Главные новости Ханты-Мансийска
Ханты-Мансийск
Июль
2019

Новости Ханты-Мансийска за 27.07.2019

Подведены итоги интернет-фотоконкурса «Моя большая семья…»

Владимир Семёнов (Нефтеюганский район) 

Подведены итоги интернет-фотоконкурса «Моя большая семья…»

Накануне на заочном заседании Общественного совета партийного проекта «Единой России» «Старшее поколение» подведены итоги интернет-фотоконкурса «Моя большая семья…».

Среди представленных работ, сделанными фотолюбителями старше 50 лет из 7-ми муниципальных образований, определены победители.

Ими стали в номинации «Семейные традиции»:

1. Партамонов Никита Калистратович «Творческая родня» (г. Ханты-Мансийск)

2. Читать дальше...

Внимание: на «Маяке» пройдут гонки на лыжероллерах

Спутник 

В воскресенье, 28 июля, на базе спорткомплекса «Маяк» пройдут открытые чемпионат-первенство Зеленодольска по гонкам на лыжероллерах. На соревнования заявились 277 участников из Татарстана, Марий Эл, Чувашии, Республики Коми и Ханты-Мансийского автономного округа.



На трассе в Тобольском районе Мазда-6 сбила лося. Пострадала семья из Сургута

«Тобольск Информ» (Тобольск) 

26 июля 2019 года в 02.55 на 299-ом километре автодороги «Тюмень – Ханты-Мансийск» Тобольского района водитель, управляя автомобилем Мазда-6, при возникновении опасности не принял мер до полной остановки своего транспортного средства и допустил наезд на лося.

Пять лесных пожаров полыхают в Югре

ЮграPRO 

Cегодня в Югре лес горит на пяти участках: Два пожара в Ханты-Мансийском районе: 93 гектара горит в Троицком участковом лесничестве и 1,5 гектара тайги полыхает на территории Кедровского участкового лесничества. Тушат лес 36 человек Троицком участковом лесничестве и 12 человек в Кедровском участковом лесничестве. В Кондинском районе горит два участка на территории Учинского участкового [&hellip

Росгвардейцы Югры встретились с воспитанниками образовательного центра «Перезагрузка Профи»

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

В Ханты-Мансийске в рамках Всероссийской ведомственной акции «Каникулы с Росгвардией» сотрудники управления ведомства по ХМАО-Югре посетили летний профориентационный лагерь.



Сотрудники Росгвардии оказали помощь экстренным службам на пожаре в Ханты-Мансийске

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

Возгорание, произошедшее на строительной площадке в центре города, в самом начале охватило площадь более 35 квадратных метров. Росгвардейцы оперативно прибыли к месту происшествия, обеспечили оцепление опасной зоны и приступили к эвакуации более двух десятков человек из административного здания охраняемого объекта, находящегося в непосредственной близости.

Пресс-служба югорского управления Росгвардии отмечена благодарностью регионального следственного управления СК России

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

На торжественном собрании по случаю Дня сотрудника органов следствия РФ в Ханты-Мансийске начальнику пресс-службы Управления Росгвардии по ХМАО-Югре майору Наталье Васильченко вручено благодарственное письмо за эффективное взаимодействие с пресс-службой окружного следственного управления Следственного комитета России.

На трассе Тюмень-Ханты-Мансийск семья пострадала в ДТП с лосём

ИА «Уральский меридиан» 

На трассе Тюмень-Ханты-Мансийск 26 июля ночью произошло серьезное ДТП. Легковушка столкнулась с вышедшем на дорогу лосем. Удар был таким сильным, что спасатели срезали крышу машины, чтобы достать людей. В аварии пострадала семья из Сургута. Водитель...

«Номад» просматривает лучшего защитника МХЛ

ProSports.kz 

Столичный «Номад» заключил просмотровые контракты с двумя молодыми российскими игроками линии обороны Дмитрием Бухряковым и Тимралием Вахрутдиновым, сообщает Prosports.kz со ссылкой на пресс-службу клуба «Барыс».

Читать дальше...

В Югре после ливня с тротуара сошел асфальт

Novostnash.ru 

В Югре после ливня с тротуара сошел асфальт (Фото: URA.Ru)В Нягани в Ханты-Мансийском автономном округе после прошедшего ливня с тротуара в 5-м микрорайоне сошел асфальт. Ранее качество укладки хвалил мэр города Иван Ямашев.В Нягани в 5-м микрорайоне с тротуара сошел асфальт, качество укладки которого три недели назад хвалил мэр. Об этом «URA.RU» сообщили горожане, живущие поблизости от места проведения ремонтных работ.В Нягани в Ханты-Мансийском автономном округе после прошедшего ливня с тротуара... Читать дальше...

UTair все?

Мастерок.жж.рф (LiveJournal.com) 

Я не ахти какой летун на самолетах и то что то последнее время с опаской замечаю как одна за одной банкротятся авиакомпании. «ВИМ-Авиа», "Трансавиа" не считая кучи мелких АК «Татарстан» ,"Саранские авиалинии" и т.п.

Как бы если они не удовлетворяли качеству и не смогли выжить на рынке - ладно, понятно. Но в связи с этим встает вопрос - останутся 2-3 компании, которые будут драть с пассажира три шкуры?

Оренбургский ипотечный коммерческий банк «Русь» планирует обратиться в Арбитражный... Читать дальше...

Постановление Правительства Ханты-Мансийского АО - Югры от 19 июля 2019 г. N 238-п "О внесении изменений в некоторые постановления Правительства Ханты-Мансийского автономного округа - Югры"

ГАРАНТ.РУ 

Обеспечение дорожной деятельности в рамках реализации проекта ХМАО - Югры "Дорожная сеть". Муниципальным образованиям предусмотрено предоставление межбюджетных трансфертов на финансовое обеспечение дорожной деятельности в рамках реализации регионального проекта "Дорожная сеть" в составе национального проекта "Безопасные и качественные автомобильные дороги".

Постановление Правительства Ханты-Мансийского АО - Югры от 19 июля 2019 г. N 231-п "Об общей сумме использованных не по целевому назначению средств бюджетных кредитов, межбюджетных трансфертов, предоставляемых из бюджета Ханты-Мансийского автономного округа - Югры бюджету муниципального образования Ханты-Мансийского автономного округа - Югры в форме субсидий, субвенций и иных межбюджетных трансфертов, имеющих целевое назначение, использованных с нарушением условий предоставления бюджетных кредитов и использованных с нарушением условий предоставления (расходования) указанных межбюджетных трансфертов, подлежащих бесспорному взысканию в соответствии с решениями о применении бюджетных мер принуждения, для определения..."

ГАРАНТ.РУ 

ХМАО - Югра: продление бюджетной меры принуждения на срок более одного года. Установлено, что общая сумма использованных не по целевому назначению средств бюджетных кредитов, межбюджетных трансфертов, предоставляемых из бюджета автономного округа местным бюджетам, для определения случая продления исполнения бюджетной меры принуждения на срок более одного года составляет более 5 процентов суммы объема налоговых и неналоговых доходов муниципального образования автономного округа (далее - МО) на текущий... Читать дальше...

Постановление Правительства Ханты-Мансийского АО - Югры от 19 июля 2019 г. N 236-п "О внесении изменений в постановление Правительства Ханты-Мансийского автономного округа - Югры от 25 июня 2012 года N 216-п "О Службе жилищного и строительного надзора Ханты-Мансийского автономного округа - Югры"

ГАРАНТ.РУ 

Жилстройнадзор Югры: увеличена штатная численность. Увеличена предельная штатная численность Службы жилищного и строительного надзора ХМАО - Югры на 10 штатных единиц. Внесены соответствующие изменения в штатное расписание Службы.

Постановление Правительства Ханты-Мансийского АО - Югры от 19 июля 2019 г. N 230-п "О внесении изменений в некоторые правовые акты Правительства Ханты-Мансийского автономного округа - Югры"

ГАРАНТ.РУ 

Природнадзор Югры: изменена штатная численность. Увеличена предельная штатная численность Службы по контролю и надзору в сфере охраны окружающей среды, объектов животного мира и лесных отношений ХМАО - Югры на 9 штатных единиц. Внесены соответствующие изменения в штатное расписание Службы.

Просматривали в Ханты-Мансийске 27.07.2019

Спорт в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

В ХМАО промышленный альпинист разбился из-за лопнувших тросов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Елена Рыбакина стала чемпионкой турнира WTA-500 в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

XXI Международная экологическая акция «Спасти и сохранить» накануне стартовала в Югре





Путин в Ханты-Мансийском автономном округе
Москва

Площадь трех вокзалов в Москве переименуют


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Ханты-Мансийском автономном округе
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в Ханты-Мансийском автономном округе


Частные объявления в Ханты-Мансийске, в Ханты-Мансийском автономном округе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт в музее-заповеднике П.И. Чайковского



Ханты-Мансийск

Экологический телемост регоператора МСК-НТ связал школьников Подольска и Москвы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net