Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Ханты-Мансийска
Ханты-Мансийск
Июль
2019

Техническая поддержка Дюккерхофф Цемент в России отмечает юбилей

0
АиФ 
Техническая поддержка Дюккерхофф Цемент в России отмечает юбилей Сотрудники отвечают за помощь потребителям в Свердловской, Тюменской, Челябинской, Омской областях, Ханты-Мансийском автономном округе и близлежащих территориях

В июле 2019 года исполнилось 10 лет с момента учреждения в ОАО «Сухоложскцемент» должности регионального менеджера по работе с потребителями цемента. Сегодня специалисты группы технической поддержки задают новые стандарты клиентоориентированности на рынке строительных материалов, работая в пяти регионах России.

В группу технической поддержки Дюккерхофф Цемент в России входят сотрудники, которые отвечают за помощь потребителям в Свердловской, Тюменской, Челябинской, Омской областях, Ханты-Мансийском автономном округе и близлежащих территориях. Каждый из специалистов обладает высоким профессиональным уровнем и уникальным опытом работы в различных сферах применения цемента.

Перед группой технической поддержки стоят несколько серьезных задач. Одна из них – помощь при использовании продукции Дюккерхофф, в том числе грамотный подбор бетонных составов в соответствии с потребностями заказчика. Региональные менеджеры реализуют принцип клиентоориентированного подхода, опираясь на анализ обратной связи и результаты мониторинга рынка. В дальнейшем на основе полученных данных научно-технический центр компании разрабатывает наиболее оптимальные решения в соответствии с запросами потребителей.

В обязанности специалистов также входит работа с претензиями заказчиков. Сотрудники подразделения оперативно рассматривают каждое письменное и даже устное обращения клиентов и оперативно разрабатывают необходимые корректирующие действия в рамках системы менеджмента качества. Полученная информация ложится в основу аналитики для совершенствования клиентского сервиса и развития продуктовой линейки.

«По отзывам партнеров мы видим, насколько важна наша оперативная реакция на их обращения и внимательный подход к мельчайшим деталям, – рассказал Роман Стихарев, директор по обеспечению качества Дюккерхофф Цемент в России. – Тесная кооперация с клиентами помогает нам оценить и постоянно совершенствовать собственную эффективность, качество предоставляемых услуг, которые повышают их удовлетворенность работой с нами».

Сегодня в компании продолжается проект развития группы технической поддержки. Международная группа Буцци Уничем, в состав которой входит Дюккерхофф Цемент в России, уделяет вопросу клиентоцентричности особое внимание. Этот же принцип находит отражение в реализации инициатив, направленных на совершенствование деятельности региональных менеджеров.

«Основное требование к специалистам техподдержки заключается в следующем: они должны знать продукты наших потребителей на «отлично» и постоянно повышать уровень своих компетенций, – отметил Роман Стихарев. – Квалификации наших менеджеров соответствует вызовам рынка. И мы уверены, что дальнейшее профессиональное развитие сотрудников позволит нам и далее предлагать клиентам сервис высокого уровня».

На правах рекламы






Загрузка...


Губернатор Ханты-Мансийского автономного округа Наталья Комарова
Москва

Сергей Собянин. Главное за день


Спорт в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

Спортсмены из азиатских городов сыграют в шахматы в ХМАО


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Анастасия Потапова

Потапова всухую обыграла Шнайдер в 1-м круге турнира в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

XXI Международная экологическая акция «Спасти и сохранить» накануне стартовала в Югре





Путин в Ханты-Мансийском автономном округе
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черного моря до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Ханты-Мансийском автономном округе


Здоровье в Ханты-Мансийском автономном округе


Частные объявления в Ханты-Мансийске, в Ханты-Мансийском автономном округе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Кутушов

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье



Ханты-Мансийск

Названы регионы, в которых на майских праздниках будет плохая погода

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net