Главные новости Ханты-Мансийска
Ханты-Мансийск
Август
2018

Новости Ханты-Мансийска за 20.08.2018

В Сургуте разлилась нефть

Misanec.ru 

В Ханты-Мансийском автономном округе произошел разлив нефти. Как сообщает информационное агентство ТАСС со ссылкой …

Кредит на авто

Магнитогорский металл 

По данным Национального бюро кредитных историй, в первом полугодии 2018 года средний размер выданного автокредита вырос на десять процентов, составив 712,8 тысячи рублей.

Читать дальше...

Клуба «Газпром-Югра» нет среди получивших лицензию мини-футбольной Суперлиги

«Чемпионат.com» 

Ассоциация мини-футбола России опубликовала список клубов, получивших лицензию на выступление в Суперлиге в спортивном сезоне-2018/19. Это «Тюмень», «Синара» (Екатеринбург), «Норильский никель» (Норил...



Депутат думы ХМАО пробил дыру в жилищной политике Сургута и заявил об иммунитете от проверок

Правда УрФО 

К проблеме привлекли прокуратуру и РоспотребнадзорКонфликты, связанные с бизнесом «единоросса» и депутата думы ХМАО-Югры Рината Айсина, вновь входят в региональную повестку. Параллельно с исковыми заявлениями в суд собственники квартир в строительном проекте парламентария – ЖК «Новые ключи» – обратились в ОНФ с просьбой инициировать независимую проверку качества новостроек. В своем письме авторы ссылаются на многочисленные недоработки со стороны застройщика – ООО «Новые бизнес-технологии» (НБТ).... Читать дальше...

«Отмечать праздник будем три дня». Мусульмане Югры готовятся отметить Кубран-байрам.

«УралПолит.Ru» 

​ХАНТЫ-МАНСИЙСК, 20 августа, УралПолит.Ru. Мусульмане Ханты-Мансийского автономного округа – Югры, где проживают представители разных национальностей и конфессий, готовятся отметить Курбан-байрам. В мечети, отмечать один из великих праздников ислама, придут порядка 250 тысяч верующих.

Сотрудники Госавтоинспекции проверяют готовность школ к новому учебному году

UgraNow.ru 

Накануне Дня знаний сотрудники Управления ГИБДД  по Югре совместно со представителями Департамента дорожного хозяйства и Департамента образования проводят обследование школ с целью проверки готовности к новому учебному году. По сообщению МВД по Югре, сегодня комиссия работала в Нефтеюганске. В ходе проверок оценивается уровень профилактической работы по предупреждению детского дорожно-транспортного травматизма, наличие уголков или классов по БДД

Медики приглашают жителей Югры на вакцинацию от кори

UgraNow.ru 

В Югре продолжается вакцинация против кори. По сообщению департамента здравоохранения Югры, привитые люди даже если заболевают, то переносят болезнь в легкой форме. К группам повышенного риска данного заболевания относятся: все взрослые от 18 — 35; взрослые от 36 до 55 лет; работники медицинских организаций, образования, торговли, транспорта, коммунальной и социальной сферы, а также лица, работающие



В результате ДТП в Югре пострадали 21 человек

UgraNow.ru 

С 17 по 19 августа в округе произошло 13 ДТП, в которых 21 человек получил травмы, из них 2 несовершеннолетних. По сообщению МВД по Югре, 19 августа на дороге «Нягань – Унъюган»  водитель «Мицубиси Лансер» выехал на встречную полосу, где столкнулся с автомобилем «ГАЗ 278814». В результате аварии водитель «Мицубиси», двое детей 2016 и 2017 годов

«Чтобы скрыть следы преступления, злоумышленник поджег дом»... На севере УрФО расследуется убийство 36-летнего мужчины

Ведомости Урал 

В городе Сургуте (ХМАО-Югра) органами Следственного комитета возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 105 УК РФ и расследуется  убийство 36-летнего мужчины.

В Центральном Штабе стартовала «Стажировка 2.0» для молодогвардейцев из регионов

ВОО «Молодая Гвардия» 

Сегодня, 20 августа, в Центральном Штабе МГЕР стартовала образовательная программа для активистов региональных и местных отделений МГЕР «Стажировка 2.0». Образовательную программу пройдут 19 молодогвардейцев из 17 регионов страны. В число стажеров входят руководители местных отделений МГЕР, руководители аппаратов региональных штабов, кураторы проектов и направления медиа. Каждый из участников стажировки прошел предварительный отбор, представив свою проектную инициативу.

Читать дальше...

В Ханты-Мансийске прошла открытая дискуссия на тему «Предпринимательство и образование»

Ханты-Мансийск Сити 

В Югре реализуется новая схема подготовки начинающих предпринимателей в автономном округе. Сегодня есть возможность получения безвозвратной субсидии на начало своего дела

Ханты-Мансийск примет финальные этапы Кубка мира по биатлону сезонов 2012 и 2013 года

Ханты-Мансийск Сити 

Об этом рассказал директор АУ «ЮграМегаСпорт» Вячеслав Журавлев после рабочей поездки в немецкий Дрезден, где с 30 июня по 3 июля проходило совещание Оргкомитетов Международного союза биатлонистов.

жители Ханты-Мансийска в списке пострадавших при крушении самолета в Томской области

Ханты-Мансийск Сити 

Комиссией по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности муниципального образования городской округ город Сургут предоставлены данные о пострадавших при аварийной посадке самолета АН-24:

Моторыкин Андрей Сергеевич 1987 г.р. (г. Сургут)

Кокорин Аркадий Сергеевич 1995 г.р. (г. Сургут)

Кокорина Марина Александровна 1966 г.р. (г. Сургут)

Кузнецов Павел 1977 г.р. (г. Сургут)

Айданов Динар Акремович 1965 г.р. (г. Сургут)
... Читать дальше...

700 тысяч рублей можно получить на реализацию проектов в области культуры и искусства в Югре

Ханты-Мансийск Сити 

Заявки на участие в конкурсе на предоставление субсидий из бюджета автономного округа на реализацию проектов в области культуры и искусства принимает с 10 января по 10 февраля этого года окружной департамент культуры.


Музыкальные новости
Певец

Певец Сергей Трофимов осудил Лепса за конфликт с фанаткой на концерте в Костроме





Персональные новости
ЦСКА

ЦСКА обыграл «Балтику» и вышел в финал Пути РПЛ Кубка России





11 домов снесут в Ханты-Мансийске в этом году

Ханты-Мансийск Сити 

2 464 семьи Ханты-Мансийска стояли в очереди на предоставление квартир на условиях социального найма по состоянию на 1 апреля прошлого года. В их числе 57 внеочередников.

Выставка, посвященная истории русского православия, откроется в Ханты-Мансийске

Ханты-Мансийск Сити 

Открытие стендовой выставки «Чтобы свеча не угасла…», посвященной 700-летию преподобного Сергия Радонежского состоится 25 апреля в Музее Природы и Человека Ханты-Мансийска.

Уступать дорогу пешеходам просили водителей школьники Ханты-Мансийска

Ханты-Мансийск Сити 

14 дорожно-транспортных нарушений с участием пешеходов зарегистрировано за три месяца в Ханты-Мансийске. В авариях пострадали 14 человек, 1 погиб. По вине пешеходов произошло 3 ДТП.

В Ханты-Мансийске прошла акция «Много деток — хорошо!»

Ханты-Мансийск Сити 

Лейтмотивом  акции «Много деток хорошо», которая состоялась в ТД «Сатурн» Ханты-Мансийска 26 апреля, стало слово «радость». Радость от общения, счастливых детских глаз, в конце концов – добрых дел, ради которых все собрались на открытие акции помощи многодетным и малоимущим семьям. Формы помощи самые разные – покупка продуктов, детских вещей, игрушек, товаров первой необходимости, денежные пожертвования.

Просматривали в Ханты-Мансийске 20.08.2018

Показать еще...
Спорт в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

Боксеры Управления Росгвардии по ХМАО — Югре одни из сильнейших в Уральском округе Росгвардии


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Шнайдер проиграла Бадосе на старте турнира WTA в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

В Югре потушили первые ландшафтные пожары





Путин в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

Эдуард Биров: Путин без громких слов начал деприватизацию


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

У помощника Лукашенко по общим вопросам нашли три квартиры в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Ханты-Мансийском автономном округе


Здоровье в Ханты-Мансийском автономном округе


Частные объявления в Ханты-Мансийске, в Ханты-Мансийском автономном округе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Песня

В Твери пройдет гала-концерт вокального конкурса «#Песня как мир без границ»



Ханты-Мансийск

Вода подняла планку. Названа новая причина удорожания стройки в России

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net