Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Химок
Химки
Июнь
2019

Новости Химок за 01.06.2019

В Химках пробило время рок-н-ролла

«LiveHimki.ru» 

1 июня в парке культуры и отдыха им. Толстого в Химках началось время рок-н-ролла: стартовал летний проект «Танцуй в парках».

Талалаев: «Тоттенхэм» сможет противостоять прессингу «Ливерпуля»

«Чемпионат.com» 

Главный тренер «Химок» Андрей Талалаев поделился ожиданиями от финального матча Лиги чемпионов между «Тоттенхэм Хотспур» и «Ливерпулем», который состоится сегодня, 1 июня. «Встречаются дв...



"Тебе ведь в Химки, а мне в Медведки"

Nicolaitroitsky.livejournal.com 

Именно в "Медведки" - то бишь в Медведково - я недавно съездил. Там есть и парк вдоль Яузы, и интересная церковь XVII века. Но до церкви доберемся попозже, пока походим по парку.
Вот на этот пригорок, что на фото вверху, я ухитрился ловко вскарабкаться - аж сам удивился, как это у меня вышло, былая ловкость никуда не исчезла. Только не надо ею злоупотреблять.
Дальше

В гуще парка - прямо как в лесу

Однако не всё там нынче в порядке. В той части парка,Ю что рядом с церковью, идет перманентный, типично собянинский ремонт. Читать дальше...

ПБК ЦСКА | Последняя серия сезона

ЦСКАНьюс 

Вторым финалистом Единой лиги ВТБ после армейцев стали подмосковные «Химки». Классика финалов – снова в деле. Первые игры серии пройдут в УСК ЦСКА 5 и 7 июня в 19:30. Третий матч состоится в БЦ «Химки» 10 июня. Если понадобится четвертый матч, то он пройдет 12 июня на территории подмосковной команды, а пятый – вернется на площадку […]

Воробьев открыл "Кубок флагов мира"

Newsfiber.com (sport) 

Губернатор Подмосковья Андрея Воробьев вместе с послами нескольких стран открыл в Химках третий международный футбольный турнир "Кубок флагов мира" для ребят 10-12 лет. Матчи пройдут на стадионе "Родина", отремонтированном к чемпионату мира по футболу 2018 года. Глава области поздравил всех с Днем защиты детей.

Весь сюжет (8)
Источник: Lenta.ru : Новости
Категории: Спорт/Командный/Футбол



Воробьев открыл «Кубок флагов мира»

Lenta.ru 

Губернатор Подмосковья Андрея Воробьев вместе с послами нескольких стран открыл в Химках третий международный футбольный турнир «Кубок флагов мира» для ребят 10-12 лет. Матчи пройдут на стадионе «Родина», отремонтированном к чемпионату мира по футболу 2018 года. Глава области поздравил всех с Днем защиты детей.

Источник: "Динамо" подписало полузащитника "Арсенала" Кадири

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

"Динамо" подписало полузащитника тульского "Арсенала" Абдула Кадири, утверждает портал Footballghana.com. Детали контракта и стоимость трансфера не разглашаются. Издание отмечает, что хавбек присоединится к клубу, который базируется в Химках.

Читать дальше...

На площадках, подготовленных к ЧМ-2018, тренируются юные подмосковные футболисты.

Newsfiber.com (sport) 

Губернатор Андрей Воробьев совместно с послами нескольких стран открыл в Химках III международный турнир "Кубок флагов мира" для ребят 10-12 лет. Игры проходят на стадионе "Родина", на котором в преддверии #ЧМ2018 был ...

Источник: Газета.Ru - Общество. Новости
Категории: Спорт/Командный/Футбол

Воробьев открыл турнир "Кубок флагов мира" для ребят 10-12 лет

«Газета.Ру»  

Губернатор Андрей Воробьев совместно с послами нескольких стран открыл в Химках III международный турнир "Кубок флагов мира" для ребят 10-12 лет. Игры проходят на стадионе "Родина", на котором в преддверии #ЧМ2018 был ...

Первенство Московской области.

Мастер-Сатурн 

В воскресенье, 2 июня, в Егорьевске будут сыграны поединки 8 тура Первенства Московской области среди юношей (Высшая группа) с участием воспитанников УОР № 5 и СШОР “Химки” 2004 и 2002 гг. рождения. Расписание матчей: 2004 г. р. – 12:00; 2002 г. р. – 13:30.

Читать дальше...

"Ротор-2" - "Рязань" Тур 26. Группа "Центр"

Rotor-Volgograd.ru 

В воскресенье на СК "Зенит" состоится заключительный матч сезона Первенства ПФЛ 2018/1929 маяЗоркий - Салют 0:4Расписание матчей 26-го тура 02.06:17:00 Ротор-2 - Рязань17:00 Динамо Брянск - Сокол17:00 Калуга - Химик17:00 Металлург - Квант17:00 Сатурн - Строгино17:00 Химки-2. - Торпедо Москва

Более 300 жителей и гостей Химок приняли участие в фестивале красок «Холи»

360° Подмосковье 

Более шести килограммов разноцветного порошка потратили на фестивале красок «Холи» в Химках. Индуистский праздник организовали сотрудники управляющей компании «Жилищник».

За безопасное детство. Юным химчанам и их родителям напомнили о важности соблюдения ПДД

360° Подмосковье 

В Химках команда юных инспекторов дорожного движения «Светлячки» из Лицея №15 организовала праздник ко Дню защиты детей. Мероприятие прошло под девизом «Мы за безопасное детство».

Андрей Воробьев открыл детский футбольный турнир "Кубок флагов мира"

MosDay.ru (Московский День) 

Андрей Воробьев открыл детский футбольный турнир "Кубок флагов мира". Губернатор Московской области Андрей Воробьев вместе с послами нескольких стран открыл в Химках III международный турнир "Кубок флагов мира" для ребят 10-12 лет, передает корреспондент "Радио 1". Игры стартовали на стадионе "Родина", реконструированном к чемпионату мира по футболу-2018. Теперь здесь проводят тренировки и соревнования подмосковных спортсменов. "Сегодня День защиты детей, я хочу всех поздравить с этим праздником... Читать дальше...


Музыкальные новости
Бато Багдаев

Театр, искуство, Россия и дети: кукольная фотосессия в Бурятии





Персональные новости
Россия

6 городов России, где можно увидеть белые ночи кроме Санкт-Петербурга





Международный детский футбольный турнир "Кубок флагов мира" пройдет в Химках

Newsfiber.com (sport) 

Международный турнир по футболу среди детских команд на "Кубок флагов мира" пройдет в Химках в субботу, первенство приурочили к Международному […] The post Международный детский футбольный турнир "Кубок флагов мира" пройдет в Химках appeared first on МЕДИАКРАТИЯ: новости регионов, аналитика и мнения.

Весь сюжет (3)
Источник: МЕДИАКРАТИЯ: новости регионов, аналитика и мнения
Категории: Спорт/Командный/Футбол

Спорт в Московской области
Московская область

Хоккейный турнир за Кубок Каменского стартовал в Воскресенске


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Андрей Рублёв

Рублёв: быстрая победа над Грикспором связана с тем, что хотел быстрее уйти с корта


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

Лесная охрана проследит за пожарной безопасностью в Подмосковье на праздниках





Путин в Московской области
Московская область

Путин направил доктору Рошалю поздравительную телеграмму


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в Московской области


Здоровье в Московской области


Частные объявления в Химках, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

Шпагаты, но уже без нижнего белья: хакеры взломали аккаунт Волочковой



Химки

Творческие коллективы из Химок получили 4 стипендии губернатора

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net