Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
VIP-тусовка
Август
2019

Виктория Макарская призналась, что ей больно смотреть на себя в зеркало

0

Российская певица Виктория Макарская призналась, что ей больно смотреть на свое отражение в зеркале. Она сказала, что у нее слишком обвисла кожа на лице после дня рождения. Виктории Макарской 46 лет, и она недовольна своим внешним видом. Она признается, что ей больно смотреть на себя в зеркало, так как после ее дня рождения лицо резко "поползло" вниз, и это случилось независимо от ее желаний и криков. Как пожаловалась...

Виктория Макарская призналась, что ей больно смотреть на себя в зеркало

Российская певица Виктория Макарская призналась, что ей больно смотреть на свое отражение в зеркале. Она сказала, что у нее слишком обвисла кожа на лице после дня рождения. Виктории Макарской 46 лет, и она недовольна своим внешним видом. Она признается, что ей больно смотреть на себя в зеркало, так как после ее дня рождения лицо резко "поползло" вниз, и это случилось независимо от ее желаний и криков. Как пожаловалась певица, ее лицо стало жить своей жизнью и дальше обвисает. Также Макарская заявила, что из-за таких перемен очень боится потерять мужа, ведь он выглядит прекрасно.
Она разместила пост на своей личной страничке в Instagram, где рассказала все подписчикам. Макарская написала, что она полна сил и у нее много энергии, и она только начала жить, как ее лицо устало, но к пластическому хирургу ни в коем случае не пойдет. Она откровенно призналась, что и уколы делать не хочет, потому что будет выглядеть "надутой". Она попросила совет у косметолога, прошла некоторые процедуры и уже видит прекрасные результаты.
Певица пишет, что знает, счастье не в красоте, но если без хирургов и уколов можно продлить молодость, то почему бы не сделать этого. Многим поклонникам понравилась такая откровенность со стороны Макарской, они признаются, что ее муж действительно очень молодо выглядит. Некоторые фанаты стали советовать свои крема и процедуры для лица, но большинство подписчиков искренне заявляют, что певица выглядит прекрасно.
View this post on Instagram

ДЕЛАТЬ ПЛАСТИКУ ИЛИ НЕ ДЕЛАТЬ? И почему @lancettecentre ? Постараюсь коротко, если получится:) Лицо после 46-ти летнего Дня рождения стремительно "поползло" вниз, независимо от моего желания, и криков, как из книжки про Карлсона :-" Стой! Кудаааа?:)))", моё лицо стало жить своей жизнью. Я не устала, полна сил, творческих планов и энергии, тока-тока начала, понимаешь, жить, как всегда мечтала, а оно вдруг устало. Оно не обещало мне, что не обвиснет... и, главное, ведь продолжает и дальше обвисать... истерика. Простите:) Так вот. Пластическому хирургу лицо трогать не дам ни за что, по-моему, они только уродуют, и до неузнаваемости меняют черты лица, к тому же это очень больно. И никто из них не гарантирует, что ваши драгоценные мышцы и нервные окончания будут сшиты идеально. Уколы? Не хочу выглядеть изнутри "надутой", я и так не худенькая:) Но, это только мое личное мнение. Кому-то нравится. Каждый выбирает своё. Спросила у замечательного доктора Сергея Юрьевича Зайцева @skintolog -"Это можно как-то исправить? Мне ещё петь и петь на сцене. Душа юная, а в зеркало по утрам как-то перестало хотеться смотреться...И муж ещё рядом, как заспиртованный. Лет на 25 выглядит. Что делать-то?" И доктор рассказал мне обо всех новейших израильских разработках аппаратной косметологии. Это надо видеть! Быстро. Без противопоказаний. Результат потрясает!!! Знаю, что от внешности не зависит Счастье. Но ещё знаю, что если есть возможность без пластических операций и без "уколов красоты" сделать получасовую совершенно безвреднкю процедуру, то почему бы не исправить опавший овал лица и не воспользоваться возможностями современной аппаратной косметологии? Ну, хоть мужа порадовать свежим личиком:) Хозяйка клиники- женщина воцерковленная. С китайскими подделками дел не имеет. Все аппараты изобретены и производятся в Израиле. Попробовала. Результат нереальный. По утрам из зеркала на меня, как 15 лет назад, смотрит молодая женщина. Вопросов нет. Разве что один: ПОЧЕМУ Я НЕ ПОШЛА К НИМ РАНЬШЕ?:))))) #красавишна #косметология #викториямакарская #викретики

A post shared by Victoria Makarskaya (@makarskie) on






Загрузка...


Губернаторы России
Москва

Собянин заявил о победе столичных проектов на премии «Умный город»


Спорт в России и мире
Москва

Спортсменка из Бутово выиграла «золото» на турнирах по художественной гимнастике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Huawei представила IDS на 26-м Всемирном энергетическом конгрессе





Путин в России и мире
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Алла Пугачёва

Гитарист Пугачевой Левшин рассказал о проблемах со здоровьем у певицы



Москва

Лотерея, мастер-классы и шоу. В Москве пройдет фестиваль «Пасхальный дар»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net