Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Ханты-Мансийска
Ханты-Мансийск
Апрель
2018

Новости Ханты-Мансийска за 04.04.2018

Призер Олимпиады-2018 Спицов пропустит лыжный марафон

«Газета.Ру»  

Российский лыжник Денис Спицов заявил, что не сможет принять участия в Югорском лыжном марафоне, который состоится 8 апреля в Ханты-Мансийске. По словам спортсмена, сезон для него завершен. "Информация о том, что я еду на Югорский ...

В Ханты-Мансийске мужской эстафетой завершился чемпионат России по биатлону

L!FE.ru 

Первой в эстафете 4х7,5 километра финишировала команда Ханты-Мансийского автономного округа "Югра-1" в составе Алексея Волкова, Никиты Поршнева, Ивана Томилова и Семёна Сучилова. Они преодолели дистанцию за 1 час 22:06.0 минуты.Вторыми с результатом 1:22:46.4 (отставание от лидера +40.2) стали спортсмены команды "Тюменская область — 1" (Евгений Идинов, Евгений Гараничев, Иван Печёнкин и Александр Логинов). Бронзовые медали чемпионата страны завоевала команда ХМАО "Югра-2", в которую вошли Евгений Боярских... Читать дальше...



Алексей Волков: "Планировал завоевать три медали, но две тоже неплохо"

Союз биатлонистов России 

Биатлонист сборной России Алексей Волков прокомментировал выступление на первом этапе победной эстафеты в составе команды ХМАО-Югра.

- Был небольшой ветерок на стойке на первых выстрелах. Когда стал использовать дополнительные патроны, он прекратился. Естественно ребята, которые подошли попозже, стреляли в штиль. Понимаю, что не справился, но это биатлон. Если промахнулся, надо отыгрывать ногами. В целом я рассчитывал здесь завоевать три медали, но две тоже неплохо. Это мой последний биатлонный старт в сезоне... Читать дальше...

Сборная Югры одержала победу в мужской эстафете чемпионата России

«Вести» 

В Ханты-Мансийске завершилась мужская эстафета по биатлону, в которой каждому спортсмену предстояло преодолеть дистанцию в 7,5 километров. Победу в заключительной гонке сезона одержали хозяева – первая команда Ханты-мансийского автономного округа.



Сучилов принёс команде Югры победу в эстафете на ЧР по биатлону

«Чемпионат.com» 

Первая команда Ханты-Мансийского автономного округа одержала победу в мужской эстафете 4х7,5 км на чемпионате России, завершившемся в Ханты-Мансийске. В составе команды выступали Алексей Волков, Никит...

В Югре реорганизуют Сытоминский рыбокомбинат

Правда УрФО 

Предприятие сменит форму собственности Депутаты Сургутского района выступили за реорганизацию МУП «Сытоминский рыбокомбинат», являющегося градообразующим предприятием села Сытомино. Планируется, что в ближайшее время комбинат будет преобразован в общество с ограниченной ответственностью. Об этом «Правде УрФО» сообщили источники, знакомые с ситуацией. По данным издания, Сытоминский рыбокомбинат, учредителем которого является Сургутский район, уже давно испытывает финансовые трудности, и его реорганизация... Читать дальше...

Депутаты нижегородского и Ханты-Мансийского парламентов обсудили вопросы сотрудничества в сфере нефтепереработки

Блог сайта «Спутник» 

Депутаты Заксобрания Нижегородской области и Думы Ханты-Мансийского автономного округа обсудили вопросы сотрудничества в сфере нефтедобычи и нефтепереработки. Как сообщила 4 апреля 2018 года пресс-служба ЗС НО, на встрече также обсуждались вопросы межпарламентского сотрудничества, совершенствования законодательной базы. В сообщении говорится, что в настоящее время нижегородским Заксобранием подписано 17 соглашений о сотрудничестве с парламентами других субъектов РФ – от Калининграда до республики Саха. Читать дальше...

Биатлон ЧР 2018: Эстафета 04.04.2018, Мужчины. Прямая видео трансляция смотреть онлайн. Состав сборной, результаты.

«Правда-TV» (pravda-tv.ru) 

Биатлон: Чемпионат России 2018. Эстафета. Мужчины. Прямая видео трансляция 03.04.2018. Смотреть онлайн. ВИДЕО. Биатлонный центр Ханты-Мансийска (Ханты-Мансийск, Россия). Начало в 17:00 мск. Трансляция начнется в 17:00 (Перегрузите страницу непосредственно перед началом события)

Алексей Волков: «Хотелось не ударить в грязь лицом в последнем старте сезона»

Sports.ru 

Российский биатлонист Алексей Волков рассказал о причинах промахов на первом этапе эстафеты на чемпионате страны, где он выступал за команду Югры «Был ветерок, наверное, я перестарался немного на втором кругу – хотел отработать быстро, чтобы сделать задел своей команде, но не получилось.

Команда ХМАО-Югры одержала победу в мужской эстафете на чемпионате России

Союз биатлонистов России 

Первая команда ХМАО-Югры, в составе которой выступили Алексей Волков, Никита Поршнев, Иван Томилов и Семен Сучилов, выиграла золото в эстафете на чемпионате России в Ханты-Мансийске.

Читать дальше...

Трое игроков «Мамонтов Югры» сыграют за молодежную сборную России

Мамонты Югры (Ханты-Мансийск) 

Тренерский штаб молодежной сборной России во главе с Валерием Брагиным по итогам недельного сбора в Новогорске определился с составом на Турнир четырех наций. Завтра в Чехию отправятся 23 хоккеиста, в числе которых трое игроков «Мамонтов Югры»: нападающие Павел Шэн и Александр Яремчук, защитник Богдан Денисевич! Турнир четырех наций пройдет в чешском городе Годонин, с 6 […]


Музыкальные новости
Певица

Певица Анастасия Стоцкая появилась на публике в откровенном наряде





Персональные новости
Владимир Путин

«Есть ответы на вопросы бизнеса»: Хуснуллин об итогах встречи с Путиным на РСПП





Маргарита Васильева: "В лыжи набивалась грязь, очень туго шли"

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Биатлонистка Маргарита Васильева, ставшая первой в масс-старте на чемпионате России, пожаловалась на состояние трассы во время гонки. Она также отметила, что во время стрельбы ей помешал ветер. 26-летняя Васильева допустила три промаха в масс-старте, опередив Викторию Сливко на 19,5 секунды.

Читать дальше...

В Югре догхантеры убили собак, трупы животных вывезли на местную свалку (ФОТО)

РИА Новый Регион 

В посёлке Светлый в ХМАО ищут догхантеров. Злоумышленники убили и оставили на улице собак, среди которых, судя по всему, не только бездомные. Зоозащитники опубликовали фото погибших четвероногих в Сети. На них видно, что у некоторых животных есть ошейники.

У Депздрава ХМАО закончились деньги на муниципалитеты. Медикам предлагают поработать поварами и в подсобке

Правда УрФО 

В документах ведомства врачи обнаружили противоречия с трудовым законодательствомМедики ХМАО заявили об отказе Департамента здравоохранения Югры исполнять требования федерального законодательства. Ведомство пытается уйти от обязательства по выплате 2/3 средней заработной платы персоналу городской больницы №2 города Мегиона, помещения которой закрыты на реконструкцию. При этом выплаты сотрудникам, лишенным возможности трудиться по вине работодателя, прямо предусмотрены ФЗ. Вместо этого глава Депздрава... Читать дальше...

Гараничев потерял палку и золото

«Газета.Ру»  

В мужской эстафете на чемпионате России по биатлону в Ханты-Мансийске победу одержали хозяева соревнований — первая команда Ханты-Мансийского автономного округа во главе с Алексеем Волковым и Никитой Поршневым. Второе место досталось представителям Тюмени под предводительством Александра Логинова и Евгения Гараничева, который потерял палку после стрельбы, что стоило его команде победы. "Газета.Ru" вела текстовую онлайн-трансляцию.

Ханты-Мансийск победил в мужской эстафете на чемпионате России по биатлону

«Газета.Ру»  

В мужской эстафете на чемпионате России по биатлону в Ханты-Мансийске победу одержали хозяева соревнований — первая команда Ханты-Мансийского автономного округа во главе с Алексеем Волковым и Никитой Поршневым. Второе место досталось представителям Тюмени под предводительством Александра Логинова и Евгения Гараничева, который потерял палку после стрельбы, что стоило его команде победы. "Газета.Ru" вела текстовую онлайн-трансляцию.

Просматривали в Ханты-Мансийске 04.04.2018

Спорт в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

Роман Сухочев: Неприятности – это рекламный ролик, когда смотришь видео на Ютубе. 30 секунд, реклама закончилась, а жизнь продолжается!


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Андрей Рублёв

Рублёв победил Давидович-Фокину в 3-м круге «Мастерса» в Мадриде, отыгравшись с 0:5 на тай-брейке


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

В «Парке за Саймой» прошли тренировки «Марафона достижений»





Путин в Ханты-Мансийском автономном округе
Москва

Париж решил показать, что такое ядерное сдерживание России по-французски


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Ханты-Мансийском автономном округе
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в Ханты-Мансийском автономном округе


Частные объявления в Ханты-Мансийске, в Ханты-Мансийском автономном округе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Певец Розенбаум похвастался возрождением сети советских пивных в Петербурге



Ханты-Мансийск

«Динамо-ЛО» выиграло матч с солигорским «Шахтёром» в трёх сетах в турнире за 9–12 места волейбольной Суперлиги в сезоне – 2023/2024

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net