Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Ханты-Мансийска
Ханты-Мансийск
Июль
2019

Новости Ханты-Мансийска за 09.07.2019

Скандально известный долгострой ХМАО просит новых инвестиций из бюджета «Сотрудничества». Для вокзала Нягани ищут очередных подрядчиков

«Правда УрФО» (Екатеринбург) 

Сроки ввода объекта в эксплуатацию остаются неопределенными Завершение работ на одном из наиболее известных долгостроев ХМАО-Югры – железнодорожном вокзале в Нягани, – по всей вероятности, вновь будет сдвинуто на неопределенное время. К таким выводам склоняются собеседники «Правды УрФО», знакомые с ходом событий вокруг объекта. Исходя из последних данных о прохождении экспертиз и планов на проведение аукционов по выбору подрядчика для финального этапа муниципальной «стройки века», специалисты, горожане и представители депкорпуса называют сроки... Читать дальше...

Волнующие вопросы в режиме онлайн

Администрация Нефтеюганского района (Нефтеюганск) 

09.07.19
Сегодня в Ханты-Мансийске прошла онлайн-конференция, посвященная вопросам переселения граждан из ветхого и аварийного жилья. Губернатор Югры Наталья Комарова пообщалась с жителями округа. Участие в конференции приняли представители окружной власти, профильных департаментов, прокуратуры, общественности, главы территорий.



МЧС: в Югре ожидают сильный ветер, ливни и грозы

РИА «ФедералПресс» 

ХАНТЫ-МАНСИЙСК, 9 июля, ФедералПресс. На территории Югры прогнозируется сильный ветер, ливень и грозы. Главное управление МЧС ХМАО-Югры предупреждает граждан об опасности, которой грозит непогода.

Спасатели предупредили о ветре до 23 м/с в ХМАО

«RT» (Russia Today) 

Спасатели предупредили о неблагоприятных погодных условиях во вторник, 9 июля, в Ханты-Мансийском автономном округе. Об этом сообщает URA.RU со ссылкой на сайт регионального ГУ МЧС России.

«Водителя зажало, двигатель пошёл в разнос». ДТП на мосту через Иртыш под Тобольском

«Tyumen Times» (Тюмень) 

Авария произошла на 236-м километре трассы Тюмень-Тобольск-Ханты-Мансийск на мосту через Иртыш. Тут столкнулись грузовики Howo, причем один из них «догнал»

Читать дальше...

Вопросы сотрудничества

МояОкруга 

Делегация Нижегородской области на ИННОПРОМ-2019 обсудила перспективы сотрудничества региона с Ханты-Мансийским автономным округом (ХМАО). Об этом сообщил вице-губернатор Нижегородской области Евгений Люлин.
Читать полный текст на сайте Сельская новь

«Земляки – наши главные эксперты». Губернатор Югры в прямом эфире ответила на вопросы жителей о ветхом жилье

РИА «ФедералПресс» 

ХАНТЫ-МАНСИЙСК, 9 июля, ФедералПресс. Сегодня в прямом эфире губернатор Югры Наталья Комарова ответила на вопросы жителей по реализации нацпрограммы «Жилье». Речь шла о переселении жителей округа из аварийного жилья.



На трассе Тюмень - Ханты-Мансийск из-за ДТП с грузовиками ввели реверсивное движение

Nashgorod.ru 

На автотрассе Тюмень - Ханты-Мансийск из-за столкновения двух грузовиков Howo сотрудники ГИБДД организовали реверсивное движение. ДТП произошло на 236-м километре федеральной дороги. В результате ЧП водителя одной из машин зажало в кабине. Прибывшие на место инцидента спасатели смогли высвободить пострадавшего. Медики отмечают, что мужчина отказался от госпитализации, необходимая медпомощь оказана на месте происшествия. Между тем из-за аварии были отмечены затруднения в движении транспорта в обоих направлениях дороги. Читать дальше...

По следам мамонтов: археологи направятся в Югру

РИА «ФедералПресс» 

ХАНТЫ-МАНСИЙСК, 9 июля, ФедералПресс. Ученые из Сургута и Екатеринбурга направятся с научной экспедицией в Кондинский район Югры, чтобы провести там масштабные археологические раскопки.

На Кубок мира приглашаются…

Азербайджанские известия 

Мамедъяров и Раджабов получили право сыграть на престижном турнире благодаря высокому рейтингуМеждународная федерация шахмат опубликовала список игроков, которые получили пропуск на Кубок мира по среднему рейтингу. Он пройдет с 9 сентября по 4 октября в Ханты-Мансийске и будет иметь статус отборочного на турнир претендентов. На сегодняшний день четыре азербайджанских гроссмейстера имеют право сыграть на предстоящем турнире в Югре.

Активисты ОНФ в Югре направили в счетную палату Сургутского района обращение о проведении проверки расходования бюджетных средств в поселении Белый Яр

ИА «МАНГАЗЕЯ» 

Эксперты Общероссийского народного фронта в Ханты-Мансийском округе обратились в прокуратуру региона и счетную палату Сургутского района с просьбой проверить эффективность расходования бюджетных средств при проведении проектов благоустройства на территории городского поселения Белый Яр. Как рассказали корреспонденту Информационного агентства "МАНГАЗЕЯ" в региональном штабе ОНФ, в ходе выездной проверки активистов Народного фронта в Югре, которая была проведена после обращения граждан поселка, было выявлено... Читать дальше...

В ХМАО ожидается непогода 10 июля

«ДорИнфо» (Дороги России) 

На территории Ханты-Мансийского автономного округа - Югры прогнозируется ухудшение погодных условий в среду, 10 июля. Об этом сообщает пресс-служба ФКУ «Уралуправтодор» во вторник, 9 июля.

Читать дальше...

Ливни на севере Сибири

News.hmn.ru 

Небольшой, закрутившийся на волне циклон, круживший над Ханты-Мансийским округом, обеспечивал дождями прилегающие территории. 8 и ночью 9 июля сильные дожди прошли в...

У НОВАТЭК есть шансы выиграть тендер на новое месторождение

РИА «ФедералПресс» 

ХАНТЫ-МАНСИЙСК, 9 июля, ФедералПресс. Сегодня премьер–министр Дмитрий Медведев подписал распоряжение о выставлении на аукцион Солетско-Ханавейского месторождения на Ямале. Шансы выиграть тендер имеются у компании НОВАТЭК.

Два большегруза «Хово» столкнулись на автодороге Тюмень – Ханты-Мансийск

Park72.ru (Тюмень) 

Сегодня (9 июля) на 236-м километре федеральной автодороги Тюмень – Ханты-Мансийск произошло столкновение двух большегрузов «Хово», следовавших в попутном направлении. Водителя одного из автомобилей зажало в кабине, его деблокировали с […]

На тюменской трассе столкнулись два грузовика: водителя зажало в кабине

ИА «Уральский меридиан» 

Сегодня, 9 июля, на 236-м километре трассы Тюмень – Ханты-Мансийск столкнулись два большегруза «Хово». Одного из водителей зажало в кабине, сообщает Госавтоинспекция Тюменской области. «Автомобили следовали в попутном направлении. После столкновения одного из водителей зажало...


Музыкальные новости
Михаил Кутушов

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье





Персональные новости
Михаил Кутушов

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





Внимание – дорогам

Администрация Нефтеюганского района (Нефтеюганск) 

09.07.19
В Югре идет ремонт дорог в рамках нацпроекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги». Дорожники уже приступили к ремонту четырех участков, являющихся частью Северного широтного коридора. Так, работы ведутся на Объездной дороге Югорска, на трассах «Талинка – Советский», а также на транспортной развязке в Ханты-Мансийске.

"Водителя зажало в кабине": на тюменской трассе произошло ДТП с двумя грузовиками - фото

MegaTyumen.ru (Тюмень) 

На 236-м километре автодороги Тюмень-Ханты-Мансийск произошло столкновение двух большегрузов «Хово», которые следовали в попутном направлении.Водителя одного из автомобилей зажало в кабине. Его деблокировали с помощью специального инст...

В Югре за прошедшую неделю ликвидировано 55 пожаров

Ермакинфо 

С 1 по 7 июля на территории Ханты-Мансийского округа зарегистрировано 55 пожаров. Пожарно-спасательными подразделениями были спасены 5 человек, а также материальные ценности на сумму более 25 миллионов рублей.   В...

Читать дальше...

В Югре продолжается Всероссийская акция «Каникулы с общественным советом»

Общественный совет при МВД России 

Член общественного совета, госавтоинспекторы Ханты-Мансийска и представители Добровольно-спасательного пожарного формирования провели мероприятие в лагере дневного пребывания.

Просматривали в Ханты-Мансийске 09.07.2019

Спорт в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

В Югре состоялся чемпионат территориального органа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

XXI Международная экологическая акция «Спасти и сохранить» накануне стартовала в Югре





Путин в Ханты-Мансийском автономном округе
Москва

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил, что не собирается проводить в Белоруссии мобилизацию




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Ханты-Мансийском автономном округе


Здоровье в Ханты-Мансийском автономном округе


Частные объявления в Ханты-Мансийске, в Ханты-Мансийском автономном округе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

«Посмотрите на этих губастых»: Розенбаум разгромил любителей пластики



Ханты-Мансийск

ММКФ и БРИКС: как пишется история кино

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net