Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Ханты-Мансийска
Ханты-Мансийск
Май
2016

Новости Ханты-Мансийска за 31.05.2016

«Динамо» разгромило «Газпром-Югру» в первом матче финала чемпионата России по мини-футболу

«Советский спорт» 

Первый матч финала плей-офф чемпионата России по мини-футболу между московским «Динамо» и «Газпром-Югрой» завершился победой хозяев. Итоговый счет матча – 7:1 в пользу «Динамо».



«Югра» предложила новый контракт форварду Рассказову

Правда УрФО 

Игрок принял условия клубаХоккейный клуб «Югра» продлил трудовое соглашение с нападающим Кириллом Рассказовым. Игрок продолжит карьеру в Ханты-Мансийске до окончания сезона КХЛ 2017-2018 годов. Форвард появился в составе «Югры» по ходу минувшего сезона Континентальной хоккейной лиги, перейдя из родного омского «Авангарда». На счету 24-летнего хоккеиста 35 матчей в форме «мамонтов», 4 заброшенные шайбы и 12 результативных передач при показателе полезности «-6». Руководство клуба решило продолжить... Читать дальше...

"Динамо" разгромило "Газпром-Югру" в первом матче финала ЧР по мини-футболу

«Газета.Ру»  

Подмосковное "Динамо" в первом матче финальной серии плей-офф чемпионата России по мини-футболу разгромило "Газпром-Югру" со счетом 7:1. Вторая встреча противостояния до трех побед состоится в среду, 1 ...

НРА подтвердило банку «ФК Открытие» рейтинг «ААА»

Banki.ru 

Национальное рейтинговое агентство подтвердило рейтинг кредитоспособности банка «ФК Открытие» на уровне «АAA» со «стабильным» прогнозом. Соответствующее сообщение НРА опубликовало во вторник.

Читать дальше...



Минские школьники и студенты летом смогут поработать в Ханты-Мансийске

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Новости Беларуси. Работа на лето. В Минске стартовал третий трудовой семестр, сообщили в программе «Столичные подробности» на СТВ. Десятки школьников и студентов смогут провести время в хорошей компании и подзаработать. В этом году молодым людям предложат попробовать себя в строительной, экологической, сервисной и педагогической отраслях. Уже для молодежи согласовано порядка 42-х тысяч рабочих мест. Наши ребята смогут поработать и за пределами страны. В числе новых направлений: Санкт-Петербург, Ханты-Мансийск, Подмосковье.

Проект Дорожной карты развития НКО будет вынесен в ближайшее время на утверждение в Правительство автономного округа

Общественная Палата РФ 

Вопросы реализации передачи услуг социальной сферы негосударственному сектору обсудили в Общественной палате Югры.

Председатель Общественной палаты Югры Ирина Максимова подчеркнула актуальность вопроса: «Данная тема важна и злободневна. Эту задачу поставил перед нами Президент Российской Федерации в своем Послании к Федеральному собранию и Губернатор Ханты-Мансийского автономного округа — Югры в своем обращении. Также тема передачи услуг социальной сферы некоммерческому сектору проходила... Читать дальше...

Проект Дорожной карты развития НКО будет вынесен в ближайшее время на утверждение в Правительство автономного округа

Общественная Палата Российской Федерации (ОПРФ) 

Вопросы реализации передачи услуг социальной сферы негосударственному сектору обсудили в Общественной палате Югры

Какие вопросы волновали участников первой межмуниципальной конференции предпринимателей

Ugansk.org 

Представители бизнес-сообщества сразу из шести муниципальных образований посетили экономеческую столицу Югры в свой профессиональный праздник – День российского предпринимательства.

Выпускники «нефтегаза» рассчитывают на зарплату 25 тысяч рублей

Nashgorod.ru 

Дороже всего свою работу оценивают студенты Югорского государственного университета (Ханты-Мансийск), на втором месте — бывший ТюмГНГУ (сейчас ТИУ). Зарплатные ожидания выпускников уральских вузов проанализировала компания HeadHunter.

Филатов – в «Ладу», Козун – в СКА и другие трансферы 31 мая

КХЛ 

«Йокерит» и СКА произвели обмен, в результате которого в Санкт-Петербург отправился канадский нападающий Брэндон Козун (1990 г.р.), недавно принявший квалификационное предложение финского клуба, который получит за него денежную компенсацию.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Денис Мацуев

Денис Мацуев выступит на «Владивостокских сезонах» в рамках ВЭФ-2024





Персональные новости
РБК

РБК: педиатра Буянову за фейки про армию России отправили в СИЗО





Площадь загрязненных нефтью земель в ХМАО сократилась на 21%

Правда УрФО 

За прошлый год удалось ликвидировать 1,4 тысячи участковВласти ХМАО отчитались о выполнении рабочих программ по охране окружающей среды в Ханты-Мансийском автономном округе. В ходе проведенного координационного совета было озвучено, в частности, что площадь загрязненных земель в регионе сократилась на 21%. «В результате активного развития в последние 3 десятилетия нефтегазодобывающего комплекса и инфраструктуры городов остается значительной проблема загрязнения и захламления земель. Так, ежегодно происходит более 2 тыс. Читать дальше...

Сургут — на грани революции

URA.Ru 

Богатый нефтегазовый Сургут через несколько лет может стать историей — слишком многое в городе стало зависеть от игр корпораций, в которых пострадавшими становятся обычные люди. Заявляемая диверсификация экономики напоминает такую же сказку, как и импортозамещение, но шанс спасти крупнейший город Югры есть. Почему Сургут уже становится территорией-призраком, о чем стоит позаботиться новому мэру и что может стать причиной настоящей катастрофы — в авторской колонке журналиста «URA.Ru».

Возведение социальных объектов в Югре попадет под двойной контроль — строительный и публичный

MyNewsOnline24.ru 

Такую задачу поставила сегодня губернатор Югры Наталья Комарова на совещании о ходе возведения объектов, возводимых за счет средств консолидированного бюджета округа. А вот в посёлке Пионерском затянулось строительство административно-хозяйственного корпуса центра для несовершеннолетних «Берегиня». Но застройщик уверил руководителя региона, что объект будет сдан в срок. Объект планируется сдать летом этого года. «Не назову состояние дел оптимистичным».

Комплексный отчет члена ЦК КПРФ, депутата Государственной Думы В.Н. Тетёкина о работе в «региональную неделю» с 24 по 28 мая 2016 г

КПРФ 

В ходе «региональной недели» с 24 по 28 мая с.г. депутат Государственной Думы В.Н. Тетёкин работал в своем избирательном округе, включающем Тюменскую область, Ханты-Мансийский и Ямало-Ненецкий автономные округа. В ходе предыдущей поездки В.Н. Тетёкин работал ...

Просматривали в Ханты-Мансийске 31.05.2016

Показать еще...
Спорт в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

В Югре состоялся чемпионат территориального органа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

XXI Международная экологическая акция «Спасти и сохранить» накануне стартовала в Югре





Путин в Ханты-Мансийском автономном округе
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Ханты-Мансийском автономном округе


Здоровье в Ханты-Мансийском автономном округе


Частные объявления в Ханты-Мансийске, в Ханты-Мансийском автономном округе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Валерий Гергиев

Валерий Гергиев — о судьбе театров после объединения Мариинки и Большого



Ханты-Мансийск

Двум губернаторам УрФО предрекли уход в правительство России

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net