Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Ханты-Мансийска
Ханты-Мансийск
Ноябрь
2017

Новости Ханты-Мансийска за 09.11.2017

Власти Югры раздали деньги соцпредпринимателям Мегиона

Правда УрФО 

В муниципалитете возросло число социально ориентированных субъектов малого и среднего бизнесаВ Мегионе фиксируют увеличение числа предпринимателей, ориентированных на социальную сферу. Об этом «Правде УрФО» сообщили в департаменте инвестиций и проектного управления городской администрации. Как следует из ответа на официальный запрос издания директора структуры Вадима Доронина, за год число субъектов малого и среднего бизнеса, ведущих деятельность в социальной сфере, увеличилось на 13 единиц – с 43 до 56. Читать дальше...

Вице-губернатора Югры обвинили во взятках едой и иконами

Блог сайта «Несекретные материалы» 

В Ханты-Мансийском округе фермеры написал в местные СМИ письмо о том, что вице-губернатор Ольга Белоножкина постоянно берет взятки. Выдержки из письма публикует портал Ura. ru.

Читать дальше...



Госавтоинспекция Югры информирует об изменениях в Правилах дорожного движения

МВД России 

8 ноября 2017 года вступило в силу постановление Правительства РФ от 26.10.2017 г. № 1300 «О внесении изменений в Правила дорожного движения РФ», которым изменяется порядок проезда перекрестков с круговым движением.

Ни ответа, ни привета. Жители Югры охотно переводят деньги мошенникам

Sputnik.ru (происшествия) 

В полицию обратилась жительница Лангепаса, 1940 года рождения,с заявлением о том, что она перевела на счет неизвестных ей людей 20 000 рублей. Ночью на домашний телефон потерпевшей позвонил мужчина и сообщил, что ее сын попал в дорожно-транспортное происшествие – совершил наезд на пешехода.

Регионы с самыми доступными квартирами и ипотечными кредитами

NewsBuzz 

Аналитики из «РИА Недвижимость» выявили регионы России, жителям которых проще всего взять ипотеку и позволить себе покупку жилья. Оказывается, легче всего стать обладателем квартиры в Ямало-Ненецком, Чукотском и Ханты-Мансийском автономном округах, а также в Магаданской и Мурманской областях. В первых трех субъектах РФ россияне получают высокие зарплаты, в двух последних — жилье просто стоит дешево. Если рассматривать общее число жителей всех пяти регионов, то новые квартиры или дома в них себе могут позволить около 40% граждан. Читать дальше...

В Ханты-Мансийске обсудят вопросы нефтегазового потенциала Югры

РИА «ФедералПресс» 

ХАНТЫ-МАНСИЙСК, 9 ноября, ФедералПресс. В Ханты-Мансийске с 14 по 17 ноября пройдет XXI окружная научно-практическая конференция «Пути реализации нефтегазового потенциала Ханты-Мансийского автономного округа – Югры».



АПК Тюменской области продемонстрировал рост за счёт реализации больших инвестпроектов

Ryb.ru (Рыбинск) 

При всем этом руководитель региона объявил, что сельхозпредприятиям необходимо не только лишь производить качественную продукцию, однако и учиться грамотно ее реализовывать: «Для нас как и прежде не маловажно обеспечение продовольственной безопасности граждан региона, импортозамещение, расширение рынков сбыта, в том числе поставки в Югру и на Ямал, увеличение продаж на территории Тюменской области», — акцентировал внимание руководитель региона. Об этом, сказали Znak.com в пресс-центре губернатора... Читать дальше...

Наркоделец с Алтая пойдет под суд в Югре

ЮграPRO 

Прокуратура г. Нижневартовска утвердила обвинительное заключение по уголовному делу в отношении жителя Республики Алтай. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 30 – п. «г» ч.4 ст.228.1 УК РФ (покушение на незаконный сбыт наркотических средств, совершенное группой лиц по предварительному сговору, с использованием сети «Интернет», в крупном размере). Следствием установлено, что обвиняемый вступил [&hellip

Члены общественной палаты Югры приняли участие в форуме активных граждан «Сообщество»

ЮграPRO 

Делегация ХМАО приняла участие в форуме активных граждан «Сообщество», который состоялся в Москве. Ханты-Мансийский автономный округ представляли члены окружной Общественной палаты Ирина Максимова, Ольга Сидорова, Сергей Благородов, Владимир Меркушев. «Сама суть этого праздника тесно связана с идеей гражданской активности, со стремлением людей разных возрастов, профессий, национальностей, вероисповеданий, со стремлением объединиться ради общего блага. Сегодня здесь собрались именно такие [&hellip

Названы пять регионов с самой доступной ипотекой в России

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

В России опубликован рейтинг регионов по доступности ипотеки, на вершине которого оказались Ямало-Ненецкий, Чукотский и Ханты-Мансийский автономные округа, а также Магаданская и Мурманская области.

Вице-губернатора Югры обвинили во взятках мясом, ягодами и иконами

Lenta.ru 

Фермеры Ханты-Мансийского района обвинили вице-губернатора Югры, руководителя аппарата главы региона Натальи Комаровой Ольгу Белоножкину во взяточничестве. В обращении к региональным журналистам говорится о том, что заместитель губернатора выделяет субсидии из окружного бюджета за «пакеты» с мясом, ягодами и рыбой.

«Мы соседи – мы друзья»: стартует окружной конкурс

UgraNow.ru 

Принять в нем участие может каждый желающий от 12 до 18 лет. РМЦ Югры объявил о конкурсе рисунков под названием «Мы соседи – мы друзья». Прием заявко на первый заочный этап завершается 20 ноября. Участвовать может младшая возрастная группа 12 – 15 лет и старшая возрастная группа 16 – 18 лет. «Один участник имеет право

Водитель ВАЗа погиб в ДТП с иномаркой на трассе в ХМАО

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Сегодня утром в Ханты-Мансийском автономном округе - Югре на трассе «Сургут – Нижневартовск» столкнулись два легковых автомобиля. В результате аварии погиб один человек, сообщает подробности случившегося пресс-служба ГУ МВД по ХМАО.

Читать дальше...

Мурманская область на пятом месте по доступности ипотеки (31)

Novoteka.ru 

РОССИЯ/ 9 ноября/ БИ-ПОРТ – Регионами-лидерами по доступности ипотеки в России являются Ямало-Ненецкий, Чукотский и Ханты-Мансийский автономные округа, а также Магаданская и Мурманская области, говорится в материалах исследования РИА Рейтинг.

Мурманская область на пятом месте по доступности ипотеки (28)

Novoteka.ru 

РОССИЯ/ 9 ноября/ БИ-ПОРТ – Регионами-лидерами по доступности ипотеки в России являются Ямало-Ненецкий, Чукотский и Ханты-Мансийский автономные округа, а также Магаданская и Мурманская области, говорится в материалах исследования РИА Рейтинг.


Музыкальные новости
Юрий Лоза

Юрий Лоза объяснил, почему Чулпан Хаматова критикует Россию





Персональные новости
Михаил Кутушов

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





Поквитаться не взирая… Евгений Барсов станет завсегдатаем судов

ЮграPRO 

Политический демарш экс-депутата Думы Сургута и экс-«единоросса» Евгения Барсова развивается в сторону расследования уголовного дела и разбирательств в Арбитражном суде ХМАО-Югры» в отношении банкротства ОАО «Сургутстройтрест», учредителем и генеральным директором которого является Барсов. В СМИ сообщалось о том, что уголовное дело было возбуждено по признакам преступления, предусмотренного ч.2 ст.145.1 УК РФ (невыплата заработной платы). Задолженность [&hellip

Делегация из Югры приняла участие в окружном фестивале «Промыслы и ремесла народов России»

«УралПолит.Ru» 

ХАНТЫ-МАНСИЙСК, 9 ноября, УралПолит.Ru. Делегация Югры познакомила уральцев с культурой народов ханты и манси на окружном фестивале «Промыслы и ремесла народов России» в Екатеринбурге.

"Нефтиса" открыла пять новых месторождений в Волго-Уральском регионе

AK&M 

Группа компаний НК "Нефтиса", входящая в состав промышленно-финансовой группы "Сафмар" Михаила Гуцериева, в текущем году открыла пять новых месторождений в Волго-Уральском регионе. Об этом сообщает пресс-служба АО "НК "Нефтиса". Кроме того, компания провела большой объём геологоразведочных работ, позволивший существенно нарастить ресурсную базу "Нефтисы", расширив площади существующих залежей в Западной Сибири. Выполнены работы по сейсмическим исследованиям 3D на площади 730 кв. км, пробурены 10 поисково-разведочных скважин. Читать дальше...

В Югре столкнулись автомобили «Фолькскваген» и «ВАЗ». Водитель «ВАЗа» погиб

Спутник 

На сотом километре автомобильной дороги «Сургут – Нижневартовск» столкнулись два автомобиля: «Фолькскваген» и «ВАЗ». В результате ДТП водитель «ВАЗа» погиб, пассажир «Фолькскваген» получил травмы. Об этом сообщает пресс-служба управления МВД РФ по Ханты-Мансийскому автономному округу.

Комарова готовится к большому разговору с прессой и югорчанами

РИА «ФедералПресс» 

ХАНТЫ-МАНСИЙСК, 9 ноября, ФедералПресс. Губернатор Югры готовится к двум масштабным мероприятиям, в ходе которых станет понятен курс властей округа на будущие годы. Как передает корреспондент «ФедералПресс», на следующей неделе глава региона проведет итоговую пресс-конференцию, а еще через неделю выступит с очередным посланием к жителям округа.

Просматривали в Ханты-Мансийске 09.11.2017

Спорт в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

Кандидат на пост мэра Нефтеюганска предлагает провести Русскую Народную Олимпиаду


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

XXI Международная экологическая акция «Спасти и сохранить» накануне стартовала в Югре





Путин в Ханты-Мансийском автономном округе
Москва

Путин поручил сократить время движения поездов от Москвы до курортов Черноморского побережья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Ханты-Мансийском автономном округе


Здоровье в Ханты-Мансийском автономном округе


Частные объявления в Ханты-Мансийске, в Ханты-Мансийском автономном округе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Юрий Лоза

Юрий Лоза объяснил, почему Чулпан Хаматова критикует Россию



Ханты-Мансийск

Первая «Российская креативная неделя – Урал» проходит в Челябинске

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net