Главные новости Городца
Городец
Июнь
2019
1 2 3 4 5 6 7 8
9
10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22
23
24 25 26 27 28 29
30

Новости Городца за 25.06.2019

LIVE: Вечерний форум, выпуск 41: Роман Коренев

«GipsyTeam.Ru» 

В среду, 26 июня в 21:00 МСК в гостях у Ильи Городецкого и Алисы Pinky браслетоносец Роман Коренев! Вместе с новым чемпионом WSOP мы вспомним игру в марафонском турнире, почувствуем вкус победы, научимся показывать стабильные результаты на Мировой серии, поговорим об освоении Южной Америки и не забудем разыграть традиционный приз.

Шахматный турнир «Гамбит» прошел в Нижнем Новгороде

РИА «Время Н» 

Открытый городской турнир «Гамбит-2019» завершился в детско-юношеской спортивной школе №9 Нижнего Новгорода, сообщает пресс-служба администрации Дзержинска. В нем участвовали более 80 шахматистов из Нижнего Новгорода, Кстова, Бора, Дзержинска, Городца, Арзамаса, поселков Работки и Большое Козино. С учетом рейтинга участники были разделены на три группы. Победу одержал Михаил Даньшин из Нижнего Новгорода, у которого 6 очков. В группе «В» на втором месте с 5 очками оказался дзержинец Иван Каравашкин. Читать дальше...



Новые маршруты из Москвы в Арзамас, Городец и Чебоксары появятся летом

РИА «Время Н» 

Новые мультимодальные маршруты из Москвы через Нижний Новгород в Арзамас, Городец и Чебоксары запустят с 5 июля, сообщает пресс-служба ГЖД. Федеральная пассажирская компания вводит ежедневные перевозки по типу «поезд+автобус» по направлениям: Москва — Нижний Новгород — Арзамас, Москва — Нижний Новгород — Чебоксары, Москва — Нижний Новгород — Городец. Рейсы поездов и автобусов уже состыкованы по времени прибытия и отправления. Стоимость проезда на автобусе в Арзамас составит 260 рублей, в Чебоксары — 720 рублей, в Городец — 170 рублей. Читать дальше...

В Якутии начался образовательный модуль проекта «100 городских лидеров»

«Взгляд» 

Образовательный модуль Агентства стратегических инициатив проводится в Якутске с 25 июня по 1 июля в рамках программы «100 городских лидеров». В столицу Якутии приезжают участники программы – команды из городов Томск, Липетск, Городец, Полярные зори, Боровичи, Кировск.

В Якутске состоятся лекции по маркетинговой системе и привлечению инвестиций, командам представят проект «Парк будущих поколений» – участника программы «100 городских лидеров», строительство которого запланировано на территории 79 квартала Якутска. Читать дальше...

РЖД запускает новый маршрут из Москвы в Чебоксары через Нижний Новгород

«Правда ПФО» (Чебоксары) 

РЖД организует перевозку пассажиров из Москвы в Чебоксары, Арзамас и Городец через Нижний Новгород. Перевозки по схеме «поезд + автобус» начнутся с 5 июля, говорится на сайте компании.

По иску прокуратуры Кич-Городецкого района суд обязал установить ограждение территории общеобразовательного учреждения.

Прокуратура РФ 

Прокуратура Кич-Городецкого района провела проверку исполнения общеобразовательным учреждением, расположенным в с. Кич-Городок, антитеррористического законодательства и законодательства, направленного на обеспечение безопасности детей.



В Якутии стартует образовательный модуль проекта «100 городских лидеров»

Sakhalife.ru 

Образовательный модуль Агентства стратегических инициатив проводится в городе Якутске с 25 июня по 1 июля в рамках программы «100 городских лидеров».   В столицу Якутии приезжают участники программы — команды из городов Томск, Липецк, Городец, Полярные зори, Боровичи, Кировск. Состоятся лекции по маркетинговой системе и привлечению инвестиций, командам представят проект «Парк будущих поколений» — участника программы […]

Пять спектаклей за 3 дня: театр кукол «Теремок» ударно завершил первый этап проекта «Культурный экспресс»

Культура в Вологодской области 

Своеобразный рекорд проекта «Культурный экспресс» поставил в минувшие выходные Вологодский театр кукол «Теремок»: сразу пять выступлений в трех районах области за неполные три дня. В один день театр умудрился показать спектакли в Вытегоргском и Кичменгско-Городецком районах, находящихся друг от друга на расстоянии почти 800 километров.

Читать дальше...

«Мининский марафон» против низконапорной плотины

Dront.ru 

В воскресенье, 23 июня, в международный олимпийский день, состоялся Мининский марафон. Солнце, жара и любовь к бегу объединили более 160 спортсменов из разных городов. Большое количество жителей Балахны также присутствовало на мероприятии.  Для Балахны это масштабный проект 2019 года. В Нижегородской области проводится всего два марафона в г.Городец «Малый Китеж» и наш «Мининский марафон». Организаторами […]

Читать дальше...

Должностное лицо Городецкой ЦРБ оштрафовано за нарушения законодательства о контрактной системе

Прокуратура РФ 

Городецкой городской прокуратурой проведена проверка соблюдения законодательства о контрактной системе в сфере закупок товаров, работ и услуг для целей государственных и муниципальных нужд.

Просматривали в Городце 25.06.2019

Спорт в Нижегородской области
Нижегородская область

В Мордовии пройдёт IX Интеллектуальная олимпиада ПФО среди студентов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Нижегородской области
Нижегородская область

«Тебе не понравится»: Solar AURA выявила масштабную сеть вредоносных сайтов с картинками для кражи Telegram-аккаунтов





Путин в Нижегородской области
Нижегородская область

Нижегородец пожаловался Путину на снос лодочной станции «Турист»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Нижегородской области
Москва

В РПЦ отказались называть причины запрета в служении иерея Сафронова, отпевавшего Навального



Здоровье в Нижегородской области


Частные объявления в Городце, в Нижегородской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певец Григорий Лепс откроет караоке-бар Leps Bar в Петербурге



Городец

"РУМО" проведет турнир по футзалу в честь 150-летия завода

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net