Главные новости Горячего Ключа
Горячий Ключ
Июнь
2022

Новости Горячего Ключа за 23.06.2022

В Краснодарском крае ожидается подъем уровней воды в реках

Блог сайта «Живая Кубань» 

В Краснодарском крае ожидается подъем уровней воды в реках

Краснодарский гидрометцентр объявил сегодня экстренное предупреждение по подъему уровней рек на территории региона. Такая информация опубликована на сайте краевого ЦГМС.

- Начиная с сегодняшнего дня и до обеда 25 июня в реках бассейна Кубань юго-восточной территории края и реках Черноморского побережья ожидаются опасные явления в виде подъёма уровней воды. В отдельных местах с превышением опасных отметок, - говорится в сообщении метеорологов. Читать дальше...

В прокуратуре Апшеронского района состоялось общее собрание Краснодарского регионального отделения Общероссийской общественной организации ветеранов и пенсионеров прокуратуры

Прокуратура РФ 

Сегодня в прокуратуре Апшеронского района состоялось общее собрание Краснодарского регионального отделения Общероссийской общественной организации ветеранов и пенсионеров прокуратуры. На собрании принято решение о включении Апшеронское местное отделение организации, состоящее из ветеранов Апшеронского, Белореченского, Горячеключевского и Усть-Лабинского районов.

В Кубани до 25 июня возникла угроза подтоплений: в каких районах?

Блог сайта «ВК Пресс» 

В ближайшие часы и вплоть до 25 июня ожидается повышения объема воды в реках Горячего ключа и Геленджика, а также Белореченского, Крымского, Апшеронского, Мостовского, Абинского, Туапсинского и Северского районов до опасных отметок.

В ГУ МЧС по Краснодарскому краю поделились рекомендациями при угрозе наводнения. Необходимо:

- собрать документы;
- перейти на последние этажи;
- запереть вентиляционные отверстия в подвалах;
- а также окна и двери на нижнем этаже;
- при наличии домашнего хозяйства... Читать дальше...

COVID-19 не дремлет: на Кубани медленно растет суточное число заболевших

Блог сайта «ВК Пресс» 

Больше всего инфицированных по-прежнему в Краснодаре. Здесь положительный тест на ковид получили 20 человек, в Сочи – 12, в Туапсинском районе – девять, в Кореновском – пять, в Горячем Ключе – четыре. По два положительных теста в Анапе, Белоглинском, Крыловском, Северском и Усть-Лабинском муниципалитетах. По одному заболевшему в Новороссийске, Абинском, Брюховецком, Динском, Кавказском, Каневском, Новокубанском, Павловском и Тихорецком районе.

Всего с начала пандемии в регионе подтвердили 262 395 случаев COVID-19. Читать дальше...

В Апшеронске мужчине предъявлено обвинение в убийстве местного жителя

СК РФ (Следственный комитет) 

Горячеключевским межрайонным следственным отделом СКР по краю 54-летнему местному жителю предъявлено обвинение в убийстве 28-летнего знакомого его сына (ч.1 ст.105 УК РФ).

Жители Горячего Ключа устроили стихийную свалку ВИДЕО

Блог сайта «Живая Кубань» 

Жители Горячего Ключа устроили стихийную свалку ВИДЕО

Мусорное противостояние жителей Горячего Ключа развернулось на улице Кучерявого 35. Как рассказал «Живой Кубани» читатель, раньше на углу дома стояли мусорные баки. В них отходы складировались и складировались исправно. Вот только есть один небольшой нюанс. Рядом, буквально за стеной, стоит электрическая подстанция. Возле которой располагать площадку нельзя. Да и, по словам местного жителя, мусор часто загорался, особенно сухостой, складируемый летом. Читать дальше...

Спорт в Краснодарском крае
Краснодарский край

Шедевр Сафонова и Кордобы помог «Краснодару» продолжить чемпионскую гонку


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Анастасия Потапова

Потапова всухую обыграла Шнайдер в 1-м круге турнира в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Краснодарском крае
Краснодарский край

Стартовал последний этап рекультивации мусорного полигона





Путин в Краснодарском крае
Краснодарский край

Глава Кубани поднялся на три строчки в национальном рейтинге губернаторов России с начала года


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Краснодарском крае


Здоровье в Краснодарском крае


Частные объявления в Горячем Ключе, в Краснодарском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

«Посмотрите на этих губастых»: Розенбаум разгромил любителей пластики



Горячий Ключ

В Краснодарском крае депутаты ЗСК предложили увеличить сумму курортного сбора

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net