Главные новости Ханты-Мансийска
Ханты-Мансийск
Май
2016

Новости Ханты-Мансийска за 09.05.2016

«Бессмертный полк» прошел по УрФО

Правда УрФО 

Ветеранское движение кратно нарастило численность участниковНа парадах в честь 71-ой годовщины Победы в Великой Отечественной войне уральцам сегодня показали новейшую технику российских войск. В Екатеринбурге по площади 1905-ого года проехала самоходная артиллерийская установка «Коалиция СВ» завода «Уралтрансмаш», впервые представленная в прошлом году. В небе над городом пролетели вернувшиеся с военной операции в Сирии четыре бомбардировщика СУ-24М, а через 2 часа они уже кружили в составе парадного расчета авиации над Челябинском. Читать дальше...

В День Великой Победы в ХМАО – Югре открыта кадетская школа

МВД России 

Сегодня, в день 71-ой годовщины Победы в Великой Отечественной войне, в сельском поселении Нялинское Ханты-Мансийского района состоялась торжественная церемония открытия кадетской школы-интерната имени Героя Советского Союза Ивана Захаровича Безноскова. В Югре это первое и единственное учебное заведение с правоохранительным уклоном.

В Сургутском районе ХМАО – Югры полицейские поздравили с Днем Победы ветерана Великой Отечественной войны Любовь Нефедову, награжденную медалью Жукова

Министерство внутренних дел РФ 

Сколько спасла жизней, Любови Ефимовна, конечно не помнит: «Я была маленькая, хрупкая, волочу их на себе, тяжело, а что делать, надо было помогать солдатам выжить». Хотя сама на войне получила пулевое ранение в голову, к счастью, оно оказалось не смертельным.



В Сургутском районе ХМАО – Югры полицейские поздравили с Днем Победы ветерана Великой Отечественной войны Любовь Нефедову, награжденную медалью Жукова

МВД России 

Полицейские ОМВД России по Сургутскому району поздравили всех ветеранов Великой Отечественной войны, которые проживают на территории муниципального образования, с 71-ой годовщиной Победы. Полицейские посетили их на дому, вручили цветы и подарки.

Две тысячи порций каши приготовили работники здравоохранения Югры в честь Дня Победы

РИЦ Югра 

Сегодня, 9 мая, в честь 71-й годовщины Дня Великой Победы, в Ханты-Мансийске прошел благотворительный концерт, организованный профсоюзом работников здравоохранения ХМАО-Югры. Уже с одиннадцати часов на площадь Свободы в районе Самарово начали подходить горожане, чтобы почтить память  погибших и поблагодарить ветеранов за мирное небо над головой.

Читать дальше...

Полицейские ХМАО-Югры отдали дань уважения ветеранам Великой Отечественной войны

МВД России 

Посещение ветеранов стало доброй традицией. Ежегодно полицейские отдают дань памяти тем, кто участвовал в боях с фашистской Германией и продолжил служить российскому народу в органах внутренних дел.

В День Великой Победы в ХМАО – Югре открыта кадетская школа

Министерство внутренних дел РФ 

В сельском поселении Нялинское Ханты-Мансийского района состоялась торжественная церемония открытия кадетской школы-интерната имени Героя Советского Союза Ивана Захаровича Безноскова.



Полицейские Югры приняли участие в праздничных мероприятиях по случаю 71 годовщины Победы в Великой Отечественной войне

МВД России 

Сегодня стражи порядка УМВД России по ХМАО – Югре, а также МО МВД России «Ханты-Мансийский» приняли участие в главном Параде региона.

Сотрудники следственного управления СК России по Ханты-Мансийскому автономному округу-Югре приняли участие в торжественно-памятных мероприятиях, посвященных 71-летию Победы в Великой Отечественной войне

СК РФ (Следственный комитет) 

Сегодня, 9 мая, сотрудники следственного управления Следственного комитета России по Ханты-Мансийскому автономному округу-Югре поздравили ветеранов Великой Отечественной войны с Днём Победы, почтили память павших, приняли участие в праздничном шествии и возложили цветы к Мемориалу Славы «Парк Победы».

Электронное здравоохранение – одна из ключевых тем VIII международного IT-форума

РИЦ Югра 

Площадкой для обсуждения наиболее актуальных вопросов по созданию и внедрению информационных технологий в различных сферах жизнедеятельности, в том числе и в сфере здравоохранения, станет VIII международный IT-форум в Ханты-Мансийске. Форум, напомним, пройдет с 8 по 9 июня.

 Как рассказали РИЦ «Югра» в окружном департаменте здравоохранения, одно из направлений крупнейшего международного мероприятия будет посвящено использованию информационно-коммуникационных технологий в здравоохранении Югры. Читать дальше...

Предпринимателей Югры приглашают для участия в выставке «ИННОПРОМ» и Российско-Китайском ЭКСПО

РИЦ Югра 

У предпринимателей Югры есть прекрасная возможность расширить свои партнерские связи, приняв участие в Международной промышленной выставке «ИННОПРОМ» и Российско-Китайском ЭКСПО в Екатеринбурге.

 ИННОПРОМ стартует 11 июля, а ЭКСПО начнётся на следующий день, 12 июля. ИННОПРОМ пройдет в Екатеринбурге вот уже в седьмой раз, его тема — «Промышленные сети». Сегодня это устойчивая интеграция физического и цифрового миров, новый макроуровень, в котором оборудование, товары, цепочки поставок и... Читать дальше...

Свыше 326 тысяч жителей округа дружно праздновали День Победы. «Бессмертный полк» объединил более 90 тысяч югорчан

РИЦ Югра 

В Ханты-Мансийске в торжественной церемонии празднования 71-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне приняли участие ветераны войны, губернатор Югры Наталья Комарова, участники всенародной патриотической акции «Бессмертный полк», делегации трудовых коллективов учреждений и предприятий города, жители и гости Ханты-Мансийска.

Читать дальше...

ХК «Рязань» заключил первые контракты

MediaRyazan.ru (Рязань) 

По информации пресс-службы ХК «Рязань», клуб заключил первые контракты с новичками. Команду пополнили лучший бомбардир волжской «Ариады» Андрей Писарев и защитник Артём Седунов из воскресенского «Химика». Андрею Писареву 27 лет. Он родом из Казани, прошёл школу «Ак Барса». В марте 2007 года сыграл один матч за его основу. В дальнейшем нападающий выступал за «Нефтяник» из Альметьевска, казанский «Барс», «Ижсталь» (Ижевск), самарский «ЦСК ВВС». За «Ариаду» хоккеист выступал с 2011 года. В прошлом сезоне... Читать дальше...

«Бессмертный полк» прошёл во всех муниципалитетах Югры

ИА REGNUM 

В Ханты-Мансийске акцию поддержали восемь тысяч человек.  «Бессмертный полк» прошёл во всех 22 муниципалитетах Югры, сообщила корреспонденту ИА REGNUM координатор акции в ХМАО, замдиректора центра военно-патриотического воспитания и подготовки граждан к военной службе...


Музыкальные новости
Юрий Лоза

«Вспыльчивый очень»: Лоза объяснил агрессивное поведение Лепса на концерте





Персональные новости
Владимир Путин

«NetEase»: Владимир Путин не стал жалеть Финляндию за приграничные провокации





Этих дней не смолкнет слава. Югорчане отмечают День Победы

РИЦ Югра 

Более 160 тысяч югорчан во всех муниципальных образованиях автономного округа приняли участие в праздничных мероприятиях – благо теплой и солнечной погодой побаловал жителей ХМАО праздничный день Великой Победы. И это только с утра, по данным на 12.00 часов. Отметим, что главное события дня – шествие «Бессмертного полка», как и в большинстве регионов России, в Югре состоялось уже после обеда, в 15.00 часов.

Читать дальше...

Югра отмечает День Победы

АиФ 

Праздничные мероприятия проходят в Ханты-Мансийске и всех остальных населенных пунктах округа.

День Победы в Ханты-Мансийске. 2016

АиФ 

71-ю годовщину Победы в Великой Отечественной войне отметили в столице Югры. На главной площади города была показана реконструкция боя, состоялся велопробег. Затем на улице Мира прошел парад военизированных подразделений и военной техники. А в 15 часов состоялось шествие «Бессмертного полка».

Активист-волонтер Артур Мухамадиев из Нефтеюганска награжден путевкой в лагерь «Вектор Дружбы»

РИЦ Югра 

Волонтеры Югры представили Ханты-Мансийский автономный округ на VII Всероссийском слете «Тетрадка Дружбы», который проходил в Перми.

 Как рассказали РИЦ «Югра» в администрации Нефтеюганска, представителями округа стали активист волонтерской площадки «Мы» («СОШ №2 им. А.И.Исаевой», Нефтеюганск) Евгения Меркуленко, активист городской волонтерской площадки «Доброе сердце» («Центр молодежных инициатив», Нефтеюганск) Артур Мухамадиев, учащийся ханты-мансийской СОШ №3 Михаил Путин, координатор программы «Тетрадка дружбы» в Нефтеюганске... Читать дальше...

Участники праймериз «ЕР» в Тюменской области уклонились от дебатов

Ystav.com (Екатеринбург) 

После того как региональные отделения «Единой России» подвели промежуточные итоги дебатов участников праймериз на выборах депутатов Государственной Думы РФ, выяснилось, что некоторые из фигурантов предварительного голосования еще не приняли участия ни в одних дебатах. Хотя встреча с оппонентами и избирателями является обязательной процедурой для кандидатов. До начала предварительного голосования политики должны выполнить свой норматив и дважды принять участие в дебатах. Но, как выяснилось, примерно... Читать дальше...

Просматривали в Ханты-Мансийске 09.05.2016

Показать еще...
Спорт в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

В ХМАО промышленный альпинист разбился из-за лопнувших тросов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Озвучены шансы Елены Рыбакиной на победу над лучшей теннисисткой мира


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

Приглашаем жителей Ханты-Мансийска на городской субботник





Путин в Ханты-Мансийском автономном округе
Москва

Путин: Нынешний разворот России на восток стал возможен благодаря БАМу


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске прошла рабочая встреча Александра Лукашенко и Александра Цыбульского




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Байден заверил Зеленского в скорых поставках новых пакетов помощи


Навальный в Ханты-Мансийском автономном округе
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в Ханты-Мансийском автономном округе


Частные объявления в Ханты-Мансийске, в Ханты-Мансийском автономном округе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

«Он ни разу не наступил мне на ногу!»: Тина Синатра высказалась о планах Мартина Скорсезе снять фильм об ее отце



Ханты-Мансийск

Путин 23 апреля вручит госнаграды в честь 50-летия с начала строительства БАМ

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net