Главные новости Горячего Ключа
Горячий Ключ
Июнь
2022

Новости Горячего Ключа за 27.06.2022



Погода на морском побережье Кубани: жарко, местами идут дожди

Блог сайта «ВК Пресс» 

Сегодня в регионе осадки ожидаются только местами. На Черноморском побережье Кубани жарко, душно и почти сухо. Согласно карте осадков сервиса «Яндекс. Погода», дожди 27 июня могут пройти в Сочи и Анапе. На Азовском побережье осадки прогнозируют в основном в Ейске.

По данным Краснодарского гидрометеоцентра на 27 июня, вода в Черном море в Краснодарском крае прогрелась до +21…+23 градусов, в Азовском – до +22…+23.

Между тем, в регионе 28 июня снова ожидаются сильные дожди, ливни с грозой и шквалистый ветер до 20-22 м/с. Читать дальше...

Губернатор Кубани Кондратьев призвал туристов и местных жителей отказаться от походов в горы

Блог сайта «Царьград» 

В ночь на 27 июня на Краснодарский край обрушилась непогода.  В некоторых муниципалитетах края прошёл сильный дождь с грозой. В краевой столице подтопило 62 двора и 9 домов. Работы по откачке уже ведутся.

Читать дальше...

Более 60 придомовых территорий и домовладений подтопило в Краснодаре из-за ливня

Блог сайта «От личное мнение» 

pxhere.com

Неспокойная ночь выдалась на Кубани из-за обрушившегося на регион ливня с грозой. Сильнее всего пострадал Краснодар, где подтопило 62 придомовых территории и девять домовладений.

По словам местных жителей, по многим дорогам просто не проехать: машины глохнут, а в автобусы, которые перевозят пассажиров, заливается вода. Некоторые участки и вовсе закрыли для движения.

В Горячем Ключе, Крымском, Абинском, Северском и других районах до критических отметок поднялся уровень воды в реках. Читать дальше...

Кубань вновь накрыли ливни и грозы

ИА REGNUM 

Сильные ливни прошли в нескольких муниципалитетах Краснодарского края в ночь на 27 июня, и в ближайшие дни опасность непогоды сохранится. Об этом 27 июня в телеграм-канале написал губернатор края Вениамин Кондратьев.

Читать дальше...

После мощных ливней Краснодарский край превратился в Венецию: не проехать, а проплыть

Блог сайта «ВК Пресс» 

Известно, что под водой сейчас находятся несколько населенных пунктов в Краснодарском крае, а также и сама кубанская столица. В Краснодаре не справляются ливневки. Из-за этого подтопило целые микрорайоны и автомобильные дороги. Ливень превратил улицы города в реки, а дворы частных домов напоминают озера. Также вода пробралась и в новостройки. Там затопило подъезды, цокольные этажи, лифты и домофоны. Многие люди не могли попасть домой.

Некоторые местные жители отказались даже от общественных транспортов и пересели на надувные лодки. Читать дальше...

Спорт в Краснодарском крае
Краснодарский край

Юные магаданские футболисты поедут на финал в Сочи


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Краснодарском крае
Краснодарский край

Депутат ЗСК Виктор Тепляков поддержал старт Всероссийской экоакции «Особенности национальной уборки»





Путин в Краснодарском крае
Краснодарский край

Глава Кубани поднялся на три строчки в национальном рейтинге губернаторов России с начала года


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Краснодарском крае


Здоровье в Краснодарском крае


Частные объявления в Горячем Ключе, в Краснодарском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Кутушов

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье



Горячий Ключ

Стало известно, с какого числа на трассе М-4 «Дон» запретят проезд грузовиков

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net