Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Ханты-Мансийска
Ханты-Мансийск
Август
2018

Кредит на авто

По данным Национального бюро кредитных историй, в первом полугодии 2018 года средний размер выданного автокредита вырос на десять процентов, составив 712,8 тысячи рублей.

Что касается средней цены нового автомобиля, то, по данным аналитического агентства "АВТОСТАТ", в первом полугодии 2018 года она выросла на 3,4 процента и составила миллион триста восемьдесят тысяч рублей.

Самый большой средний размер автокредита в сорока  регионах-лидерах по объёму автокредитования зафиксирован в Москве, Московской области, Санкт-Петербурге, в Краснодарском крае и Ханты-Мансийском автономном округе. Самое низкое значение этого показателя - в Чувашской и Удмуртской республиках, Татарстане, в Кировской и Оренбургской областях.

Самая высокая динамика роста среднего размера автокредита в сравнении с аналогичным периодом 2017 года отмечена в Архангельской, Новосибирской и Ленинградской  областях, а также в Санкт-Петербурге и Нижегородской области. А самую низкую динамику роста среднего размера автокредита в топ-40 регионов по объёмам автокредитования за три года показали Ставропольский край, Оренбургская, Челябинская, Белгородская и Пензенская области.

- В последние годы средний размер автокредита растёт не только по причине подорожания импортных автомобилей, приобретаемых в кредит, - считает генеральный директор НБКИ Александр Викулин. - Важнейшим фактором роста не только среднего размера автокредита, но и всего сегмента автокредитования остаётся реализация государственной программы поддержки автопрома. Так, в 2018 году средний размер автокредита рос в связи с повышением стоимости автомобиля до 1,5 миллиона рублей в рамках государственной программы льготного автокредитования. Это расширило перечень автомобилей, попадающих под действие данной программы. Кроме того, на увеличение среднего размера кредита повлияло значительное улучшение процедуры управления кредитными рисками со стороны банков. Сейчас они стараются кредитовать прежде всего тех граждан, чья кредитная история не вызывает вопросов и чьи доходы находятся на стабильном уровне.

 






Загрузка...


Губернатор Ханты-Мансийского автономного округа Наталья Комарова
Москва

Собянин: к 2030 году на долю Москвы придется 35–40% туристов в России


Спорт в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

Сборная Тульской области заняла 3-е место в командном чемпионате азиатских городов по шахматам


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Елена Рыбакина выступила с критикой в адрес WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

В «Парке за Саймой» прошли тренировки «Марафона достижений»





Путин в Ханты-Мансийском автономном округе
Москва

Пашинян подготовил "подарок" Путину к его инаугурации. Запад будет доволен


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в Ханты-Мансийском автономном округе


Здоровье в Ханты-Мансийском автономном округе


Частные объявления в Ханты-Мансийске, в Ханты-Мансийском автономном округе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

Леонардо ДиКаприо споет голосом Фрэнка Синатры



Ханты-Мансийск

Синоптики предупредили о похолодании в ХМАО в майские праздники

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net