Главные новости Городца
Городец
Июнь
2019
1 2 3 4 5 6 7 8
9
10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22
23
24 25 26 27 28 29
30

Ветераны МВД Свердловской области встретились с коллегами из республики Татарстан

Казань стала следующим городом на пути делегации Свердловских ветеранов МВД, Росгвардии и труда в рамках социального проекта “Вечная слава городов-героев”. Турне  проходит на теплоходе “Александр Фадеев”. На маршруте следования речной транспорт делает стоянки в городах, где проходят встречи с местными ветеранами органов внутренних дел, а также с руководством территориальных управлений и отделов МВД. Уже состоялись дружественные  встречи в Перми и Елабуге.

В прошлом году Казань посещалась отдыхающими ветеранами. Тогда было подписано соглашение о сотрудничестве. Сейчас делегацию во главе с руководителем ветеранской организации Владимиром Ралдугиным на речном вокзале города встретили председатель региональной общественной организации ветеранов ОВ и ВВ Республики Татарстан Рафаэль Фахрутдинов и руководитель ветеранской организации Казани Рафик Сакаев. Теплоход встретили под звуки оркестра Росгвардии.

С корабля ветераны отправились в парк Победы к мемориалу памяти Героям Великой Отечественной войны. Композиция выглядит как пантеон, расположенный вокруг вечного огня, с табличками имен Героев Советского союза, Социалистического труда и полных кавалеров орденов Славы.

«Несмотря на некоторые утверждения, что память о войне, её победителях забывается, это не так. Мы их помним и передаем нашим потомкам память о них», - отметил Владимир Ралдугин в свое приветственном слове на небольшом митинге, организованном перед мемориалом.

Рафаэль Фахрутдинов  поблагодарил почетных гостей из Екатеринбурга за то, что они в первую очередь пришли именно на это место. «Мы всегда вас ждем, вы всегда желанные гости», - закончил Рафаэль Рахимович.

Митинг закончился выступлением ансамбля “Офицерское трио”.

После на мемориале состоялось возложение цветов к вечному огню. Ветераны Свердловской области и Татарстана сделали общую фотографию на ступенях памятного комплекса.

Следующим пунктом стало посещение Управления министерства внутренних дел по городу Казани. Гостей встретил начальник управления полковник полиции Александр Мищихин. Он дал оценку совместной работы ветеранских организаций: «Сегодня тот опыт, который  накоплен вами, если он передаваться не будет, то преемственность поколений рано или поздно прервется. Если этот уровень взаимодействия растерять и потерять, то ничего хорошего из этого не произойдет. Должен быть один курс на развитие подобных отношений, именно взаимодействия профессионалов. Это очень важно для молодых сотрудников».

Далее состоялся обстоятельный разговор о работе ветеранских организаций и о взаимодействии между регионами. Своим опытом поделились руководители первичных ветеранских организаций республики Татарстан. Награждение почетными знаками, которые разработаны организацией Свердловских ветеранов МВД, стали приятным дополнением к прошедшей встрече. Александр Мищихин был награжден почетным знаком “За особые заслуги”. Памятные награды получили ветераны службы республики Татарстан, а также жены и матери сотрудников органов внутренних дел. Свердловская делегация также не осталась без памятных подарков.

Уже днем теплоход “Александр Фадеев” отправился в  следующей пункт  встречи в рамках проекта “Вечная слава городов-героев”  в город Городец Нижегородской области.

 

Пресс-служба ГУ МВД России по Свердловской области

   

 






Загрузка...


Губернатор Нижегородской области Глеб Никитин
Нижегородская область

Директор МФЦ запросто обманула губернатора, глядя тому в глаза


Спорт в Нижегородской области
Нижегородская область

В Нижнем Новгороде пройдут всероссийские соревнования по фитнес-аэробике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елена Рыбакина рассказала о проблемах со здоровьем


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Нижегородской области
Нижегородская область

Свыше 3 тонн нерабочей техники сдали нижегородцы в ходе акции "Электронный сбор"





Путин в Нижегородской области
Нижегородская область

Нижегородец пожаловался Путину на снос лодочной станции «Турист»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Нижегородской области
Москва

Запрещено в служении проводившему панихиду по Навальному священнику



Здоровье в Нижегородской области


Частные объявления в Городце, в Нижегородской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица Юлия Паршута стала новой гостьей шоу “Утро. ТНТ”



Городец

19 команд школьников и студентов Нижегородской области приняли участие в Слете молодых избирателей

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net