Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Хасавюрта
Хасавюрт
Январь
2023

Новости Хасавюрта за 08.01.2023

Взрыв газа произошел в жилом доме в дагестанском городе Хасавюрте

Misanec.ru 

В жилом доме в Хасавюрте произошел взрыв газа. Сообщается, что сообщение о произошедшем на улице Датуева поступило спасателям в 02:35 по местному времени. Взрыв произошел на первом этаже шестиэтажного многоквартирного дома. По предварительной информации, в результате есть пострадавшие. Подробности случившегося уточняются.

«Подумали, что землетрясение» — хроника взрыва газа в Хасавюрте

Блог сайта «Пятый канал» 

Взрыв газа в дагестанском Хасавюрте чудом обошелся без жертв — повезло, что дом оказался не панельным, а кирпичным — строение выдержало, несмотря на две уничтоженные стены. Итог — пострадавшие пенсионеры, беременная девушка — ей сейчас занимаются медики и уголовное дело, которое возбудили из-за травмы ребенка. Кто, возможно, будет отвечать за взрыв, знает Мурад Магомедов.

Читать дальше...

Трое погибших и дело об убийстве: что известно о пожаре на юго-западе Москвы

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

На юго-западе Москвы в квартире жилого дома на улице Дмитрия Ульянова после пожара были найдены тела трёх человек. На них обнаружили «признаки насильственной смерти в виде огнестрельных ранений». Следственный комитет возбудил уголовное дело. По предварительным данным, погибшие — члены одной семьи.

Читать дальше...



В Хасавюрте идет активная работа по ликвидации последствий взрыва газа

Lezgigazet.ru (Махачкала) 

Уже практически завершены поквартирные обходы пострадавших домов и квартир, в большинстве из которых выбиты стекла. Созданные рабочие группы поквартирно проводят обход и делают замеры окон, которые нужно заменить. Работы проводятся по поручению Главы Республики...

ДАГЕСТАН. В Хасавюрте в многоэтажке произошел ночной взрыв

ИА «Чеченинфо» 

ДАГЕСТАН. Дагестанские спасатели завершили поисково-спасательные работы на месте взрыва газа в пятиэтажном доме в Хасавюрте, продолжается разбор конструкций и вывоз мусора, проводится оценка пострадавшего дома, - сообщает пресс-служба МЧС России. "В результате хлопка га...

Взрыв газа в Хасавюрте: пострадали женщина и трехлетний ребенок — СКР

Блог сайта «smi.today» 

Уголовное дело по факту получения травм 23-летней матерью и трехлетним ребенком в результате утечки газа в многоквартирном доме в Хасавюрте возбудили следователи дагестанского регионального следственного управления следственного комитета России (СКР), сообщила 8 января пресс-служба СКР. Всего, указывается в сообщении, пострадали пятеро граждан, двое из которых — беременная женщина и трехлетний ребенок — помещены в больницу. Отмечается, что женщина и ребенок были травмированы в результате воспламенения... Читать дальше...



СК возбудил уголовное дело после взрыва газа в 6-этажном доме в Хасавюрте

Рамблер 

В Дагестане возбудили уголовное дело после того, как в результате взрыва бытового газа пострадали 23-летняя девушка и малолетний ребенок. Об этом сообщает пресс-служба СУ СК по региону.

Врачи сообщили о состоянии пострадавших при взрыве в Хасавюрте

«Кавказский узел» 

После взрыва газа в жилом доме в Хасавюрте госпитализированы с травмами беременная женщина и трехлетний ребенок, угрозы их жизни нет, сообщил Минздрав Дагестана. Жильцы поврежденного дома разместились у родственников, заявило МЧС.

Три человека погибли при пожаре в квартире на юго-западе Москвы

Блог сайта «Суть Событий» 

Пожар произошел в квартире на юго-западе Москвы днем в воскресенье, 8 января. По имеющейся на данный момент информации, в результате погибли три человека. Еще четверых удалось спасти, сообщили в экстренных службах.

Читать дальше...

В Дагестане возбудили уголовное дело после взрыва газа в жилом доме

ИА REGNUM 

Уголовное дело возбуждено в Дагестане после утечки газа и воспламенения газовоздушной смеси в жилом доме города Хасавюрта. Об этом 8 января сообщает пресс-служба Следственного комитета России.

Читать дальше...

СК в Дагестане возбудил дело из-за взрыва газа в Хасавюрте

Рамблер 

МАХАЧКАЛА, 8 января. /ТАСС/. Следователи возбудили уголовное дело по факту получения травм 23-летней женщиной и малолетним ребенком в результате утечки газа в многоквартирном доме в Хасавюрте.

СК РФ возбудил уголовное дело после воспламенения газа в доме в Хасавюрте

Рамблер 

Следственный комитет России возбудил уголовное дело по факту получения травм жительницей Хасавюрта и малолетним ребенком из-за утечки газа и воспламенения газовоздушной смеси в жилом доме.

Уголовное дело возбуждено после взрыва газа в жилом доме в Хасавюрте

Iz.ru 

По факту получения травм жителями после взрыва газа в многоэтажном доме в Хасавюрте заведено уголовное дело о небезопасных работах или услугах. Об этом 8 января сообщили в пресс-службе следственного управления Следственного комитета (СК) РФ по республике Дагестан.

Следователи Дагестана сообщили об уголовном деле после взрыва газа в доме Хасавюрта

360° Подмосковье 

Уголовное дело об оказании услуг, не отвечающих требованиям безопасности, завели следователи после взрыва газа в доме Хасавюрта. В пресс-службе республиканского главка СК сообщили, что травмы в результате происшествия получили молодая женщина и малолетний ребенок.


Музыкальные новости
Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ





Персональные новости
Владимир Путин

«Есть ответы на вопросы бизнеса»: Хуснуллин об итогах встречи с Путиным на РСПП





В доме в Хасавюрте после взрыва газа разрушены три стены первого этажа

«Российская газета» 

В Хасавюрте продолжается разбор завалов после взрыва газа в шестиэтажном многоквартирном доме, проводится оценка повреждений здания. Об этом "РГ" сообщили в региональном управлении МЧС России.

После взрыва газа в многоквартирном доме в Дагестане возбудили уголовное дело

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

В Дагестане возбудили уголовное дело после взрыва многоквартирном доме. В результате возгорания пострадали беременная женщина и трёхлетний ребёнок, сообщили в СУ СКР по республике.

Ночной взрыв лишил стен первый этаж хасавюртской многоэтажки

Вестник Кавказа 

Дагестанские спасатели завершили поисково-спасательные работы на месте взрыва газа в пятиэтажном доме в Хасавюрте, продолжается разбор конструкций и вывоз мусора, проводится оценка пострадавшего дома, - сообщает пресс-служба МЧС России. …

В Дагестане возбудили уголовное дело после взрыва газа в шестиэтажном жилом доме

«ФАН» (Riafan.ru) 

Следователи возбудили уголовное дело об оказании услуг, не отвечающих требованиям безопасности, после взрыва газа в жилом шестиэтажном доме в Хасавюрте, сообщили в СУ СКР по Республике Дагестан.

Спорт в Дагестане
Дагестан

В УФСИН Дагестана прошли соревнования по кинологическому многоборью


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Дагестане
Дагестан

100 человек пробегут осенью по горным хребтам Зейского заповедника





Путин в Дагестане
Дагестан

Федор Кушнарев: «В споре я победил Чубайса»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Дагестане
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в Дагестане


Частные объявления в Хасавюрте, в Дагестане и в России






Загрузка...

Загрузка...



Aerosmith

Суд отклонил иск против солиста Aerosmith Тайлера с обвинениями в насилии



Хасавюрт

В следственном изоляторе № 3 прошел День открытых дверей для студентов Дагестанского государственного университета

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net