Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Ханты-Мансийска
Ханты-Мансийск
Август
2018

Новости Ханты-Мансийска за 11.08.2018

В Ханты-Мансийском АО открыто движение по новому мосту через реку Сайму

«Сделано у нас» (sdelanounas.ru) 

  •  © ермак-инфо.рф

Объект в г. Мегион сдан на четыре месяца раньше срока, и его открытие было приурочено к Дню строителя. Строительство дороги с мостовым переходом началось в октябре 2016 года.

Читать дальше...

Началась регистрация на форум «Pro.Жизнь»

UgraNow.ru 

С 22 по 24 августа в Березово пройдет юбилейный молодежный образовательный форум «Pro.Жизнь». Мероприятие состоится в рамках проекта «Югра Молодая». Данный форум – это масштабная образовательная площадка, участниками которой становятся лидеры молодежных и общественных организаций района, активная молодежь. В ходе форума их ждут встречи с экспертами, представителями власти и бизнеса, а также лекции. Кроме того, запланированы круглые

Пенсионеры Октябрьского района отправятся в гости к соседям

UgraNow.ru 

Пенсионеры Октябрьского района отправятся в гости к соседям в Березовский район. Мероприятие состоится в рамках проекта «Моя Югра». Так, визит жителей поселка Сергино запланирован на 13 августа. В ходе социального тура пенсионеры посетят краеведческий музей Березовского района, а также памятные места Березово. Кроме того, они примут участие в дружеской встрече с ветеранами и пенсионерами посёлка. Отметим,



Как проходит выставка социальной рекламы «#ИскусствоЖить»?

ВОО «Молодая Гвардия» 

За летний период по всей стране прошли многочисленные выставки социальной рекламы «#ИскусствоЖить». Что говорят об экспозиции авторы работ, организаторы, а также просто посетители, читайте в материале сайта «Молодой Гвардии». 

Читать дальше...

В сентябре откроются рейсы из Перми в Минводы, Калининград, Когалым, Сургут и Ханты-Мансийск

59i.ru 

С сентября самолеты из Перми вновь начнут летать по ранее закрытым направлениям, а также откроются несколько новых рейсов. В частности, на регулярной основе будут выполняться вылеты в Калининград, Когалым, Минводы, Сургут и Ханты-Мансийск.

Александр Моор поздравил строителей с наступающим праздником

TumenToday.ru (Тюмень) 

Врио губернатора Тюменской области обратился к строителям Югры на мероприятии, посвященному Дню строителя в Нижневартовске и передал поздравления от ветеранов сферы Тюменской области.



В Нижневартовске введут в эксплуатацию новый участок дороги /ФОТО/

Блог сайта «Спутник» 

Отмечая развитие города в сфере дорожного строительства, Наталья Комарова напомнила, что общая протяженность магистрали составит 1 километр 210 метров. Работы ведутся в два этапа с ноября 2016 года. Ввод объекта в эксплуатацию запланирован на октябрь 2019 года. «Объект поднадзорный - проведено уже пять проверок. Одна из последних – 26 июля 2018 года, - подчеркнула губернатор. - График выполнения работ, сопровождающих реализацию проекта, выполняет по обоим этапам. Очередная программная проверка предусмотрена с 21 по 25 августа 2019 года». Читать дальше...

Сотрудники МЧС России призывают быть внимательными при посещении леса

МЧС России 

В Ханты-Мансийском округе наступила пора активного сбора дикоросов. Для того чтобы любимое хобби не омрачилось неприятностями, специалисты рекомендуют соблюдать меры предосторожности в лесу и адекватно оценивать свои знания и возможности.

Югра обеспечит трудовых мигрантов жильем

News.Mail.Ru 

В Югре трудовых мигрантов обеспечат жильем. Это будет сделано в рамках программы по привлечению в регион высококвалифицированных специалистов. Соответствующее поручение подчиненным дала губернатор Наталья Комарова.

Главы регионов посетили в Нижневартовске детский сад, приобретенный в рамках программы «Сотрудничество» /ФОТО/

«Официальный сайт органов местного самоуправления города Нижневартовска» 

В Нижневартовске с рабочим визитом находятся губернатор Югры Наталья Комарова и врио губернатора Тюменской области Александр Моор. Главы регионов посетили детский сад «Светофорчик», приобретенный для города по программе «Сотрудничество».

В Нижневартовске открыли новую дорогу - важное магистральное звено, обеспечивающее выход к межмуниципальным дорогам /ФОТО/

«Официальный сайт органов местного самоуправления города Нижневартовска» 

В Нижневартовске открыт новый участок дороги по улице Ленина. В мероприятии приняли участие директор департамента дорожного хозяйства и транспорта Югры Константин Гребешок, заместитель главы города по строительству Виктор Ситников, а также руководители и сотрудники фирмы ООО «ВОРТ», которые в кратчайшие сроки заболоченную территорию превратили в широкую магистраль.

В Нижневартовске открыли новую дорогу - важное магистральное звено, обеспечивающеее выход к межмуниципальным дорогам /ФОТО/

«Официальный сайт органов местного самоуправления города Нижневартовска» 

В Нижневартовске открыт новый участок дороги по улице Ленина. В мероприятии приняли участие директор департамента дорожного хозяйства и транспорта Югры Константин Гребешок, заместитель главы города по строительству Виктор Ситников, а также руководители и сотрудники фирмы ООО «ВОРТ», которые в кратчайшие сроки заболоченную территорию превратили в широкую магистраль.

Наталья Комарова и Александр Моор поздравили нижневартовцев с Днем физкультурника /ФОТО/

«Официальный сайт органов местного самоуправления города Нижневартовска» 

Губернатор Югры Наталья Комарова и врио губернатора Тюменской области Александр Моор работают в Нижневартовске. Главы регионов приняли участие в мероприятиях, посвященных всероссийскому Дню физкультурника, который ежегодного отмечается 10 августа. В столице Самотлора в честь этого события открылся фестиваль «Нижневартовск – город спорта».


Музыкальные новости
Владимир Высоцкий

Что Золотухин рассказывал про некрасивые тайны Таганки и почему Высоцкий его не простил





Персональные новости
Владимир Путин

Владимир Путин поздравил ветеранов с 50-летием начала строительства Байкало-Амурской магистрали





Самая дорогая недвижимость в ХМАО

«Муксун.fm» (Югра) 

Прямо сейчас на сайте GorodKvadratov.ru собрано более 16,2 тысяч объявлений о сделках с недвижимостью в Ханты-Мансийском автономном округе ...

Генпрокуратура заставила сургутское предприятие погасить долги перед рабочими

Правда УрФО 

Задолженность перед сотрудниками составила 9,4 млн рублейЗам генпрокурора РФ Юрий Пономарев вмешался в ситуацию с невыплатой зарплаты в сургутском ООО «Дорожно-строительный рест№1». Без зарплаты остались 475 сотрудников предприятия. Согласно официальному сообщению управления генпрокуратуры по УрФО, ведомство выявило факт задолженности по выплате заработной платы в ООО «Дорожно-строительный трест № 1» города Сургута ХМАО-Югры. Общая сумма долгов перед 475 работниками предприятия достигла 9,4 млн. Читать дальше...

Александр Моор примет участие в Дне физкультурника в Нижневартовске

«МегаТюмень» 

Сегодня, 11 августа, врио губернатора Тюменской области Александр Моор совершает рабочий визит в Нижневартовке. Он посетит несколько ключевых точек. Так, вместе с губернатором ХМАО-Югры Натальей Комаровой и главой Нижневартовска Вас...

Спорт в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

Команда Алтайского медуниверситета победила на X Паназиатской олимпиаде по акушерству и гинекологии


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

Приглашаем жителей Ханты-Мансийска на городской субботник





Путин в Ханты-Мансийском автономном округе
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черноморья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Ханты-Мансийском автономном округе


Здоровье в Ханты-Мансийском автономном округе


Частные объявления в Ханты-Мансийске, в Ханты-Мансийском автономном округе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

«Это не предел»: полуголый Тимати показал свою физическую форму



Ханты-Мансийск

Вольная борьба: Якутянин в финале первенства России

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net