Главные новости Городца
Городец
Июнь
2019
1 2 3 4 5 6 7 8
9
10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22
23
24 25 26 27 28 29
30

Новости Городца за 12.06.2019

V Юбилейный Международный фестиваль мототуризма КУБОК ГАГАРИНА — 2019. Нижний Новгород

Анна Комарова 

V Юбилейный Международный фестиваль мототуризма КУБОК ГАГАРИНА — 2019 пройдет в одном из красивейших городов России — Нижнем Новгороде c 14 по 16 июня 2019 года и приурочен к празднованию Дня России. В программе Фестиваля интересные и познавательные экскурсии, мотопробеги по Нижнему Новгороду и Нижегородской области, шоу-программы, награждение в номинациях Фестиваля.

Читать дальше...

В Городецком районе сотрудники полиции вручили первые паспорта юным гражданам

МВД России 

Торжественная церемония вручения главных в жизни документов состоялась в рамках митинга, посвященного празднованию Дня России, у здания администрации Городецкого муниципального района.

Сезон нереста рыбы официально закончен - рыбачить разрешается

Блог сайта «Спутник» 

В зоне отчуждения Нижегородской ГЭС рыбачить дозволяется только птицам. Зона отчуждения - это 200 метров ниже по течению от плотины и 300 метров выше. А вот чуть дальше от гидросооружений, в запретной зоне ГЭС, запретов для рыбаков стало меньше. Раньше здесь также не разрешалась никакая рыбалка. Граница запретной зоны проходит между съездом к Волге со стороны Городца и старой заводской трубой со стороны Заволжья. Сориентироваться легко и с берега, и с воды. В первый же "разрешенный" день на реке появились рыбаки. Читать дальше...

Студентка Дзержинского филиала РАНХиГС завоевала серебряную медаль Всероссийских соревнований по пауэрлифтингу на призы заслуженного мастера спорта М.С. Гурьянова

Дзержинский филиал РАНХиГС  

С 7 по 9 июня 2019 года в физкультурно – оздоровительном комплексе «Александр Невский» в Городце проходили Всероссийские соревнования по пауэрлифтингу на призы заслуженного мастера спорта М.С. Гурьянова. 

В соревнованиях в дисциплине «жим» среди сильнейших спортсменов России выступала студентка факультета управления и экономики Дзержинского филиала РАНХиГС Силантьева Надежда. 

По итогам соревнований Надежда, установив личный рекорд 90 кг, завоевала серебряную медаль соревнований. Читать дальше...

Просматривали в Городце 12.06.2019

Спорт в Нижегородской области
Нижегородская область

Популярный блогер и боец ММА Саша Стоун выступит на фестивале спорта и контента Yappy x «Наше Дело Россия» в Нижнем Новгороде


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Нижегородской области
Нижегородская область

Более трех тонн старой техники сдали нижегородцы в ходе очередной акции «Электронный сбор»





Путин в Нижегородской области
Нижегородская область

Нижегородец пожаловался Путину на снос лодочной станции «Турист»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский допустил, что Москва и Киев начнут мирные переговоры


Навальный в Нижегородской области
Москва

Запрещено в служении проводившему панихиду по Навальному священнику



Здоровье в Нижегородской области


Частные объявления в Городце, в Нижегородской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

«Посмотрите на этих губастых»: Розенбаум разгромил любителей пластики



Городец

На региональном участке трассы М‑12 появятся четыре туристических информцентра

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net