Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Химок
Химки
Сентябрь
2018

Новости Химок за 17.09.2018

Саратовский «Сокол» одержал победу над командой «Химки-М»

Саратовские вести 

15 сентября в Саратове прошел матч в рамках первенства России среди клубов ПФЛ. Саратовский «Сокол» одержал победу над командой «Химки – М» со счетом 2:0. Голы на счету Александра Саплинова и Евгения Дудикова. В турнирной таблице наша команда занимает 4 место из 14. Следующая игра у «Сокола» также будет домашней – 22 сентября в 17.00 …



Как быстро и дёшево доехать до московских аэропортов (от 0 до 88 рублей)

D3.ru 

https://t-do.ru/idubeguedu/53

Две хорошие новости сентября для Москвы: 
1 Желтую ветку метро на западе продлили до «Рассказовки» и теперь оттуда можно на автобусе доехать в аэропорт Внуково. 
2 Аэроэкспресс в Шереметьево останавливается на промежуточной остановке «Окружная», откуда можно пересесть на метро или МЦК. 

Самое время обновить гид «Как дешево и быстро добраться до московских аэропортов (от 0* до 88 рублей)»: https://t–do.ru/idubeguedu/53

Напомню... Читать дальше...

Матч ФК «Нижний Новгород» — «Химки» рассудит Сараев из Санкт-Петербурга

Vremyan.ru 

Матч ФК «Нижний Новгород» — «Химки» рассудит Иван Сараев из Санкт-Петербурга 19 сентября, сообщается на сайте футбольного клуба. Игра пройдет на стадионе «Нижний Новгород». Начало в 19:00. Полностью бригада арбитров выглядит следующим образом: Главный судья — Иван Сараев (Санкт-Петербург) Ассистенты главного судьи — Сергей Ядров (Калининград), Александр Чекалин (Воронеж) Инспектор матча — Алексей Спирин (Москва) Делегат матча — Алексей Харьков (Москва) Резервный арбитр — Евгений Рубцов (Нижний Новгород). Читать дальше...



Салон немецких кухонь Stormer

Vkurse.net 

Немецкие кухни Stormer - качество и функциональность немецких кухонь с 1958 года. Наши салоны в Москве: Центр дизайна и интерьера Expostroy на Нахимовском (Москва, Нахимовский проспект д.24), Мебельный торговый комплекс ГРАНД (Химки, Бутаково д.4). Кухни из Германии Stormer: автоматическая сборка кухонных шкафов на производстве в Германии, индивидуальные...

Первенство ЦФО по рафтингу прошло в Химках

360° Подмосковье 

Для занятий рафтингом не обязательны горные реки и пороги. Экстремальным видом спорта можно заниматься и на спокойной воде. В Химках на реке Клязьма прошло первенство ЦФО по рафтингу.

Жители более половины крупных городов Подмосковья ощущают себя незащищенными

«Мозаика» (Ульяновск) 

" Аутсайдером стал Волоколамск.

Жители 15 крупных городов Подмосковья ощущают себя незащищенными, при этом самой небезопасной, по мнению жителей, оказалась обстановка в Волоколамске, следует из данных исследования компании Domofond.ru.

Читать дальше...

Русские баскетболисты обыграли в Химках болгар в отборе Кубка мира

Ryb.ru (Рыбинск) 

Встреча состоялась в четверг, 13 сентября, в Пардубице и закончилась счетом 78:80 в пользу чехов. Встреча прошла в Химках в воскресенье, 16 сентября. В составе россиян 22 очка набрал Алексей Швед. Он сделал семь подборов и 5 результативных передач. В другом матче группы K сборная Франции дома обыграла команду из Финляндии, результат игры составил приблизительно 83:67. Кроме этого, в воскресенье, 16 сентября, должны сыграть сборные Боснии и Герцеговины и […]

Ресторан американской сети Panda Express с китайской кухней открылся в «Мега Химки»

«Zelenograd.ru» (Зеленоград) 

Panda Express — это американская сеть азиатской еды. Здесь продаются блюда из курицы, говядины, овощей, лапша, креветки, печенье с предсказаниями, а также детские и меню здорового питания Wok Smart. Говорят, что это «азиатский Макдоналдс».

Химкинский пустырь благоустроят в рамках строительства ЖК «Речной»

Urban Look 

В рамках строительства жилого комплекса "Речной" в подмосковных Химках благоустроят пустырь, сообщил риелтор проекта "НДВ — супермаркет недвижимости". ЖК "Речной" — проект бизнес-класса застройщика ООО "Инфинити", он будет состоять из пятисекционного монолитного корпуса в 32 этажа с подземным паркингом. Сдать ЖК планируется в 2022 году. В частности, планируется привести в порядок участок набережной общей протяженностью около 400 метров и организовать там пешеходную зону. Также в планы […]

Полицейские УМВД России по г.о. Химки приняли участие в акции «Дети – наши будущее»

Блог сайта «Спутник» 

Полицейские УМВД России по г.о. Химки приняли участие во Всероссийском празднике «Дети – наше будущее» в Центральном парке округа. Цель мероприятия – профориентация подрастающего поколения. В рамках встречи стражи порядка провели агитационные мероприятия, направленные на повышение престижа профессии полицейского и привлечение школьников к поступлению на службу.Инспектор отдела по работе с личным составом УМВД рассказала ребятам о подразделениях Управления и о процедуре поступления на службу в органы внутренних дел. Читать дальше...

Полицейские УМВД России по г.о. Химки приняли участие в акции «Дети – наше будущее»

ГУ МВД России по Московской области 

Ребятам предоставили возможность посидеть в служебном автомобиле, примерить экипировку полицейского, а также ознакомиться со специальными средствами, используемыми на службе в полиции.


Музыкальные новости
Антонио Вивальди

«Вивальди. Времена Года. Шнитке. Кончерто Гроссо»: концерт в старинном соборе при поддержке Relax FM





Персональные новости
Россия

Настроение в движении. На выставке "Россия" открылась спортплощадка





Вверх по турнирной лестнице

«Коммуна.ру» (Воронеж) 

Футбол

«Факел» (Воронеж) – «Нижний Новгород» – 1:0 (0:0) Обе команды в прошлом сезоне боролись за выживание в ФНЛ. В итоге «Олимпиец» (так тогда называлась нижегородская команда) сумел ударно провести концовку чемпионата и подняться в середину турнирной таблицы, а воронежцы финишировали последними.

В этом году волжане решают совсем другие задачи: сменив название и укрепив состав, они всерьёз настроились на место в квартете сильнейших. Первые семь туров волжане прошли без поражений и шли в тройке призёров... Читать дальше...

Выставка «Роберт Фальк. Грани творчества» в музее «Новый Иерусалим»

Molnet.ru

В Музейно-выставочном комплексе «Новый Иерусалим» 15 сентября открылась выставка «Роберт Фальк. Грани творчества», которая представляет 57 живописных и графических работ мастера из собрания музея «Новый Иерусалим» и других российских музеев.

Читать дальше...

Просматривали в Химках 17.09.2018

Показать еще...
Спорт в Московской области
Московская область

Хоккейный клуб из Балашихи выиграл Кубок Регионов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Соболенко вышла в ⅛ финала турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

«Субботник в лесу» прошел во всех лесничествах Подмосковья — Мурашов





Путин в Московской области
Московская область

Путин направил доктору Рошалю поздравительную телеграмму


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в Московской области


Здоровье в Московской области


Частные объявления в Химках, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шапка

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)



Химки

Жителям Химок напомнили правила безопасности на железной дороге

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net