Сальвадоре и Рио-де-Жанейро,
  • Финал будет также сыгран в Рио на стадионе «Маракана».

https://twitter.com/CopaAmerica/status/1067926065975316481

Что это вообще за турнир? Кто в нем сыграет? 

Кайл Хайнс – о доминировании ЦСКА в Лиге ВТБ: Вы предлагаете нам специально проиграть?

Slamdunk.ru (баскетбол) 

Капитан ЦСКА Кайл Хайнс прокомментировал мнение о том, что постоянные победы армейцев в Единой лиге ВТБ снижают интерес к турниру. «Вы предлагаете нам специально проиграть? Или играть не в полную силу? Мы делаем свою работу, стараемся победить в каждом матче. И стоит признать, что у нас не всегда это получалось. В Единой лиге мы уступали УНИКСу, «Зениту» и «Химкам». Да, плей-офф мы прошли без поражений, но это не говорит о том, что нам было легко. Возможно, победа в Евролиге-2016 была более эмоциональной... Читать дальше...

"Восток" - "Центр" - 2:3 (13.06.2019)

ФК «Иртыш» (Омск) 

Молодёжный кубок ПФЛ «Переправа»

13 июня 2019 года.

Саранск. Стадион «Старт».

«Восток» - «Центр» - 2:3 (0:1).

Голы: Александр Оленев, 40 (0:1); Илья Бурюкин, 53 (1:1); Даниил Большунов, 54 (2:1); Николай Суханов, 57 (2:2); Евгений Корбут, 62 – в свои ворота (2:3).

Сборная «Востока»: Илья Еременко, Кирилл Копаев, Максим Васильев (Никита Антипов, 46), Евгений Корбут, Александр Усов, Олег Тарабанов, Даниил Большунов, Владимир Марков, Алексей Орлов (Илья Берковский... Читать дальше...


Музыкальные новости
Антонио Вивальди

«Вивальди. Времена Года. Шнитке. Кончерто Гроссо»: концерт в старинном соборе при поддержке Relax FM





Персональные новости
Bosch

Власти Евросоюза призвали РФ пересмотреть решение о судьбе "дочек" Ariston и Bosch





Игорь ЧУГАЙНОВ: Я начал разбираться, что происходит в "Сибири" и наступил кому-то на хвост

OneDivision.ru 

Известный тренер Игорь Чугайнов, возглавлявший в минувшем сезоне "Сибирь", рассказал о том, как развивалась история с полузащитником команды Артемом Дудолевым. – Сохранилась запись разговора с гендиректором "Сибири" Константином Кричевским. По его словам, полузащитника, до этого сделавшего дубль с "Тюменью", отправили на лечение. В кулуарах между тем судачат, что Дудолев играл на ставках. — Обо всей этой истории я узнал перед гостевой игрой с "Химками". Некоторые футболисты вышли на нее сонными (матч завершился 1:1... Читать дальше...

Спортивная панорама

«Коммуна.ру» (Воронеж) 

Успехи студентов и «железнодорожников»

Мужская футбольная сборная Воронежского государственного технического университета стала победителем финального турнира Всероссийских соревнований среди студентов Общероссийского дивизиона.

В решающем матче подопечные Евгения Готовцева с минимальным счётом 1:0 победили команду Поволжской государственной академии физической культуры. А на обновлённом воронежском стадионе «Локомотив» в минувшую среду состоялся финальный матч Кубка Воронежской области. Читать дальше...

Полузащитник "Енисея" пополнит состав "Нижнего Новгорода"

OneDivision.ru 

"Нижний Новгород" пополнит полузащитник Павел Комолов, покинувший в статусе свободного агента "Енисей", сообщает "Матч ТВ". 30-летний игрок, большую часть своей карьеры проведший в литовском "Жальгирисе" и "Амкаре", уже присоединился к команде Дмитрия Черышева. В минувшем чемпионате России Комолов сыграл 22 матча, забив один мяч. Кроме того, в "Нижний Новгород" может перейти принадлежащий "Локомотиву" Игорь Портнягин. Прошлое первенство ФНЛ он провел на правах аренды в "Химках" и "Балтике". По нашим данным... Читать дальше...

Новая схема полетов в "Шереметьево" оптимальна

Molnet.ru 

Изменения в новой схеме полетов в аэропорту "Шереметьево" не нужны, как считают эксперты. Об этом сообщает АГН "Москва" со ссылкой на пресс-службу Государственной корпорации по организации воздушного движения в РФ.

Читать дальше...

Эксперты оценили новую схему полетов в Шереметьеве

"Вечерняя Москва" 

Установленные нормы организации воздушного движения в районе столичного аэропорта Шереметьево не нарушаются, при этом исключение новых процедур вылета, возможно, приведет к негативным последствиям для авиасообщения Москвы, считают эксперты.

Читать дальше...

Спорт в Московской области
Московская область

Хоккейный турнир за Кубок Каменского стартовал в Воскресенске


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Рафаэль Надаль

Надаль навестил в больнице 16-летнюю российскую теннисистку


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

В Егорьевске проведут капремонт сетей теплоснабжения





Путин в Московской области
Московская область

Путин отметил уникальный опыт детского хирурга Рошаля


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в Московской области


Здоровье в Московской области


Частные объявления в Химках, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

Баста: «Я ходил в компьютерные клубы в Ростове. Любимый боец в MK – Шан Цунг»



Химки

Городской этап конкурса «Олимпийская команда» прошел в Химках

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net